Наверх
Реклама

Ремонт Казанского цирка продолжится в 2018 году: дата открытия пока неизвестна

Ремонт Казанского цирка продолжится в 2018 году: дата открытия пока неизвестна
16+
Фото: ProKazan.ru
В 2018 году планируют завершить ремонт в «хвостовой» части цирка

Ремонт в «хвостовой» части Казанского цирка планируют завершить в первой половине 2018 года. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили в пресс-службе министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

- В этой части цирка располагается цирковая школа, здесь обновят интерьер, - сообщили в ведомстве.

Однако, когда откроется цирк - пока неизвестно. 

Напомним, ранее стало известно, что первую очередь реставрации легендарного цирка завершат в конце декабря текущего года. В планах — реставрация конструкции тарелки и входных дверей.

На сегодняшний день выполнены работы по отоплению, электрике, ведутся отделочные работы. Также ремонтируются все помещения, в том числе и служебные, и помещения, где содержатся животные.

Отметим, что цирк на ремонт закрылся в конце апреля этого года.

Люция Кашапова, 05.12.2017, 11:33
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 11:41
ПСО что ли реставрирует?:-D Им как раз эта тема близка - цирк похож на летающую тарелку - они же для космоса все строят
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:52
Видимо подрядчикам удаЩа улыбнулась, по этому ничего не успевают:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:54
была инфа что до нового года открою. хотя да. там год не был указан. скорее всего 2020 год. вот mудаки
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:05
Вот и хорошо что начали ремонтировать, пусть теперь до победного делают. В последние года там очень грустно внутри смотрелось, такое ощущение что еще с моего детства там ничего не менялось.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:19
В этом случае-согласны подождать,лишь бы качественно все сделали. Давно цирк в ремонте нуждался.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
была инфа что до нового года открою. хотя да. там год не был указан. скорее всего 2020 год. вот mудаки
До Нового года - впервые слышу. Он и закрылся то где-то весной. Не реально успеть.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
ПСО что ли реставрирует?:-D Им как раз эта тема близка - цирк похож на летающую тарелку - они же для космоса все строят
Пусть будет летающей тарелкой,оригинально)))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:36
Всё просто: деньги с ремонта цирка перекинули на поддержку татарского языка)
Согласны с автором?
глас народа05 декабря 2017, 12:50
Языком шаландить , не вагоны двигать.
Согласны с автором?
Рустем05 декабря 2017, 13:40
В новые унитаз прокладки не кидать и с ногами не влезать
Согласны с автором?
Алекс05 декабря 2017, 14:29
кто бы сомневался...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
была инфа что до нового года открою. хотя да. там год не был указан. скорее всего 2020 год. вот mудаки
Не встречала такой новости. Первая волна реконструкции может быть, но не весь ремонт. Пусть ремонтируют, внутри же тоже нужно все переделать, мебель в том числе
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
В этом случае-согласны подождать,лишь бы качественно все сделали. Давно цирк в ремонте нуждался.
торопиться нет смысла иначе как попало сделают ради сроков
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Видимо подрядчикам удаЩа улыбнулась, по этому ничего не успевают:-D
разве реально такое здание за полгода отремонтировать? Слишком мало времени прошло
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 01:50
Сколько воспоминаний из детства связано с этим цирком, поскорее бы его уже отремонтировали. )
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
До Нового года - впервые слышу. Он и закрылся то где-то весной. Не реально успеть.
Вот-вот, если и ремонтировать, то делать это на славу. Казани нужен отличный цирк.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
разве реально такое здание за полгода отремонтировать? Слишком мало времени прошло
И слишком долго без ремонта был цирк,поэтому торопиться сейчас не надо.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:57
Если сейчас нормально отремонтировать, то это на десятки лет вперед, важно качественно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:04
Вот и цирк отремонтируют. Без него уже Казань и не представить)) По крайней наше поколение помнит цирк и любит
Согласны с автором?