Наверх
Реклама

В Татарстане нашли пропавшую 17-летнюю студентку из Альметьевска

В Татарстане нашли пропавшую 17-летнюю студентку из Альметьевска
16+
Фото: vk.com/almetyevsk_city

7 декабря пропала 17-летняя студентка-первокурсница Альметьевского медицинского колледжа.  Сообщалось, что девушка ушла из колледжа после третьей пары, но домой не вернулась.-

Полиция объявила девушку в розыск 8 декабря. Уже вечером 9 декабря родственники студентки сообщили в соцсетях, что ее нашли в другом городе. В публикации отмечалось, что девушка цела и уже едет домой.

Остальных подробностей близкие девушки не сообщили, но поблагодарили всех за помощь в ее поисках.

ProKazan.ru, 10.12.2017, 16:41
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2017, 17:03
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК10 декабря 2017, 17:14
Девушка целА, но цЕл.. ли..
Согласны с автором?
Люда10 декабря 2017, 17:18
Жарилась похоже без остановки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
житель10 декабря 2017, 17:23
скафандр примеряла.
Согласны с автором?
ТатарчоноК10 декабря 2017, 17:33
Проказан, ну и шутки у вас.. В декабре пропала, нашли летом в этом же году, судя по снимку..
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:29
Я сразу написал в той новости, чтоб ее не трогали, сама придет спустя врея
Согласны с автором?
"""10 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Жарилась похоже без остановки!
Зависть -плохое чувство ...
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Проказан, ну и шутки у вас.. В декабре пропала, нашли летом в этом же году, судя по снимку..
Дибил! Она же на фоне картины сфоткалась
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Жарилась похоже без остановки!
По себе судите?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Добрый11 декабря 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Жарилась похоже без остановки!
Вся пилотка наверное красная :)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Жарилась похоже без остановки!
А может, это любоффф?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 12:52
Каждый думает в меру своей испорченности...
Согласны с автором?