Наверх
Реклама

СМИ: «Рубин» 4 месяца не платит игрокам зарплату

СМИ: «Рубин» 4 месяца не платит игрокам зарплату
16+
Фото: http://www.rubin-kazan.ru/
Футболисты клуба угрожают разорвать контракт и уйти на правах свободных агентов в январе

Казанский футбольный клуб «Рубин» уже 4 месяца не платит игрокам зарплату. Об этом пишет британское издание The Telegraph.

- Один из крупнейших российских клубов «Рубин» охвачен финансовым кризисом. За последние четыре месяца клуб не смог выплатить зарплату своим игрокам, - утверждает издание.

По информации источника, все футболисты угрожают разорвать контракт и уйти на правах свободных агентов в январе.

Отмечается, что казанский клуб может покинуть бывший игрок «Арсенала» Алекс Сонг и французский полузащитник Янн М'Вила. Общая сумма задолженности перед игроками около 10 млн евро.

Кстати, «Рубин» после последнего матча «Рубин» занимает 12-е место в турнирной таблице с 20 очками в активе.

В «Рубине» порталу ProKazan.ru не стали комментировать данную информацию.

- Мы пока воздерживаемся от комментариев по данному вопросу, - сказал порталу ProKazan.ru пресс-секретарь клуба Михаил Степанов. 

 

Люция Кашапова, 06.12.2017, 18:15
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 18:19
А есть за что?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:26
ну правильно!за такую позорную игру шиш им!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:26
Пошлите игроков нах.не заслужили.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:27
Пусть на завод идут.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:31
Разогнать, однозначно при такой игре платить им миллиарды просто стыдно!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:33
Радик Шаймиев в свой карман положил зарплату Рубина. Говорят вся элита страны готовится к побегу из страны, деньги футболистов не помешают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:41
Пытаются балласт скинуть или Москва таки начала ТАИФ отжимать?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Пытаются балласт скинуть или Москва таки начала ТАИФ отжимать?
Не переживай,отожмёт и поделом!
Согласны с автором?
СЭР!06 декабря 2017, 19:37
стали рабами Радика :-D
Согласны с автором?
руслан06 декабря 2017, 20:00
вот в чем дело. сливают игру за игрой. бердыев не сразу понял...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:08
Игры нет, денег нет (украли), так нафига нужен рубин?
Согласны с автором?
Кузьмич06 декабря 2017, 20:39
Как стало известно «Чемпионату», финансовые проблемы в «Рубине» возникли по двум причинам. Во-первых, от предыдущего руководства клуба остались большие долги. Кроме того, остался кредит на 2 млрд рублей, который «Рубин» брал у «Татфондбанка».

https://www.championat.com/football/news-2973277-rukovodstvo-rubina-planiruet-reshit-vse-finansovye-problemy-za-dva-goda.html
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Игры нет, денег нет (украли), так нафига нужен рубин?
Да и культуры футбола в городе нет. Фанаты рупина это посмешище.
Согласны с автором?
Джеки Чаян06 декабря 2017, 21:17
Так там зарплата по 20 млн в месяц можно и потерпеть немножко..
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:18
А я то думаю, с чего игроки на поле дурочку гоняют.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:20
Я бы за такую игру игрокам Рубина ещё бы п.з..л.й дал, а они с жиру ещё бесятся
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:37
В той же Самаре - клуб довольно не очень играет, руководство никакое, но фанаты молодцы поддерживают клуб на 146%. Фанатская культура для провинции у них на высоте.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:48
Все правильно сдельная оплата труда!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
В той же Самаре - клуб довольно не очень играет, руководство никакое, но фанаты молодцы поддерживают клуб на 146%. Фанатская культура для провинции у них на высоте.
Ну в чём дело то иди сам на стадион в 115 сектор, зови с собой друзей и вперёд. Критиковать сидя у компа хорошо, но там реально ребята приходят и болеют и они большие молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:04
Правильно не платят нечего этих иностранных спортсменов кормить они за границей наших спортсменов душат народу жрать нечего а этим понаехавшим тут миллионы не за что отваливают пускай валят на все четыре стороны.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:18
Михаил Степанов это не тот который на тнв работал?)
Согласны с автором?
Русский06 декабря 2017, 23:16
Шаймиев не привык платить,все должны на него за так работать. Вот и у футболистов стал зряплату творить.
Согласны с автором?
не курю06 декабря 2017, 23:32
Как же быть? Как поискать хлеб наш насущный?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 23:45
Разогнать надо эту команду, бестолковые.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай,отожмёт и поделом!
Ты думаешь мы - Татарстанцы от этого лучше жить станем что ли ?Все что есть сейчас , все пропадём к епеням.Москвичам до нам дело не будет. Местная администрация может и набивает себе карман, но о людях тоже думает. Ты видимо не был в какой нибудь Костромской , Ивановской , Тверской или какой нибудь другой области. Как разруха в Республике начнётся , такие как ты потом будет в первых рядах кричать : а вот при Шаймиев и Миннеханове по другому жили ... были же времена все таки.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь мы - Татарстанцы от этого лучше жить станем что ли ?Все что есть сейчас , все пропадём к епеням.Москвичам до нам дело не будет. Местная администрация может и набивает себе карман, но о людях тоже думает. Ты видимо не был в какой нибудь Костромской , Ивановской , Тверской или какой нибудь другой области. Как разруха в Республике начнётся , такие как ты потом будет в первых рядах кричать : а вот при Шаймиев и Миннеханове по другому жили ... были же времена все таки.
В перечисленных областях всем союзом промышленность не строили, клоун
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь мы - Татарстанцы от этого лучше жить станем что ли ?Все что есть сейчас , все пропадём к епеням.Москвичам до нам дело не будет. Местная администрация может и набивает себе карман, но о людях тоже думает. Ты видимо не был в какой нибудь Костромской , Ивановской , Тверской или какой нибудь другой области. Как разруха в Республике начнётся , такие как ты потом будет в первых рядах кричать : а вот при Шаймиев и Миннеханове по другому жили ... были же времена все таки.
О понеслось! У нас меньше воруют на 10% - спасибо баям. Старая пластинка.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
В перечисленных областях всем союзом промышленность не строили, клоун
От тех советских фабрик уже почти ничего не осталось,так как все модернезировалось.
А вот то, что Татарстан не прос рал заводы как Москва "Зил" или "Азлк" и реально вышел в лидеры-регионы, торгуя и привлекая инвестиции из более 120 стран мира, являясь регионом-донором это реально заслуга Бабая, кто в 90-х не лег под Москву как другие регионы, которых Москва ограбила и выпотрошила все что можно.
Так что ты тоже свой гонор то поубавь !

П.С.
А нынешней Рубин это да - позор Республики ! Все зажравшихся разогнать и начать заново строить команду Бекиичу из "голодных" до футбола игроков.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:01
Детям на мороженное не хватает, а бабе на цветы. Охренели. Запросы поскромнее и жизнь наладиться. За что вам платить???
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
В перечисленных областях всем союзом промышленность не строили, клоун
Тупой клоун это ты! Фактами тебе в глаза бьют , а ты ничего тупого как гавкнуть не можешь . Иди под скаймейку забейся и тявкай там , раз ни на что другого дурачка не хватает мозгов
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:49
только футболистам? то есть на бешеный контракт Бердыеву деньги находятся?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:56
нет Рубина - нет проблем
Оригинал - «Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы». (Сталин)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
От тех советских фабрик уже почти ничего не осталось,так как все модернезировалось.
А вот то, что Татарстан не прос рал заводы как Москва "Зил" или "Азлк" и реально вышел в лидеры-регионы, торгуя и привлекая инвестиции из более 120 стран мира, являясь регионом-донором это реально заслуга Бабая, кто в 90-х не лег под Москву как другие регионы, которых Москва ограбила и выпотрошила все что можно.
Так что ты тоже свой гонор то поубавь !

П.С.
А нынешней Рубин это да - позор Республики ! Все зажравшихся разогнать и начать заново строить команду Бекиичу из "голодных" до футбола игроков.
Потрясающий бред
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Тупой клоун это ты! Фактами тебе в глаза бьют , а ты ничего тупого как гавкнуть не можешь . Иди под скаймейку забейся и тявкай там , раз ни на что другого дурачка не хватает мозгов
Под шконку забейся, петушила
Согласны с автором?
Marsel07 декабря 2017, 10:55
Футбол - это суррогаты жизни для быдла. Надо личными достижениями жить, а не шоу!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай,отожмёт и поделом!
Тебе уж точно, не обломится!?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:57
А за что вам бездлрям платить?????
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
В той же Самаре - клуб довольно не очень играет, руководство никакое, но фанаты молодцы поддерживают клуб на 146%. Фанатская культура для провинции у них на высоте.
Кроме, как фк крысы, больше ничего и нет,вот и выпускают пар,как могут....выбора,то нет!!?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну в чём дело то иди сам на стадион в 115 сектор, зови с собой друзей и вперёд. Критиковать сидя у компа хорошо, но там реально ребята приходят и болеют и они большие молодцы!
Респект и уважуха!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
В перечисленных областях всем союзом промышленность не строили, клоун
Всем Союзом много чего понастроили, ты пойди верни или сохрани,хотя бы, в той же Ивановской области все производство в упадке,один "купи-продай'!! Практически большая часть этих регионов на заработки в Москву гоняет!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Потрясающий бред
Когда крыть нечем,все про бред пишут, а человек все по делу расписал!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:17
Пускай играть научатся
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Под шконку забейся, петушила
Ты как п * здюк которому говоришь ты дурак, а он в ответ «сам такой»! Под шконку говорит забейся !
Блатных х * ев насосался шоле?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:47