Наверх
Реклама

Путин объявил, что готов участвовать в выборах президента России, но решения еще не принял

Путин объявил, что готов участвовать в выборах президента России, но решения еще не принял
16+
Фото: Wikimedia.org

Президент России Владимир Путин заявил, что готов принять участие в следующих президентских выборах, однако решение еще не принято. 

- Решение о моем участии в выборах президента будет принято в ближайшее время, — заявил Путин на форуме "Доброволец России-2017", трансляцию вело Russia Today.

Гостями мероприятия, в котором принял участие и президент РФ, стали около 15 тыс. волонтеров из 85 регионов России, которые внесли значительный вклад в развитие добровольческого движения. 

Ранее о своих президентских амбициях объявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, сооснователь "Яблока" Григорий Явлинский, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, оппозиционер Алексей Навальный, журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон, бизнесмен Сергей Полонский и бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Н. Вильданов, 06.12.2017, 15:10
Тэги: Политика, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 15:14
За что нам такое наказание?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:21
Ага - под него специально срок 6 лет сделали! Этот жук уже Брежнева по сроку опередил и развязал Афганистан-2 и 3
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:22
Как же надоел этот кремлевский сиделец.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:22
Может хватит издеваться, хочу чтобы мои дети увидели нормальную страну, а не то что сейчас
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:24
Скромничает
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 15:42
Лукавит. Примет, как пить дать. Уже идет кпмпантя полным ходом.
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2017, 15:43
Это будет крах и провал товарищи, если путин будет еще шесть лет править ! О Боже мой ! спаси нас от этого упыря !
Согласны с автором?
Нечто06 декабря 2017, 15:56
Может хватит? МЕДВЕДЕВ вот отказался, видимо не хочет играть в ромашку Президент или Премьер.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:13
О политических "покойниках" или хорошо, или ничего...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:21
Вова?.....эх, Вова..........
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:21
Знатного бомбануло у троллей.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:26
Сейчас у либерастов и хохлов лопнет ж....
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов06 декабря 2017, 16:26
Спаситель, бл......
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:43
А че вы против Путина то? При ком хорошо жили? При любом и будем х..ва жить)) так что нам выборы боком, хоть собчачку сажайте!
Согласны с автором?
гость06 декабря 2017, 16:55
Вот в конце статьи список кандидатов в президенты.Допустим В.В.Путин отказался от участия в выборах.За кого Вы пойдёте голосовать? Мне вот просто очень интересно.Кто достоин представлять интересы нашей страны на мировой арене,как это делает В.В.Путин?КТО?1.лидер КПРФ Геннадий Зюганов,
2. сооснователь "Яблока" Григорий Явлинский,
3. лидер ЛДПР Владимир Жириновский,
4.оппозиционер Алексей Навальный,
5. журналистки Ксения Собчак
6.Екатерина Гордон,
7.бизнесмен Сергей Полонский
8. бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Кто из этих людей сможет управлять нашей далеко не маленькой страной?И прежде чем кричать "Путин уходи!",включите мозг!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас у либерастов и хохлов лопнет ж....
за своей следи B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:57
как девка ведет себя Путин, да кому ты нужен ???
Согласны с автором?
бугога06 декабря 2017, 16:59
.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:02
Ещё 6 лет застойного болота, где экономика не развивается, все деньги на армию...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 17:09
навальный наш президент!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь,тролли,Путин будет президентом.
Это ты тролль ольгинский! Никому уже неинтересна эта якобы интрига с затянувшимся выдвижением. И эти псевдо-выборы тоже всем оскомину набили! Когда уже власть озаботится повышением уровня жизни своего народа, а не Украиной, Сирией или проблемой языков? Доколе???!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот в конце статьи список кандидатов в президенты.Допустим В.В.Путин отказался от участия в выборах.За кого Вы пойдёте голосовать? Мне вот просто очень интересно.Кто достоин представлять интересы нашей страны на мировой арене,как это делает В.В.Путин?КТО?1.лидер КПРФ Геннадий Зюганов,
2. сооснователь "Яблока" Григорий Явлинский,
3. лидер ЛДПР Владимир Жириновский,
4.оппозиционер Алексей Навальный,
5. журналистки Ксения Собчак
6.Екатерина Гордон,
7.бизнесмен Сергей Полонский
8. бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Кто из этих людей сможет управлять нашей далеко не маленькой страной?И прежде чем кричать "Путин уходи!",включите мозг!
В марте 1997 года Путин становится заместителем руководителя Администрации Президента РФ, начальником Главного контрольного управления Президента РФ. В мае 1998-го Путин – уже первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, в июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности РФ, одновременно – с марта 1999 года - секретарём Совета Безопасности РФ.
Кто серьезно рассматривал его в качестве кандидата на пост Президента РФ? Однако вылез как черт из табакерки и не засовывается уже 18 лет. Так и другой на его место придет. Велика Россия и Путиных в ней не счесть! Сталин умер - вся страна рыдала! ай яяй ! Мы все умрем. И ничего коптит еще Рассеюшка уже 60 лет после смерти Вождя! И еще прокоптит. Сами создаем идола , у которого развивается мания величия и потом жалуемся, что он не нравится. А вот вывезут его завтра , к примеру, из кремля на лафете? И что страна кончится? Он же помрет когда нибудь?! Законы природы то не получается думой пере утвердить? Да не помрет страна. Другие придут сменив уют на риск и непомерный труд. ( В.Высоцкий) Так что лучше уж сменится по закону и даст дорогу другим. Если все правильно делал, то народ его не осудит. А неправ был - спросят. Ну и поделом!
Согласны с автором?
Горожансто06 декабря 2017, 17:18
Мега клоун
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
А че вы против Путина то? При ком хорошо жили? При любом и будем х..ва жить)) так что нам выборы боком, хоть собчачку сажайте!
типун тебе на язык!
Согласны с автором?
Горожансто06 декабря 2017, 17:18
Чекист опять мутного включил
Согласны с автором?
Димон06 декабря 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот в конце статьи список кандидатов в президенты.Допустим В.В.Путин отказался от участия в выборах.За кого Вы пойдёте голосовать? Мне вот просто очень интересно.Кто достоин представлять интересы нашей страны на мировой арене,как это делает В.В.Путин?КТО?1.лидер КПРФ Геннадий Зюганов,
2. сооснователь "Яблока" Григорий Явлинский,
3. лидер ЛДПР Владимир Жириновский,
4.оппозиционер Алексей Навальный,
5. журналистки Ксения Собчак
6.Екатерина Гордон,
7.бизнесмен Сергей Полонский
8. бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Кто из этих людей сможет управлять нашей далеко не маленькой страной?И прежде чем кричать "Путин уходи!",включите мозг!
Ты считаешь, что путин из помошника собчака был сразу рожден быть президентом. В Америке Рейган, актер из Голливуда, прекрасно руководил. Путин привел страну в страшную изоляцию от внешнего мира, к нарушению оснополагающих прав человека. Ничего не мог придумать лучше, чем торговать газом и нефтью на мировом рынке. Навальный единственный, кто может исправить все это убожество.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А че вы против Путина то? При ком хорошо жили? При любом и будем х..ва жить)) так что нам выборы боком, хоть собчачку сажайте!
Катю Г...дон в президенты! Тогда хоть все понятно будет. Если плохой у нас президент так и скажут мол Президент у нас - Г...дон .
(Все совпадения случайны, а имена вымышлены):-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:29
.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты считаешь, что путин из помошника собчака был сразу рожден быть президентом. В Америке Рейган, актер из Голливуда, прекрасно руководил. Путин привел страну в страшную изоляцию от внешнего мира, к нарушению оснополагающих прав человека. Ничего не мог придумать лучше, чем торговать газом и нефтью на мировом рынке. Навальный единственный, кто может исправить все это убожество.
В Америке все решения принимает конгресс.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:32
На контрактной основе пригласить из Сингапура
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:34
... матрешки продают. Ленин, открываешь - Сталин. Потом Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина - Медведев, а потом - бац! - и опять Путин!
А белорусская вашпе не открывается... :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
В Америке все решения принимает конгресс.
А в Рассее - диктатор.
Согласны с автором?
гость06 декабря 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
В марте 1997 года Путин становится заместителем руководителя Администрации Президента РФ, начальником Главного контрольного управления Президента РФ. В мае 1998-го Путин – уже первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, в июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности РФ, одновременно – с марта 1999 года - секретарём Совета Безопасности РФ.
Кто серьезно рассматривал его в качестве кандидата на пост Президента РФ? Однако вылез как черт из табакерки и не засовывается уже 18 лет. Так и другой на его место придет. Велика Россия и Путиных в ней не счесть! Сталин умер - вся страна рыдала! ай яяй ! Мы все умрем. И ничего коптит еще Рассеюшка уже 60 лет после смерти Вождя! И еще прокоптит. Сами создаем идола , у которого развивается мания величия и потом жалуемся, что он не нравится. А вот вывезут его завтра , к примеру, из кремля на лафете? И что страна кончится? Он же помрет когда нибудь?! Законы природы то не получается думой пере утвердить? Да не помрет страна. Другие придут сменив уют на риск и непомерный труд. ( В.Высоцкий) Так что лучше уж сменится по закону и даст дорогу другим. Если все правильно делал, то народ его не осудит. А неправ был - спросят. Ну и поделом!
возможно.Но пока из того что есть он лучший.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
А в Рассее - диктатор.
А у вас кто?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:38
95%точно против Путина,я в этом числе,но как всегда сделают якобы 95% за этого путина
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
В марте 1997 года Путин становится заместителем руководителя Администрации Президента РФ, начальником Главного контрольного управления Президента РФ. В мае 1998-го Путин – уже первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, в июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности РФ, одновременно – с марта 1999 года - секретарём Совета Безопасности РФ.
Кто серьезно рассматривал его в качестве кандидата на пост Президента РФ? Однако вылез как черт из табакерки и не засовывается уже 18 лет. Так и другой на его место придет. Велика Россия и Путиных в ней не счесть! Сталин умер - вся страна рыдала! ай яяй ! Мы все умрем. И ничего коптит еще Рассеюшка уже 60 лет после смерти Вождя! И еще прокоптит. Сами создаем идола , у которого развивается мания величия и потом жалуемся, что он не нравится. А вот вывезут его завтра , к примеру, из кремля на лафете? И что страна кончится? Он же помрет когда нибудь?! Законы природы то не получается думой пере утвердить? Да не помрет страна. Другие придут сменив уют на риск и непомерный труд. ( В.Высоцкий) Так что лучше уж сменится по закону и даст дорогу другим. Если все правильно делал, то народ его не осудит. А неправ был - спросят. Ну и поделом!
Вот именно после смерти Сталина Россия пошла не по тому пути. Учи историю,бездарь.
Согласны с автором?
щас06 декабря 2017, 17:50
какая неожиданная новость
Согласны с автором?
гость06 декабря 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты считаешь, что путин из помошника собчака был сразу рожден быть президентом. В Америке Рейган, актер из Голливуда, прекрасно руководил. Путин привел страну в страшную изоляцию от внешнего мира, к нарушению оснополагающих прав человека. Ничего не мог придумать лучше, чем торговать газом и нефтью на мировом рынке. Навальный единственный, кто может исправить все это убожество.
Лёшенька то?)))Ну конечно!!!Как это я не подумал?!
вы серьёзно????!!Вы на полном серьёзе думаете что Навальный сможет представлять нашу страну на мировой арене?!Ха-ха-ха-ха-ха...Ржу не могу!
Он сольёт всю страну штатам в первое же полугодие! должен же он "бабки" отработать вложенные в него америкосами?Должен!А как он будет их отрабатывать?!правильно,сначала мы помиримся со штатами и ес посредством возвращения Крыма и отвода войск из Сирии.,ну а дальше знаете что будет?Мы с ними будем друзьями навек,как в начале 90-х.Когда президент просто пропивал страну...А этот нет,он не пропьёт,он прокуражит!я никогда не поверю человеку,использующего детей и подростков в своих низких целях,как это делает Навальный.Не приведи Господь, такого президента как он!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты считаешь, что путин из помошника собчака был сразу рожден быть президентом. В Америке Рейган, актер из Голливуда, прекрасно руководил. Путин привел страну в страшную изоляцию от внешнего мира, к нарушению оснополагающих прав человека. Ничего не мог придумать лучше, чем торговать газом и нефтью на мировом рынке. Навальный единственный, кто может исправить все это убожество.
Так это Путин придумал торговать газом и нефтью?:-D До чего ж ты тупой бот.
Согласны с автором?
гороожанин06 декабря 2017, 17:52
Ай , Ай , Ай .
Согласны с автором?
Изя Шнеерсон06 декабря 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
В марте 1997 года Путин становится заместителем руководителя Администрации Президента РФ, начальником Главного контрольного управления Президента РФ. В мае 1998-го Путин – уже первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, в июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности РФ, одновременно – с марта 1999 года - секретарём Совета Безопасности РФ.
Кто серьезно рассматривал его в качестве кандидата на пост Президента РФ? Однако вылез как черт из табакерки и не засовывается уже 18 лет. Так и другой на его место придет. Велика Россия и Путиных в ней не счесть! Сталин умер - вся страна рыдала! ай яяй ! Мы все умрем. И ничего коптит еще Рассеюшка уже 60 лет после смерти Вождя! И еще прокоптит. Сами создаем идола , у которого развивается мания величия и потом жалуемся, что он не нравится. А вот вывезут его завтра , к примеру, из кремля на лафете? И что страна кончится? Он же помрет когда нибудь?! Законы природы то не получается думой пере утвердить? Да не помрет страна. Другие придут сменив уют на риск и непомерный труд. ( В.Высоцкий) Так что лучше уж сменится по закону и даст дорогу другим. Если все правильно делал, то народ его не осудит. А неправ был - спросят. Ну и поделом!
Я вот совсем не уверен что тот что смотрит на нас с телевизора НАТУРАЛЬНЫЙ ПУТИН! Может настоящий ПУТИН умер давно, а этого ОЛИГАРХИ как марионетку
используют? Причем в своих целях! ПУСТЬ докажет что он ПУТИН!!!
Дочерей своих покажет, жену, ДНК в конце концов!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:06
Путин просидел два срока по 4 года. Говорил, что за 4 года ничего не успевает. Сделали 6 лет, опять одни провалы, да какие чудовищные провалы ! Ему хоть 10 лет давай - не будет положительных сдвигов. Причина в ПСИХОТИПЕ человека, он не способен делать реформы. Его стихия - застой. А стране нужны перемены, нужно выбираться из дерьма.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:13
У Путина , чем дальше, тем хуже у него все получается.Если еще 6 лет ,то погрузимся в дерьмо по подбородок и будем кричать друг другу : ,, ЭЙ, НЕ ГОНИ ВОЛНУ,,
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно после смерти Сталина Россия пошла не по тому пути. Учи историю,бездарь.
Да да. Если бы она продолжала идти по тому пути. То неизвестно где б ты был сейчас дебил тупоголвый! Лес бы валил в лучшем случае. Или очередной канал рыл! Я то как раз историю учил.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:17
Только Навальный может очистить кремль от этих заворовавшихся упырей., от тумана мракобесия окутавшего Россию.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А че вы против Путина то? При ком хорошо жили? При любом и будем х..ва жить)) так что нам выборы боком, хоть собчачку сажайте!
Ага. Так для тебя понос или диарея с судорогами. Среднего то не дано.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Путин просидел два срока по 4 года. Говорил, что за 4 года ничего не успевает. Сделали 6 лет, опять одни провалы, да какие чудовищные провалы ! Ему хоть 10 лет давай - не будет положительных сдвигов. Причина в ПСИХОТИПЕ человека, он не способен делать реформы. Его стихия - застой. А стране нужны перемены, нужно выбираться из дерьма.
Он просто отработанный бездарно элемент. Дальше только хуже. На его месте, нормальный бы ушел. Хотя бы как Ельцин. И сказал бы -простите люди. И как Черномордин -хотел.как лучше, а получилось как всегда, народу.куево, богатеям рай.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:22
Путин умудрился превратить страну в такие авгиевы конюшни, которые хорошему руководителю надо будет чистить не один десяток лет.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Лёшенька то?)))Ну конечно!!!Как это я не подумал?!
вы серьёзно????!!Вы на полном серьёзе думаете что Навальный сможет представлять нашу страну на мировой арене?!Ха-ха-ха-ха-ха...Ржу не могу!
Он сольёт всю страну штатам в первое же полугодие! должен же он "бабки" отработать вложенные в него америкосами?Должен!А как он будет их отрабатывать?!правильно,сначала мы помиримся со штатами и ес посредством возвращения Крыма и отвода войск из Сирии.,ну а дальше знаете что будет?Мы с ними будем друзьями навек,как в начале 90-х.Когда президент просто пропивал страну...А этот нет,он не пропьёт,он прокуражит!я никогда не поверю человеку,использующего детей и подростков в своих низких целях,как это делает Навальный.Не приведи Господь, такого президента как он!
У меня в молодости собака была -овчарка восточно-европейская. Очень умная псина. Как -то раз на улице ухватил мой пес кусок толстой ветки и играет с ней. Подбегает здоровый пес- среднеазиат и хватает эту ветку с другой стороны. Мой явно слабее и меньше по массе. Среднеазиат начинает ветку перетягивать. И в этот момент мой бросает эту ветку и вцепляется среднеазиату в глотку да так сильно , что еле растащили. Азиат в шоке,но с палкой в зубах , которую он так и не додумался отпустить. К чему это я?! Да к тому , что Крым то конечно наш, но это та самая палка в пасти среднеазиата. Ею и подавиться можно. И не заметишь как глотка откроется!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:31
Никчемный, бездарный человек с неограниченной властью, другого и не мог ,как наломать дров. Чуда не произошло.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:43
Боготворить живого правителя,а потом с наслаждением его обосрать,когда он будет бывшим - это хобби уже генетически заложено у россиян. Когда правитель был жив и дурил (дарил хохлам Крым,Новороссию или разваливал Союз), так был единодушный одобрямс. Холоп с развальцованной задницей не способен быть ни благодарным,ни благоразумным.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Никчемный, бездарный человек с неограниченной властью, другого и не мог ,как наломать дров. Чуда не произошло.
Только свободные демократические выборы решают эту проблему,но увы этого в России нет,мы обречены на вечный застой
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Никчемный, бездарный человек с неограниченной властью, другого и не мог ,как наломать дров. Чуда не произошло.
Стыдно за учителей и врачей,они должны нести позитив в общество,а на деле они фальсифицируют результаты выборов,по приказу властей.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:04
что ноете - кто еще может быть президентом как не Путин , ставить то некого , разнылись упыри
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:45
А если он завтра помрет-пропала Россия!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
что ноете - кто еще может быть президентом как не Путин , ставить то некого , разнылись упыри
Вот именно эту мысль в твоей одноклеточной башке и старались вырастить! Как видишь успешно! 140 миллионов человек и среди них один (ОДИН) великий презик. А что будет если его завтра кондратий хватит вдруг! Все таки 60 с лишним уже? Все ? капут стране?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:18