Наверх
Реклама

Официально: Путин объявил об участии в президентских выборах

Официально: Путин объявил об участии в президентских выборах
16+
Фото: http://kremlin.ru/
Владимира Путина впервые избрали на пост президента в 2000 году

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен принять участие в президентских выборах, которые пройдут в 2018 году. Об этом он сообщил в Нижнем Новгороде, выступая перед рабочими Горьковского автомобильного завода.

- Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента. Россия будет идти только вперед,  и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит, - заявил глава государства.

 

Напомним, ранее Путин на форуме «Доброволец России-2017» заявил, что готов принять участие в следующих президентских выборах, однако решение еще не принято.

Отметим, что Владимира Путина впервые избрали на пост президента страны в 2000 году. Очередные президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года.

 

Люция Кашапова, 06.12.2017, 17:54
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 17:59
хана россии настает!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:00
он типа хотел всех удивить что так долго тянул с ответом?!володя очнись не все рады видеть тебя президентом!пора бы и честь знать!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:02
Ура! Конец света близок!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:03
плевать на то что это противоречит конституции,пойду на еще один срок,люди просят и ждут!
Согласны с автором?
Изя06 декабря 2017, 18:05
Пропала РОСИЮШКА...
Согласны с автором?
Мидхат06 декабря 2017, 18:06
На "мутко" вертел он вашу конституцию....
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:09
4 вещи, которые человек в России не выбирает:

1. Родителей
2. Национальность
3. Внешность
4. Президента
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:10
Интригант, защитник богатеев сидящих на природных.ресурсах, которые должны работать на население. Тьфу
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:14
Весть для народа -не жили богато, некуй и мечтать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 18:21
А то прям интрига была....неожиданность...теперь сидим гадаем кто же президентом то будет?)))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:26
Господи, избавь людей от несчастья.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий06 декабря 2017, 18:33
Сегодняшний день надо запомнить как самый плохой день , самая отвратительная новость !! Ну все товарищи держитесь , ни чего хорошего с этого , ааааа паника !!!!!!! Хотя событие предсказуемо , что только обещать будет ?? Уже все им обещано и ни чего ни сделано !!! До конца добьет нашу родину !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 18:46
Пойду посру.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Выберем путина- новое административно-территориальное деление-без Татарстана , Владимир Владимирович избавь нас от шаймиевского клана,пришли варяга из ФСО.
Знаешь,.что такое куй? Держи его, наивный.
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Радость то какая!!!
Ни один нормальный человек ни будет голосовать за этого бандита путина !! При честных выборах он ни за что ни победит ! Ему придеться как всегда сфальсифицировать эти выборы !!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Выберем путина- новое административно-территориальное деление-без Татарстана , Владимир Владимирович избавь нас от шаймиевского клана,пришли варяга из ФСО.
Народ.не хочет ужас без.конца. Он мечтает об.ужасном конце. Попы говорят.жизнь.она, после смерти.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:53
ФУУУУУУ, КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ !!!!!! ПУУУУУТИН ТЫ УЖЕ ДОСТАААААЛ !
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:55
Никогда не голосую
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Ни один нормальный человек ни будет голосовать за этого бандита путина !! При честных выборах он ни за что ни победит ! Ему придеться как всегда сфальсифицировать эти выборы !!
вопрос, кто ему поможет то, после ситуации с нац языками в регионах. По любому поддержки как таковой как раньше уже не будет ! Путин сам это понимает, и не зря недавно предупредил всех, что в случае скандалов на выборах, будет наказывать
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ни один нормальный человек ни будет голосовать за этого бандита путина !! При честных выборах он ни за что ни победит ! Ему придеться как всегда сфальсифицировать эти выборы !!
проще испачкать бюллетени на всех участках, бойкотировать !
Согласны с автором?
Татар егет06 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то, а по новой политике, татартана-то не будет к 2020 году)))))))))00хахахахахахах
Правильно не будет, такой какая сейчас . А укрупнится за счет соседних регионов в 3 а то и 4 раза
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
проще испачкать бюллетени на всех участках, бойкотировать !
Как раз этого делать ни советую ! Ему главное что бы вы пришли на выборы и отметились в журнале изначально , а это уже явка для него ! А испорченный билютень для него ни чего ни значит , они другой подделают ! Главное для этого упыря явка и якобы честная борьба ! А вот если он наберет саои голоса для победы при минимальном количестве проголосовавших , то это для вовы будет проблемой !!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:36
П О Л Н Ы Й - Б О Й К О Т !!!!
Согласны с автором?
Горожанинн06 декабря 2017, 19:36
Административный ресурс сработает, как бы вы не обсирались
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:38
Пупкин исчезни. Достал уже всех!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Административный ресурс сработает, как бы вы не обсирались
ага, размечтался, как ты считаешь, после того как Путин поступил с Татарстаном и с другими регионами, администрация может его поддерживать ??? нет, ну если администрация РТ не дружит с головой, то возможно
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:42
Опяяять!!! Да сколько можно.,да ё его.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:42
То что Путин уже стопятидесятый рвз баллотируется президентом, точно страна не выживет))) может даже на руку будет)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
То что Путин уже стопятидесятый рвз баллотируется президентом, точно страна не выживет))) может даже на руку будет)
Кому?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:51
Кто бы сомневался что он будет снова! И снова Путин и эра миллиардеров и все больше бедняков! :-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Опяяять!!! Да сколько можно.,да ё его.
Столько, сколько можно пока у власти миллиардеры это будет!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Всем кто тут пишет против Путина напишите реальную альтернативу ему.
много кто мог бы баллотироваться, так как страна бандитская хорошие люди в политику не лезут, а все из-за системы путина, замкнутый круг
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Административный ресурс сработает, как бы вы не обсирались
Кто бы сомневался :-) все уже решено наверху а выборы показная демократия !
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
много кто мог бы баллотироваться, так как страна бандитская хорошие люди в политику не лезут, а все из-за системы путина, замкнутый круг
Хорошие люди давно уехали за Кордон потому что только там Свобода Слово а Раше остались только рабы и феодалы.:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
хана россии настает!
Она уже 17 лет идет богатых все больше!:-)
Согласны с автором?
Александр06 декабря 2017, 20:05
Всякая власть есть не что иное, как постоянный непрерывный заговор против простого народа. Если бы наш голос имел бы какое нибудь значение на выборах, мы бы в них не участвовали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Александр06 декабря 2017, 20:08
Глупость строит города, создаёт законы религии и власть, да и что такое вся жизнь человеческая? Как не забава глупости.
Согласны с автором?
Александр06 декабря 2017, 20:10
Дмитрий правильно говоришь, об этом большинство уже знают... толку только мало.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
много кто мог бы баллотироваться, так как страна бандитская хорошие люди в политику не лезут, а все из-за системы путина, замкнутый круг
"Много кто" означает- никто.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 20:36
На ГАЗе устроили веселое, почти пьяное шоу, типа утреника в детском саду. Участники этого шоу, кроме Путина, не ведают, что творят.Забыли о реальности за стенами этого зала. Как можно выдвигать и далее человека, настоящего БЕДОНОСЦА для России.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:38
Самый позорный день 2017-го года.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 20:41
Этот суслик всех достал !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Правильно не будет, такой какая сейчас . А укрупнится за счет соседних регионов в 3 а то и 4 раза
Вы че такие все наивные и позитивные, а?! Че курите???
Согласны с автором?
Ол06 декабря 2017, 20:49
НУ ВОТ И ВСЁ
Согласны с автором?
казань06 декабря 2017, 20:52
перекаронация пахана.
Согласны с автором?
казань06 декабря 2017, 20:53
еще шесть лет. за это время он со своими друзьями в конец угробит рфию.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Столько, сколько можно пока у власти миллиардеры это будет!
Да тут один бот и за тех и за других пишет.
Согласны с автором?
казанец06 декабря 2017, 20:58
татарстанцы, думайте головой уже наконец. не голосуйте за этого человека. в течении следующих нескольких лет у него вообще шифер перекроет и он начнет очредную 'священную войну' во имя строительства ''русскогко мира. с последующим эпическим концом и разрушением всей страны.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
За Путина! а Вы все пятая колона
Петух
Согласны с автором?
За Путина!06 декабря 2017, 21:13
Кококок кокококо кококо ккококо кудах такхтах ! кокок окококок окококо!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 21:25
Ему некуда деваться,где гарантия неприкосновенности,только в Корее.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:26
Что, опять?
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Слава Путину, слава России!
Иди ты на х-р придурок !
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:41
Я предлагаю выдвигаться в президенты Люции Кашаповой! Даёшь неграмотного президента! Правда, в последнее время, Люция пишет более менее нормально, наверное ходит к репетитору подтягивать язык, уважаю! Lucia 20!8
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:52
Надоел! Дорогу молодым!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Слава Путину, слава России!
По ходу лозунг у хохлов срубил? Видимо совсем с головой плохо
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Путин лучший президент! А все кто за других, или просто не знают что раньше было или идарасы, которых подкупил Навальный. На выборы я не хожу (лень), но голосую и поддерживаю только Путина и Правительство РТ!!! Потому что лучше Татарстана нет ни одного региона, а по качеству жизни и сервису даже Москва проседает. Поверьте.
Спасите Артура идараса! Видимо чего то поел?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
плевать на то что это противоречит конституции,пойду на еще один срок,люди просят и ждут!
Где это против конституции? Вы её хоть читали? Смех и грех не знать основной закон РФ
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Всем кто тут пишет против Путина напишите реальную альтернативу ему.
"Кто если не Мугабэ?" - говорили они
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:38
На месте путина простой человек постеснялся бы, сколько можно? Там медом намазано походу, тяжело расставатся, а может страшно, потомучто тыла уже в виде ментов и армии не будет, за кого прятатся?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Где это против конституции? Вы её хоть читали? Смех и грех не знать основной закон РФ
неучи ты падаль,мы знаем конституциии потому умолкни третий и прочие срока вне закона понял урод едросовский?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Слава Путину, слава России!
пошел ты нах
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Ребят , которые против Путина , вы сами то в себя верите , маразматики? В политике ни грамма не парите, но из себя строите ....
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Всем кто тут пишет против Путина напишите реальную альтернативу ему.
навальный понял путинэтоЗЛО
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 05:10
В ответ на комментарий пользователя
Да это так,а как вы догадались?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 05:11
В ответ на комментарий пользователя
пошел ты нах
Все,все,ухожу,ухожу!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:03
Вова- бедоносец опять захотел рулить.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:05
У него одно будущее- ГААГА.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:09
тем кто физдит мол нет замены, этому, скажу вы идиоты опущенные дураки

ЧТонадо?? СНизит ь налоги! Госмонополии надо заставить отдаватьприбыль государству анеплатить разным сечиным помиллиону в час или милерам или еще каким нить педикам.
Тогд аналоги сразу можноснизить.
ОТКАЗАТЬСЯ О ТВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ вот зачемнам чемп пофутболу? МЕТШИНУ ОН НУЖЕН?? ПУСТЬ САМ ТОЛСТЫЙ ДУРАК И ЕГОПРОВОДИТ
дальше разобраться с чинушами котрые всю жизнь работает чиновником и имеет многомилионное доларовае состояниеОТКУДА деньбги ИЛЬСУРИК??а ответьскотина
НЕМОЖЕШЬ тонаш президент отберет все у теюя а тенбя за воровствопосадит! итебя итаги рку и твою шлюшку
впоном соотвествии с конвенцией ООН по борьбе с коррупцией ИВСЕ..это уже достаочно...чтобы жить стать хорошо уйти сдонбасса, ЗАЧЕНМ НАМ эти дураки хохлы? пуст ь убивают дург друга но без нас гиркиных назону в петушатню
крым пусть украина забирает этот безводный никоум ненужный кусок земли нехай подавятся ивсе


сократь чинуш раз вдесять лишних принудмительноустроить дворниками пусть скоты снег убирают и пусть отчитаютс яоткуд а уних имущество! немогут то саждать а имущество вдоход государства..

ИВСЕ ДА ИВЫГНЕАТЬ ПЕДЕРАСТОВ ИЗ ДУМЫ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА итак далее дворкович володин шувалов сам пу вот неполный список активных ипассивных педиков во власти путсь трахаются но во власти вонючих педиков бытьне должно


ВОТ ИВСЕ и учтите человек котрый целует малдьчков вживот НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!! он сидеть должен!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
У него одно будущее- ГААГА.
У него одно будущее как у Муаммар Каддафи
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
У него одно будущее как у Муаммар Каддафи
тип:-Dа ножик вжопу?
Согласны с автором?
Горожансто07 декабря 2017, 09:11
Вован место в мавзолее для себя н подготовил ?? Фараон нах ..
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
проще испачкать бюллетени на всех участках, бойкотировать !
Бойкотируй или не голосуй - все равно получишь х&& . Важно не то, кто и как голосует, важно то, кто и как считает. А считать в Татарстане умеют :-D Минниханов же уже заявил, что в Татарстане за Путина подсчитают 80 % голосов. Не будьте наивными.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Путин лучший президент! А все кто за других, или просто не знают что раньше было или идарасы, которых подкупил Навальный. На выборы я не хожу (лень), но голосую и поддерживаю только Путина и Правительство РТ!!! Потому что лучше Татарстана нет ни одного региона, а по качеству жизни и сервису даже Москва проседает. Поверьте.
Когда Путин уйдет, спустя несколько лет ты узнаешь о нем много интересного :-D
Согласны с автором?
ТАТАРИН07 декабря 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Бойкотируй или не голосуй - все равно получишь х&& . Важно не то, кто и как голосует, важно то, кто и как считает. А считать в Татарстане умеют :-D Минниханов же уже заявил, что в Татарстане за Путина подсчитают 80 % голосов. Не будьте наивными.
ну и нефиг ходить.
Им то надо явку большую.. хрен им вглотку а неявку!!!

за 18 лет от нефти втсрану пришло ТРИ ТРИЛЛИОНА долларов!! ГДЕ ОНИ? А?

за 18 лет китай обогнал нас...а был намного ниже без всяких триллионов без нефти...пу посрался со всеми странами нах он нужен?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:19
Всегда прихожу и ставлю против всех,и еще пару случайно порчу
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
тем кто физдит мол нет замены, этому, скажу вы идиоты опущенные дураки

ЧТонадо?? СНизит ь налоги! Госмонополии надо заставить отдаватьприбыль государству анеплатить разным сечиным помиллиону в час или милерам или еще каким нить педикам.
Тогд аналоги сразу можноснизить.
ОТКАЗАТЬСЯ О ТВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ вот зачемнам чемп пофутболу? МЕТШИНУ ОН НУЖЕН?? ПУСТЬ САМ ТОЛСТЫЙ ДУРАК И ЕГОПРОВОДИТ
дальше разобраться с чинушами котрые всю жизнь работает чиновником и имеет многомилионное доларовае состояниеОТКУДА деньбги ИЛЬСУРИК??а ответьскотина
НЕМОЖЕШЬ тонаш президент отберет все у теюя а тенбя за воровствопосадит! итебя итаги рку и твою шлюшку
впоном соотвествии с конвенцией ООН по борьбе с коррупцией ИВСЕ..это уже достаочно...чтобы жить стать хорошо уйти сдонбасса, ЗАЧЕНМ НАМ эти дураки хохлы? пуст ь убивают дург друга но без нас гиркиных назону в петушатню
крым пусть украина забирает этот безводный никоум ненужный кусок земли нехай подавятся ивсе


сократь чинуш раз вдесять лишних принудмительноустроить дворниками пусть скоты снег убирают и пусть отчитаютс яоткуд а уних имущество! немогут то саждать а имущество вдоход государства..

ИВСЕ ДА ИВЫГНЕАТЬ ПЕДЕРАСТОВ ИЗ ДУМЫ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА итак далее дворкович володин шувалов сам пу вот неполный список активных ипассивных педиков во власти путсь трахаются но во власти вонючих педиков бытьне должно


ВОТ ИВСЕ и учтите человек котрый целует малдьчков вживот НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!! он сидеть должен!
Нехай,брешешь все
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:27
судя по комментариям, то 80% поддержки царя нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
судя по комментариям, то 80% поддержки царя нет.
Ну знаете ли комментарии могут строчить 2-3 человека
Согласны с автором?
Marsel07 декабря 2017, 11:06
А почему он остановиться не может?! Пишу специально для тех, кто думает - а кто если не он? Да кто угодно! Этот урод остановится не может, потомучто знает что очень много косяков у него! что при другой власти его просто повесят , и единственный путь для него - держаться за власть до самой смерти!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
тем кто физдит мол нет замены, этому, скажу вы идиоты опущенные дураки

ЧТонадо?? СНизит ь налоги! Госмонополии надо заставить отдаватьприбыль государству анеплатить разным сечиным помиллиону в час или милерам или еще каким нить педикам.
Тогд аналоги сразу можноснизить.
ОТКАЗАТЬСЯ О ТВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ вот зачемнам чемп пофутболу? МЕТШИНУ ОН НУЖЕН?? ПУСТЬ САМ ТОЛСТЫЙ ДУРАК И ЕГОПРОВОДИТ
дальше разобраться с чинушами котрые всю жизнь работает чиновником и имеет многомилионное доларовае состояниеОТКУДА деньбги ИЛЬСУРИК??а ответьскотина
НЕМОЖЕШЬ тонаш президент отберет все у теюя а тенбя за воровствопосадит! итебя итаги рку и твою шлюшку
впоном соотвествии с конвенцией ООН по борьбе с коррупцией ИВСЕ..это уже достаочно...чтобы жить стать хорошо уйти сдонбасса, ЗАЧЕНМ НАМ эти дураки хохлы? пуст ь убивают дург друга но без нас гиркиных назону в петушатню
крым пусть украина забирает этот безводный никоум ненужный кусок земли нехай подавятся ивсе


сократь чинуш раз вдесять лишних принудмительноустроить дворниками пусть скоты снег убирают и пусть отчитаютс яоткуд а уних имущество! немогут то саждать а имущество вдоход государства..

ИВСЕ ДА ИВЫГНЕАТЬ ПЕДЕРАСТОВ ИЗ ДУМЫ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА итак далее дворкович володин шувалов сам пу вот неполный список активных ипассивных педиков во власти путсь трахаются но во власти вонючих педиков бытьне должно


ВОТ ИВСЕ и учтите человек котрый целует малдьчков вживот НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!! он сидеть должен!
Судя по изложению и ошибкам писал школьник.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
навальный понял путинэтоЗЛО
А кто это?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Надоел! Дорогу молодым!
Да молодым.Только не либералам.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Да молодым.Только не либералам.
либералы намного лучше путина
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:45
У Путьки до сих пор в голове то ,что он усвоил на спецкурсах кгб - умение врать не моргнув глазом, цинизм, жестокость.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:49
Путин - это чума 21-го века.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:57
пу взрывал дома в москве это доказано
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:10
Путин бесконечный
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Путин бесконечный
скоьок путину не виться но конец ему все равно будет и конец страшный будет ему
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Иди задохнись от злобы
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:11
Я ща стану коммунистом:-D
Согласны с автором?
434407 декабря 2017, 13:30
Так он уже начал обещать то, что выполнять они не будут. nax эту власть!
Согласны с автором?
Гражданин07 декабря 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
тем кто физдит мол нет замены, этому, скажу вы идиоты опущенные дураки

ЧТонадо?? СНизит ь налоги! Госмонополии надо заставить отдаватьприбыль государству анеплатить разным сечиным помиллиону в час или милерам или еще каким нить педикам.
Тогд аналоги сразу можноснизить.
ОТКАЗАТЬСЯ О ТВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ вот зачемнам чемп пофутболу? МЕТШИНУ ОН НУЖЕН?? ПУСТЬ САМ ТОЛСТЫЙ ДУРАК И ЕГОПРОВОДИТ
дальше разобраться с чинушами котрые всю жизнь работает чиновником и имеет многомилионное доларовае состояниеОТКУДА деньбги ИЛЬСУРИК??а ответьскотина
НЕМОЖЕШЬ тонаш президент отберет все у теюя а тенбя за воровствопосадит! итебя итаги рку и твою шлюшку
впоном соотвествии с конвенцией ООН по борьбе с коррупцией ИВСЕ..это уже достаочно...чтобы жить стать хорошо уйти сдонбасса, ЗАЧЕНМ НАМ эти дураки хохлы? пуст ь убивают дург друга но без нас гиркиных назону в петушатню
крым пусть украина забирает этот безводный никоум ненужный кусок земли нехай подавятся ивсе


сократь чинуш раз вдесять лишних принудмительноустроить дворниками пусть скоты снег убирают и пусть отчитаютс яоткуд а уних имущество! немогут то саждать а имущество вдоход государства..

ИВСЕ ДА ИВЫГНЕАТЬ ПЕДЕРАСТОВ ИЗ ДУМЫ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА итак далее дворкович володин шувалов сам пу вот неполный список активных ипассивных педиков во власти путсь трахаются но во власти вонючих педиков бытьне должно


ВОТ ИВСЕ и учтите человек котрый целует малдьчков вживот НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!! он сидеть должен!
Всё правильно написали. Полностью с Вами согласен.
Денег в России очень много, мы даже представить не можем. Только по самым скромным подсчётам из доступных источников по сообщению АН за 10 лет выведено из страны 3,5 годового бюджета России. А по неофициальным данным - это надо умножить на 5.
Т.е. ежегодно выводится из страны нашей "патриотической" элитой сумма равная бюджету страны. Поэтому, дополнительное предложение к Вашим предложениям - вернуть эти деньги. Иначе они уйдут в бюджет США. Те уже готовят такой закон...
Этих денег хватит поднять зарплаты страны и пенсии минимум в 3 раза, инвестировать в строительство заводов и новые технологии, которые дадут работы миллионам россиян и выведут наш народ на уровень жизни не хуже эмиратов. Мы разве хуже эмиратов?
А по поводу очередного фарса с выборами. Мы конечно знали об этом. ещё два месяца назад Вице-премьер сказал, что в мае 2018 года состоится встреча Путина с руководителем Китая. И откуда он только знает, кто будет президентов в России в мае 2018?
Грустно. Ничего для простых людей к лучшему не изменится. Любой руководитель, находясь у власти продолжительное время теряет связь с народом, не понимает его потребностей, он окружён лизоблюдами и видит проблемы через призму своего окружения. Кроме того, бессменная власть, теряет ответсвенность, перед кем отвечать, перед быдлинским населением? Появляется чувство безнаказанности и вседозволенности, пренебрежения и брезгливости к нищебродам. Это видно уже сейчас: Сечин плевать хотел на суд, третий раз не пришёл, Медведев не считает нужным объяснятся обвинениям Навального...
Ещё 6 лет, а жизнь только одна, многим пенсионерам уже перемен не увидеть...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Иди задохнись от злобы
скорее ты сдохнешь отперехора сосешь ту у своих начальников" СОСИ МОЛЧА ТВОЙ ПУ ДЕРЬМО ТЫТОЖЕ
Согласны с автором?
Marsel07 декабря 2017, 14:03
Ну спасибо! Спасибо, что не бросил нас такой трудный период, отец!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
скорее ты сдохнешь отперехора сосешь ту у своих начальников" СОСИ МОЛЧА ТВОЙ ПУ ДЕРЬМО ТЫТОЖЕ
Ну и [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
подавился едровец:-D
Согласны с автором?
Странник07 декабря 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Спасите Артура идараса! Видимо чего то поел?
"Потому что лучше Татарстана нет ни одного региона, а по качеству жизни и сервису даже Москва проседает. Поверьте" Ага, щас. Татарстану еще 10 лет развиваться до цивилизации как в Москве. говорю как человек живший в Мск.
Согласны с автором?
Странник07 декабря 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Путин лучший президент! А все кто за других, или просто не знают что раньше было или идарасы, которых подкупил Навальный. На выборы я не хожу (лень), но голосую и поддерживаю только Путина и Правительство РТ!!! Потому что лучше Татарстана нет ни одного региона, а по качеству жизни и сервису даже Москва проседает. Поверьте.
Ты дебил ? в каком месте Татарстан лучше .колхоз есть колхоз.в Мск все для народа, не то что у нас. видимо плохо знаешь Мск. кто туда уехал, возвращаться не хотят
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
подавился едровец:-D
Своим уем подавись,пожалуйста:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Как раз этого делать ни советую ! Ему главное что бы вы пришли на выборы и отметились в журнале изначально , а это уже явка для него ! А испорченный билютень для него ни чего ни значит , они другой подделают ! Главное для этого упыря явка и якобы честная борьба ! А вот если он наберет саои голоса для победы при минимальном количестве проголосовавших , то это для вовы будет проблемой !!
С точностью наоборот. Явку нарисуют, а вот с бюллетенями сложнее.
" Интересные факты
На многих избирательных участках количество выданных бюллетеней бывает больше, чем количество найденных в урнах для голосования. Это связано с тем, что некоторые избиратели по каким-то причинам уносят бюллетени с собой. В интернете появились предложения о продаже избирательных бюллетеней со всевозможных выборов.
Если нет графы «против всех», то можно просто поставить более одной галочки — бюллетень считается недействительным, но не испорченным. Это, в отличие от порчи бюллетеня, избавляет от возможности замены его на новый, с целью фальсификации результатов.
В Италии уничтожение чужого избирательного бюллетеня карается тюремным сроком от одного до шести лет.[8]" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Да ,я петух
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 07:42
Где 25 млн. новых рабочих мест , который ты обещал 2012 году?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
проще испачкать бюллетени на всех участках, бойкотировать !
спецально с неподтертой задницей приду голосовать
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
спецально с неподтертой задницей приду голосовать
Да тебя на парашу надо,а не голосовать
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
"Потому что лучше Татарстана нет ни одного региона, а по качеству жизни и сервису даже Москва проседает. Поверьте" Ага, щас. Татарстану еще 10 лет развиваться до цивилизации как в Москве. говорю как человек живший в Мск.
Да ты из своей деревни загнивающей не вылезал ни разу,о какой Москве ты говоришь чуркабесина?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 20:21
Отличная возможность заработать на Новогодние подарки своим близким и конечно же для Себя!
ONE FROM ALL - перевернет вашу ЖИЗНЬ! http://plattrans.ru/site/509461551s541174p3056
Согласны с автором?
всю11 декабря 2017, 09:23
эту продажную либерастню: косохлазых, криворотых и прочих недоносков к ебени матери - на переработку...:-)
Согласны с автором?