Наверх
Реклама

Стало известно, в какую сумму обойдется татарстанцам новогодний стол

Стало известно, в какую сумму обойдется татарстанцам новогодний стол
16+
Фото: pixabay.com

Стоимость набора продуктов питания для новогоднего стола татарстанцам  обойдется в 5 тысяч 239 рублей. Такие данные приводит федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Так, ведомство рассчитало стоимость новогоднего стола из 29 продуктов на семью из четырех человек. В список продуктов вошли: икра лососевых рыб, мясокопчености, шоколадные конфеты, торты, фрукты и овощи. Из алкоголя — игристое вино, коньяк и водка.

Таким образом, новогодний стол в Татарстане в этом году подорожал на 4,77%.

Кстати, дороже всего набор продуктов для новогоднего стола обойдется в Чукотском автономном округе — 8,2 тыс рублей, а дешевле всего - в Ингушетии (3,1 тыс рублей).

 

Люция Кашапова, 08.12.2017, 12:08
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2017, 12:25
У меня 5000 даже больше уйдет только на алкоголь!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:27
Вот так вот считают деньги как тратят обычные люди.лучше бы опубликовали цены у чиновников
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:35
Таким образом, новогодний стол в Татарстане в этом году подорожал на 4,77%.

а как же информация о том, что инфляция будет менее 3% в 2017? кто врет?
Согласны с автором?
djkr08 декабря 2017, 12:37
Бред,спуститесь с небес,зайдите в магазин.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость08 декабря 2017, 12:45
Такое ощущение что на фото в фужерах "незамерзайка"))))
Согласны с автором?
12808 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом, новогодний стол в Татарстане в этом году подорожал на 4,77%.

а как же информация о том, что инфляция будет менее 3% в 2017? кто врет?
Инфляция - это средний показатель. Что-то подорожало на 1%, а что-то на пять. В среднем оба продукта подорожали на 3%
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:23
В этом году видимо как то без новогоднего стола обойдемся
Согласны с автором?
Кащапка08 декабря 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Не учи миня казел! Понял? А то с ноги по яицам дам! Каззеел!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что на фото в фужерах "незамерзайка"))))
Это тархун!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 14:08
в жизни все прозаичнее
в прошлом после ТФБ в кармане осталось 10 тыщь до февраля
считайте сами
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Не учи миня казел! Понял? А то с ноги по яицам дам! Каззеел!
Аха-ха
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом, новогодний стол в Татарстане в этом году подорожал на 4,77%.

а как же информация о том, что инфляция будет менее 3% в 2017? кто врет?
Жрать больше стали
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:34
Стол за пятюню чего то дороговато.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:31
Это на одного же. Все верно
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Это тархун!
Сам такой!
Согласны с автором?
чапай09 декабря 2017, 09:47
не ругайтесь, а то вообще денег не будет
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 11:43
Обильныый стол-мучительный стул!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 19:07
Вообще, дурацкая традиция жрать ночью. Достаточно мандаринов и шампанского.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:23