Наверх
Реклама

Телеканал ТНТ записал ролик с извинениями перед ингушским народом за шутку с эскортницей

 Телеканал ТНТ записал ролик с извинениями перед ингушским народом за шутку с эскортницей
16+
Фото: скриншот видео

В эфире телеканала ТНТ появился ролик, в котором участники популярных передач, приносят свои извинения ингушскому народу за шутку с эскортницей из Ингушетии в шоу Comedy Woman.

Видеоролик показывали в эфире телеканала, однако на сайте и в официальных аккаунтах ТНТ видео не выложили.

- Мы хотим принести извинения нашим ингушским зрителям за шутку, задевшую их чувства. Мы приносим извинения за слова и действия, которые обидели великий ингушский народ, - сказала Екатерина Скулкина.

Напомним, ранее экс-участница казанской команды КВН «Четыре татарина», актриса Екатерина Скулкина лично принесла извинения ингушскому народу. Программа вышла на телеканале ТНТ 8 декабря. По сюжету хозяйка эскорт-агентства отчитывает свою подчиненную — девушку из Ингушетии.

Однако данный номер ингушская община расценила как оскорбление.

- Приношу свои личные извинения ингушскому народу. Я точно не хотела никого обидеть и задеть чьи-то чувства. Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом, - написала в своем Instagram Скулкина.

 

Люция Кашапова, 15.12.2017, 09:25
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2017, 09:47
Пиар, такой пиар... Любыми способами и средствами, лишь бы привлечь зрителя
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 09:49
Пригрозили похоже, что асфальт на лицо несколько раз попадет
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 09:52
НА МЕСТО ПОСТАВИЛИ ЭТИХ КЛОУНОВ....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 декабря 2017, 10:02
Вечно ляпнет эта Скулкина, потом скулит. Фото конечно ''я упала с сеновала, тормозила головой и помады не осталось, вся в соломинку впиталась, тушь вся с глаз.моих долой''
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:09
перед остальными народностями извиняться не надо, сглотнут. сыкливые, двуличные недокомики
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:10
...что вляпалась толстуха...??? то то...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:24
А за наших женщин обидно. Дети гор только своих женщин считают святыми а других ...............(сами придумайте слово)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:48
А может поклониться перед Всея народом, подол поцеловать??
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
А за наших женщин обидно. Дети гор только своих женщин считают святыми а других ...............(сами придумайте слово)
Поэтому эти дети такие суровые и малочисленные. Друг друга за шутку убивают.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:03
Нашел, посмотрел этот ролик, не понял, что там такого?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:13
Шутка о нелепости девушки из ингушетии в роли эскортницы. Наоборот в укор другим. Ингуши с чем не согласны, все наоборот?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:17
Куда смотрит СК, угрозы расправы, штурм здания студии в Москве неизвестными людьми, это что за безобразие, где правовое государство?
Согласны с автором?
Горожанка15 декабря 2017, 11:24
Не питайте иллюзий. У нас давно уже царит мракобесие. Скоро как в Иране будем.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 11:33
У нас список кандидатов в Президенты посмотреть, там столько эскортниц.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А за наших женщин обидно. Дети гор только своих женщин считают святыми а других ...............(сами придумайте слово)
С гор спустились. Как были дикарями, так и остались...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 12:20
Весь канал ТНТ должен извиниться перед всеми россиянами за своё откровенное "де**мотворчество"! Здесь подробнее. https://

Кстати, Лукашенко в Белоруссии запретил трансляцию канала ТНТ.
Согласны с автором?
Казанец15 декабря 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Куда смотрит СК, угрозы расправы, штурм здания студии в Москве неизвестными людьми, это что за безобразие, где правовое государство?
И это все благодаря д.Вове,который ещё в сортире обещал мочить горячих людишек...
Согласны с автором?
горожанин15 декабря 2017, 14:59
За базар отвечает, хамская рожа.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2017, 18:25
У меня нет в знакомых ни одного инопланетянина, американца, албанца и прочих товарищей из дальних краёв. Уважаимишейх ингушей - то же нет. Может кому то повезло (обычному татарстанцу) и всё его окружение - сплошь представители этой народности. Поделитесь этой радостной вестью. Р.С. В моём окружений - одни татары и русские. может ещё кто то есть, не определишь так сразу. Р.С.-2. Очень молодцы ТНТшники, теперь где-то в Ингушетий простой житель будет трудится в местной промышленности, ни сколько ни чувствуя в душе свербящее чувство обиды.
Согласны с автором?
Руслан15 декабря 2017, 18:34
Позор тнт шникам жополизам больше не буду смотреть
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 05:37
Да чего взбеленились чуреки
Согласны с автором?
про16 декабря 2017, 11:16
Что вы Скулкину ругаете Она же ваша Казанская
Согласны с автором?
про16 декабря 2017, 11:16
Нормально Бабла срубили за этот номер А теперь бесплатно извинились
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 09:22
А за что извиняться? В гугле вводим "индивидуалки ингушетии" сразу кучу тематических сайтов выбьет. Т.е. проституция там есть, как и везде. Тогда пусть извиняются за "русских алкашей", "татарских матерщинников" и прочее. Ну чтобы как в США - пикнул что-либо упомянув рядом национальность - и получай тонну исков.
Согласны с автором?