Наверх
Реклама

Подробности ЧП в РТ, в котором ученик получил химический ожог: все произошло в столовой

Подробности ЧП в РТ, в котором ученик получил химический ожог: все произошло в столовой
16+
Фото: НТР24

Появились подробности ЧП в Нижнекамске, в результате которого ученик одной из школ получил сильные химические ожоги, передает телеканал «НТР24».

Стало известно, что ЧП произошло в школьной столовой, а не на уроке химии, как сообщалось ранее. Среди подозреваемых шесть человек — все они попали в объектив камеры видеонаблюдения. Однако, кто именно высыпал порошок на голову ученика — никто не видел.

В настоящее время опрошены все ученики и учителя школы. По данному факту прокуратура начала проверку.

Напомним, мальчику на голову высыпали аммиачную селитру, после чего он отправился в туалет, чтобы смыть вещество. Однако, как только вода попала на кожу, началась химическая реакция. В результате мальчик получил ожог головы, шеи, плеча и живота второй степени. 

Элина Валеева, 05.12.2017, 17:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
миха05 декабря 2017, 18:10
не хотят сдавать товарища, пусть вместе оплачивают лечение
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК05 декабря 2017, 18:23
Попытка оправдать информациооный прокол. Когда сначала сообщают, что произошло на уроке химии, а на следующий день - в столовой, то это ни как не назовёшь ПОДРОБНОСТЯМИ..
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:27
Учил бы химию не стал бы смывать водой
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:19
Про казань копирует инфу. Желтая как моча газетенька
Согласны с автором?
Анвар05 декабря 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Какой к черту ожог 2 степени. Это обычный ожог 1 степени, не останется и следа.
Селитра не сильно нагревается.
Себе насыпь и смой водой, утырок мля.
Согласны с автором?
Ол05 декабря 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Не хотел татарский учить
Задолбал идиот
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Учил бы химию не стал бы смывать водой
Не думаю, что сыпали с комментариями о названии вещества.
Согласны с автором?
Добрый дядя05 декабря 2017, 21:15
Долго кричал он фыркая в нос, добренький дядя спичку поднес.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 00:28
в рот компот
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 01:07
какая фигня, смешать нашатырный спирт с йодом ))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
У меня в школе мочу на голову лили чертям
ну и как на вкус?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 03:42
Джамшут мона стройка мона порошок украл мона сыпал бошка ему
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 07:42
обморожение уж, селитра при растворении охлаждает раствор, ну не как уж не нагревается
Согласны с автором?
Гость06 декабря 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Себе насыпь и смой водой, утырок мля.
Когда селитру находишь, то чувствуешь холод, но никак не тепло или жжение
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:02
Почему не возникло вопросов как хим реактивы всякие валяются в свободном доступе в школе? Либо их из дома принесли, что еще интереснее.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
какая фигня, смешать нашатырный спирт с йодом ))))))))))))))))))
А осадок намазать на хлеб? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня в школе мочу на голову лили чертям
а сам, типа, не чёрт! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:27