Наверх
Реклама

У экс-игрока «Рубина» умерла 25-летняя жена

У экс-игрока «Рубина» умерла 25-летняя жена
16+
Фото: wikipedia. commons

Умерла жена экс-игрока казанского «Рубина», а ныне действующего игрока «СКА-Хабаровска» Евгения Баляйкина. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

Сообщается, что его жена Софья скончалась после продолжительной болезни.

- Команда, молодежный состав, клубный офис и попечители хабаровского клуба приносят свои соболезнования двукратному чемпиону России в составе «Рубина» и выражают слова поддержки футболисту, для которого Казань стала домом, - говорится в сообщении клуба.

Также соболезнования Баляйкину выразили члены команды «Рубин», за которую он выступал в 2007-2012 годах. Кстати, Евгений Баляйкин в составе «Рубина» стал двукратным чемпионом России — в 2008 и 2009 гг.

Как рассказала в интервью сама Софья Баляйкина, результаты анализов, подтвердившие страшный диагноз (рак груди), 25-летняя девушка получила за два дня до свадьбы, и с тех пор отчаянно боролась за жизнь, пишет издание wday.ru.

- Помню, как в Казани, когда я пришла на операцию, меня поставили перед фактом: мест нет. А мы уже настроились, оформили документы… В итоге решили откупить палату. Только потом я узнала, что в этих палатах почти всегда лежали девушки, которые делали в этом же онкологическом центре пластику груди. И вот представьте, захожу я в комнату, все мысли о болезни, а в это время с кровати встает девушка и спрашивает: «Ты тоже на пластику? На мое место ложишься? Поможешь сумку отнести, а то после операции мне нельзя поднимать тяжелое, а тебя же еще не оперировали…». Тогда я в первый раз остро почувствовала, что здоровый человек никогда не поймет того, кто болеет. И какая же хрупкая эта грань – между больными и здоровыми. И как же быстро ее можно перейти, - рассказывала девушка.

Напомним, сегодня казанский «Рубин» и «СКА-Хабаровск» сыграют в рамках 20 тура чемпионата России по футболу. Начало в 16.30 на «Казань Арене». 

Люция Кашапова, 09.12.2017, 10:32
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2017, 10:48
А дети у них есть, жаль если без матери остались!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 декабря 2017, 11:07
Молодая, всего 25 лет.
Рак это приговор на смерть!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 декабря 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
И в чем новость?
О том что даже хорошая зарплата мужа, который пинает мяч, не спасет от болезней
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 декабря 2017, 14:49
Ага, боролась.
Сразу полетев на Мальдивы, несмотря на предостережения врачей.
Интернеты в помощь, корр
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанка09 декабря 2017, 21:15
Какие есть злыдни, даже посачувствовать по человечески не могут!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ответ09 декабря 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
А дети у них есть, жаль если без матери остались!
нет
Согласны с автором?
Андро09 декабря 2017, 23:41
Ппц (
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 05:08
Найдет себе новую жену, погорюет немного и успокоется, желающих на него баб полно найдется.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Какие есть злыдни, даже посачувствовать по человечески не могут!
Нет не могу,и не хочу! Чё какие предъявы? Ты Б**!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 декабря 2017, 12:34
друг ссылку на видео спрашивает
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 21:45
Дураки что пишите... Пусть земля ей будет пухом держись. Соболезнуем
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Найдет себе новую жену, погорюет немного и успокоется, желающих на него баб полно найдется.
Что есть то есть . Уж бабосики они точно любят
Согласны с автором?
макс14 декабря 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет не могу,и не хочу! Чё какие предъявы? Ты Б**!
дол,,,б
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ага, боролась.
Сразу полетев на Мальдивы, несмотря на предостережения врачей.
Интернеты в помощь, корр
Даже ,если так ...полетела или поехала ,что она должна была "скромно" лежать и ждать смерти ? Вам не понять пока ,вы сами не столкнётесь со страшным диагнозом.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 12:58