Наверх
Реклама

В Казани в палате больницы нашли повешенным пациента

В Казани в палате больницы нашли повешенным пациента
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани в палате терапевтического отделения больницы №12 по улице Лечебная накануне утром нашли повешенным на кровати пациента, об этом сообщил истчоник ProKazan.ru.

- 62-летний мужчина, который находился в больнице из-за заболевания сердца, был найден мертвым около 6 часов утра. Сейчас Следственный комитет ведет проверку происшествия, рассматриваются все версии, - рассказали ProKazan.ru.

По завершению проверки будет принято процессуальное решение.

Денис Зарипов, 06.12.2017, 09:17
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 11:32
Ускорил финиш,нет ,наверное,денег на Израиль,хотя у некоторых они кубометрами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злобный Аноним06 декабря 2017, 11:42
И что говорят однопалатники умершего? Что больной с вечера жаловался на боли и просил дать хотя бы ацетилсалициловой кислоты? 8-|
Согласны с автором?
Джеки Чаян06 декабря 2017, 11:52
На вопросы больной не отвечал,только ветер тихо ботами стучал.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:07
Как это: повешенным на кровати??
Согласны с автором?
вам06 декабря 2017, 13:59
в наших больницах кроме веревки нет нечего бесплатного.земля пухом
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:44
Самая поганая 12 больница , ещё с СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:18
Алюминиевой может ложки не хватило как и мне... Мухаметзянов икрам казан Татарстан
Согласны с автором?
Горожанинс06 декабря 2017, 15:42
Ужас какой.Мужчину жалко.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:48
Таким способом уменьшается количество жалоб на медицинское обслуживание. Нет человека- нет проблемы. :-(
Согласны с автором?
Аня07 декабря 2017, 12:18
Не зная правды,можно написать всё что угодно!
Согласны с автором?
Регина07 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Не зная правды,можно написать всё что угодно!
Больница здесь не виновата и находился этот человек не из за больного сердца.На кануне он был сильно пьян!!!
Согласны с автором?
Лариса07 декабря 2017, 13:10
Прежде чем осуждать кого то,у Вас в голову не приходила мысль,что такие поступки совсем не красят человека,уж тем более в больнице!!!!!!
Согласны с автором?
Люда07 декабря 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Самая поганая 12 больница , ещё с СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН .
Если вам так не нравится эта больница, не ходите и не ложитесь туда лечится. Лечитесь и ложитесь там, где хорошо лечат. Зачем так обсирать больницу? Пациенты тоже далеко не все идеальны!!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 01:35