Наверх
Реклама

Главный тренер «Рубина»: «Задержки с зарплатой есть. Что будет дальше, я не знаю»

Главный тренер «Рубина»: «Задержки с зарплатой есть. Что будет дальше, я не знаю»
16+
Фото: http://www.rubin-kazan.ru/
Бердыев признался, что не знает, кто будет решать эту проблему

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ситуацию с задержкой зарплат в клубе на сегодняшней открытой тренировке.

По его словам, задержки с зарплатой есть, однако, кто, как и когда их будет решать — он не знает.

- Когда я приходил в «Рубин», у нас была договоренность, что финансовых вопросов я не касаюсь. Задержки с зарплатой у нас есть. Они есть во многих клубах. Кто, как и когда их будет решать, я не знаю, - сказал Бердыев.

Он также добавил, что это никак не сказывается на игре команды, хотя это психологически давит.

Напомним, ранее британское издание The Telegraph сообщило, что в «Рубине» возникли финансовые трудности, общая сумма задолженности перед игроками составила около 10 млн евро. 

Люция Кашапова, 07.12.2017, 14:58
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 15:01
ниче се, они что стадион построили)))))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:11
Профессиональный "спорт", не иначе как бизнес.
Согласны с автором?
Фк07 декабря 2017, 15:14
Как за деньги не играли,так и не будут играть, и без нее!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:18
Месть чебурашки(он же горшок).
Согласны с автором?
Ол07 декабря 2017, 15:34
590 000 000 рублей----за что. Эти спортсмены давно уже обнаглели
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:38
разогнать клуб, кому они нужны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:39
годовой бюджет районов РТ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 декабря 2017, 16:05
Замкнутый круг) директора не платят за плохую игру, игроки не играют норм т.к. нет зп))) вот весь наш футбол! Разогнать дармоедов! Перестать играть в футбол в России!!!!
Согласны с автором?
Джеки Чаян07 декабря 2017, 16:09
10 млн евро я бы годами ждал,тем более эта сума растет,потом я бы себе купил яхту,джип,трешку и может быть какой нибудь заводик или магазинчик.
Согласны с автором?
Иван07 декабря 2017, 16:13
Курбан - Сила!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:15
Разогнать всю эту шоблу! На сэкономленные деньги построить стадионы во всех районах Казани!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 декабря 2017, 17:31
Проблему должен решить новый владелец клуба Радик Шаймиев, стыдно должно быть присваивать зарплату игроков, и ждать от них результативной игры!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
590 000 000 рублей----за что. Эти спортсмены давно уже обнаглели
700 000 000 рублей вообще-то!
Согласны с автором?
ФАНИС07 декабря 2017, 17:53
Воообще не Х....Им платить
Согласны с автором?
Дед07 декабря 2017, 18:06
Обидно за наш татарстанский профессиональный футбольный клуб "Рубин"! Почему то во время СССР там не было таких проблем, и никто не считал денег игроков. Очень жаль, что у нас такое руководство в РТ!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Курбан - Сила!
Отменить футбол,в него играют в европах
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
разогнать клуб, кому они нужны
Они нужны тем, кто бабло на трансферах рубят! Схемы известные давно! Это ж кормушка. Не зря наши "бонзы" правительственные так лезут в клубе поуправлять!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:23
Зачем тогда построили "Казань-Арену", устраивают Чемпионат Мира 2018 по футболу если такое отношение к своей команде футболистов!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тогда построили "Казань-Арену", устраивают Чемпионат Мира 2018 по футболу если такое отношение к своей команде футболистов!
Я Вам больше скажу ,мало того у них и к зрителям такое-же отношение построили огромную парковку около стадиона ,а в итоге её признали не по регламенту и ограничили и теперь все кто приезжает на футбол вынуждены оставлять машины в ближайших дворах.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:47
Да можно даже больше сказать, вовремя выплаченная зарплата так же не влияет на игру команды
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:05
Бердыев и украл,но поделился с радиком шаймиевым.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:33
За подвиги Путина расплачивается все население страны, а футболеры что особенные ?Все сейчас плохо получают, все в дерьме.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:38
На Сочи угрохали 50 млрд. дол. Рекорд за 2000 лет Олимпиад, а теперь плачем, что денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:55
Радик обещал "незабываемый блокбастер" - вот врун, оставил людей без зарплаты, какой стимул к победе, лжец!
Согласны с автором?
руслан07 декабря 2017, 22:05
бердыев попал в " сказку" похоже ему пообещали миллиарды татнефти...когда продали жонатаса стало все ясно . теперь футболисты сливают игру за игрой.мимо ворот пуляют.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:41
Команда рекламы название менчть на котел
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 23:32
Опытный футболист даст уроки дриблинга за еду.
Согласны с автором?
не болельщик просто зритель08 декабря 2017, 05:12
Попытался сейчас заказать билет на чемпионат мина 2018. Требуют персональные данные, номер паспорта. Данные банковской карты.
Потом деньги с карты сами снимают - столько, сколько посчитают нужным.

В условиях написано что никакой ответственности за утерю персональных данных не несут. А в наше время в россии это очень рискованно. Потом будете коллекторам объяснять что никаких кредитов не брали.

Запросто могут отказать в допуске на стадион, уже после покупки билета.
Потом ещё паспорт болельщика оформлять... Короче - решил, на фиг мне это надо! Столько трудностей только чтобы на футбол сходить.
Нормально продажу билетов организовать не могут.
Обращаются со зрителями как со скотом. Опять стадионы пустые будут.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 07:12
А что за идею уже никто не хочет играть? Где патриотизм? Дайте им по 100 тыс. максимум и пусть пинают, а не хотят, так пускай идут ищут другую высоко оплачиваемую работу, а то совсем зажрались, видите ли психологически им трудно, голодают бл...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
разогнать клуб, кому они нужны
давно пора , закрыть этот вопрос. Деньги, детям на лечение !!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
А что за идею уже никто не хочет играть? Где патриотизм? Дайте им по 100 тыс. максимум и пусть пинают, а не хотят, так пускай идут ищут другую высоко оплачиваемую работу, а то совсем зажрались, видите ли психологически им трудно, голодают бл...
Это с какого перепугу по 100тыс. ? Минималки хватит.
Согласны с автором?
Горожанинвно точно покажетветеран войны в афганистане казань08 декабря 2017, 17:00
Сумма не большая,надо помощь по пути.мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Бердыев и украл,но поделился с радиком шаймиевым.
Это при Метшине началось, когда он президентом клуба был
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Бердыев и украл,но поделился с радиком шаймиевым.
Метшин в свое время наобещал заоблачные зарплаты футболистам, и ушел так и не побрившись на лысо, наверное пришло время.
Согласны с автором?
Алик09 декабря 2017, 01:18
Футбол это не наш спорт. Давно пора уже с этим смириться.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 18:39
Мой "Рубин"- Это Виктор Колотов и Амир Туфатуллин они не получали гонорары в евро,но ИГРАЛИ так,что мы,пацаны сходили с ума от их великолепной ТЕХНИКИ,низко Кланяюсь тренерам зеленодольского " Прогресса" и всему татарстанскому футболу,такой футбол я сохраню в своем сердце до конца дней своих...
Согласны с автором?