Наверх
Реклама

На улице Чуйкова 17-летний студент устроил резню в семье

На улице Чуйкова 17-летний студент устроил резню в семье
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани на улице Чуйкова 17-летний студент Алексеевского аграрного колледжа устроил резню, напав с ножом на 51-летнего отца и 81-летнюю бабушку, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Нападение произошло около 20 часов 12 декабря в квартире, где жили пострадавшие. По неизвестной пока причине возникла ссора, в ходе которой студент с ножом накинулся на родственников, - рассказали ProKazan.ru.

Отца студента госпитализировали с ножевым ранением груди и резаными ранами шеи, пенсионерку с изрезанным лицом и ранами на голове. Подросток был задержан Национальной гвардией.

По данному факту возбудили дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью", ведется следствие.

A. Nabiullin, 13.12.2017, 09:36
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

рус13 декабря 2017, 09:43
это просто п....дец какой-то!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 09:47
А где мать была?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
А где мать была?
Мать - в Алексеевском районе)
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Мать - в Алексеевском районе)
Он в гости к отцу чтоль приехал? Родители вместе не живут?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Он в гости к отцу чтоль приехал? Родители вместе не живут?
Получается, так. Иначе, как он смог бы учится в аграрном колледже в Алексеевском. Денег, наверное, просить приехал
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:13
Вот сегодняшняя молодежь мало их баловали
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:18
Лучше бы работал а не в студентах штаны протирал, тогда бы познал как хлебушек зарабатывать и на родителей нападать, подумал бы сто раз а то хорошо в институте учиться за родительский счет. Счастлив тот кто детей не имеет в наше время, это маленькие хорошие безобидные а подростки уже не перед чем не о остановятся, сейчас родители давно не авторитет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:30
Какая власть такие и граждане .Позор
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:38
Уродец приехал бабло просить на айфусю Х, но ему отказали
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 10:43
Молодое озверевшее поколение : проституция , воровство , убийства ,.....! Но не работая хочу много денег , машину, квартиру ...., бля..... ва .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 декабря 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Какая власть такие и граждане .Позор
Ты я так понимаю - с Марса пишешь ?
Согласны с автором?
гость13 декабря 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Какая власть такие и граждане .Позор
наоборот, какие граждане, такая и власть
Согласны с автором?
вася13 декабря 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работал а не в студентах штаны протирал, тогда бы познал как хлебушек зарабатывать и на родителей нападать, подумал бы сто раз а то хорошо в институте учиться за родительский счет. Счастлив тот кто детей не имеет в наше время, это маленькие хорошие безобидные а подростки уже не перед чем не о остановятся, сейчас родители давно не авторитет!
у нас уже национальная гвардия есть?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то если завел ребенка должен уметь его обеспечить! Если не способен лучше тогда таким мужикам вообще не иметь детей!
А вообще двое должны обеспечивать а не один мужик тянуть все , бабы которые думают что мужик из железа сделан глубоко ошибаются, мы тоже люди а не из другой планеты. Бабы гуляют и своим мужьям рога наставляют а потом претензии мужикам.
Согласны с автором?
Татуся13 декабря 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы работал а не в студентах штаны протирал, тогда бы познал как хлебушек зарабатывать и на родителей нападать, подумал бы сто раз а то хорошо в институте учиться за родительский счет. Счастлив тот кто детей не имеет в наше время, это маленькие хорошие безобидные а подростки уже не перед чем не о остановятся, сейчас родители давно не авторитет!
Это все зависит от воспитания.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 11:54
Если в аграрном коллеже,так обучают,что можно подумать о выпусниках с/хоз института.Звери какие-то.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 12:45
Подросток был задержан Национальной гвардией.

А че не вдв-шной дивизией? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
наоборот, какие граждане, такая и власть
Да нет , не песня творит композитора , а композитор песню . Какую сотворит , такую петь и будут. А у нас "композиторы" плюшевые .
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то если завел ребенка должен уметь его обеспечить! Если не способен лучше тогда таким мужикам вообще не иметь детей!
Понятны ваши куриные мысли , допустим женились , счастливы, родили ребёнка, хорошая работа, и вдруг внезапно случились непредвиденные обстояельства, потерял работу вследствии экономического кризиса, стал инвалидом на рабочем месте, в аварии, попал на уголовщину в дтп из-за погибших людей и ещё миллион тяжелвх обстоятельств в жизни, а бубушкиной квартиры оставшаяся в наследстве сдавать в аренду нет. Так шта деушка в розовеньких очочках, снимите уже их и не пускайте тут шипунков, по вашей логике чтоб ребёнка завести надо чтоб все сразу в ажуре было.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Подросток был задержан Национальной гвардией.

А че не вдв-шной дивизией? :-D
Ну ты и клоун .
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и клоун .
ну ты и дятел
Согласны с автором?
Крестись если кажется13 декабря 2017, 14:00
Богом По"ЧУВСТВОВАЛ" себя . Возможно именно для таких дебилов и нужна религия.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Подросток был задержан Национальной гвардией.

А че не вдв-шной дивизией? :-D
Аха-ха-ха-ха-ха
+ 100
Согласны с автором?
Вадим13 декабря 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
у нас уже национальная гвардия есть?
Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 226-ФЗ
"О войсках национальной гвардии Российской Федерации"
Согласны с автором?
Мадина13 декабря 2017, 16:56
Не зная всех обстоятельств дела трудно судить кого то,но в том,что подростки доходят до такого виноваты в первую очередь родители! И нечего пенять на власть,родила вам ребенка не власть,а вы сами,вот и воспитывать должны сами родители. Ребенок учится в институте,значит уже не идиот. И деньги на учебу он не должен клянчить у родителей,сами они,родители, должны думать об этом. А тут видимо обстоятельства довели до ручки пацана,вернее до ножа....
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты я так понимаю - с Марса пишешь ?
С Сеченова он кропает.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Уродец приехал бабло просить на айфусю Х, но ему отказали
Уродец? Довели мальчишку. Рожают, а вырастить и воспитать не могут. Что заслужили, то и получили.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2017, 09:52
гвардейцы спасают прыгающих с крыш девочек, задерживают подростков, чет я не пойму а милиция чем у нас занимается?!
Согласны с автором?
Незнакомка14 декабря 2017, 18:05
Я так понимаю, вы все ни кто не знаете про него ни чего. Мать его не в Алексеевском районе. Он вообще детдомовец. А женщина из Алексеевского района как смогла сделала человеком. И не нужно винить женщину, которая стала ему временно матерью. Сам виноват, голова на плечах должна быть.
Согласны с автором?