Наверх
Реклама

Стало известно, по каким причинам в «Рубине» возникли финансовые проблемы

Стало известно, по каким причинам в «Рубине» возникли финансовые проблемы
16+
Фото: http://www.rubin-kazan.ru/

Руководство «Рубина» намерено решить все финансовые проблемы за два года. Об этом пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник.

Отмечается, что финансовые проблемы в клубе возникли по двум причинам.

- От предыдущего руководства клуба остались большие долги. Также остался кредит на 2 млрд рублей, который «Рубин» брал у Татфондбанка, - говорится в сообщении.

Во-вторых, прежнее руководство не смогло трудоустроить 6-8 игроков «Рубина» с самыми большими зарплатами. Это помогло бы разгрузить бюджет клуба.

Издание также сообщает, что сейчас в «Рубине» есть ряд дорогих игроков, которых необходимо продать.

Напомним, ранее стало известно, что казанский футбольный клуб «Рубин» уже 4 месяца не платит игрокам зарплату. Все футболисты угрожают разорвать контракт и уйти на правах свободных агентов в январе. Клуб может покинуть бывший игрок «Арсенала» Алекс Сонг и французский полузащитник Янн М'Вила. Общая сумма задолженности перед игроками около 10 млн евро.

В самом клубе порталу ProKazan.ru не стали комментировать данную информацию.

Люция Кашапова, 07.12.2017, 08:39
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 08:44
Продайте всех, пусть уж во 2 лигу выйдет, там много денег не надо. Хотя бы на выезд в Челны к Камазу съездим наконец-то
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:51
Меняем футболистов и выпускников сельхозинститута на экономистов.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:52
Футболист в России это кровосос на шее народа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:02
Да каааааааатитесь куда хотите А что бывшее руководства ненайти Папрятались в кабинетах
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:06
вот не понимаю, что значит "не смогли трудоустроить игрков с самыми большими зарплатами" . То есть эти игроки получают самые высокие зарплаты, но при этом не работают? Обалдеть. Всем бы так
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:06
Эти двое - точно балласт. Промахи в селекции и недальновидность обернулись проблемами.
Согласны с автором?
Горожансто07 декабря 2017, 09:07
Бурганов спортом занимался его может поставить на ворота ?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Продайте всех, пусть уж во 2 лигу выйдет, там много денег не надо. Хотя бы на выезд в Челны к Камазу съездим наконец-то
Давно ли ты в футболе,"выездник" ху..в??
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:21
Вот где корень зла! Футбол,татфондбанк и сельхозинститут!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:29
Где был Метшин,там дырка!
Согласны с автором?
ТАТАРИН07 декабря 2017, 09:29
закрыть рубин и ак барс НАХ ЭТОТСПОРТ за наши деньги? и миннихана с метшином уволить
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Бурганов спортом занимался его может поставить на ворота ?
Бурганов в середине 90-х годах разваливал Компрессорный завод и тоже на собраниях на этом заводе обещал работягам зарплату когда были задержки по 4 месяца И ВСЁ ОБЕЩАЕТ -а рыба ведь портится с ГОЛОВЫ:- :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:08
А что Радик Шаймиев доллоровый миллиардер не может решить финансовую проблему в Рубине???
Согласны с автором?
Марат07 декабря 2017, 10:12
а почему бы не привлечь метшина с фахриевым за рестраты мошенничество,которые заключали такие контракты с заведомо никому не нужными игроками
Согласны с автором?
Дед07 декабря 2017, 10:22
Рубин был чемпионом, все развалили бездари, как игроки могут играть за честь Татарстана, если в руководстве критины!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
А что Радик Шаймиев доллоровый миллиардер не может решить финансовую проблему в Рубине???
''Незабываемый блокбастер '' это вам не хухры мухры. Победа если бы была общая, но денежки врозь.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Давно ли ты в футболе,"выездник" ху..в??
Подольше тебя Кузьмич х в
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Давно ли ты в футболе,"выездник" ху..в??
Да кому кроме нескольких аферистов нужен ваш футбол х..в . Жвачка для серых масс .Хлеб и зрелища! две с лишним тысячи лет прошло с тех пор как Римское быдло эту фразу орало, а ничего не изменилось. Двадцать два придурка богатых бегают по полю, несколько тысяч смотрят и переживают. Только раньше эти придурки гладиаторами назывались и резали друг друга, а сейчас мячик пинают.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:56
Получается для этого Рубина, только на зарплату футболистам в месяц уходит 2,5 млн евро. Офигеть. Эти бюджетные деньги если бы уходили для содержания садиков...
Согласны с автором?
Что за х07 декабря 2017, 19:33
Ильсурка накуевертил,теперь другие разгребают.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:01
Прежним руководством рубина был Метшин, пусть он и отдает долги
Согласны с автором?
падла метшин08 декабря 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Да каааааааатитесь куда хотите А что бывшее руководства ненайти Папрятались в кабинетах
Я тут не при чем! Мой сын тоже!
Согласны с автором?
Айдар08 декабря 2017, 14:00
Что то не получается у Шаймиева. Это вам не недра приватизировать! Это у них хорошо вышло.
Согласны с автором?