Наверх
Реклама

В Казани погибла мать двоих детей, выпавшая с 14 этажа

В Казани погибла мать двоих детей, выпавшая с 14 этажа
16+
Фото: С места происшествия

В Казани на улице Максимова погибла 34-летняя мать двоих детей, об этом сообщается в соцсетях, подробности передает источник ProKazan.ru.

- Инцидент случился около дома №40 примерно в 13:30. Женщина выпала с 14 этажа, от полученных травм она скончалась на месте, - сообщили ProKazan.ru.

Следственный комитет начал проверку.

Денис Зарипов, 05.12.2017, 10:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 11:07
А вы читали о Саакшвили бывшего президента Грузии, который забрался на крышу 8-этажного дома и грозится спрыгнуть?!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:13
А чего грозиться то. Решил-прыгнул.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А вы читали о Саакшвили бывшего президента Грузии, который забрался на крышу 8-этажного дома и грозится спрыгнуть?!
Да его уже раком поставили
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:20
Странно как-то. Она выпрыгнула с сумкой? И вроде бы в уличной одежде
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 декабря 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А вы читали о Саакшвили бывшего президента Грузии, который забрался на крышу 8-этажного дома и грозится спрыгнуть?!
Я уж думал наш президент на крышу забрался, жаль что не он!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:35
Несчастная мать, бедные дети. Ужасная трагедия. Судя по предыдущим комментариям, иногда лучше промолчать, чем нести такую ахинею под подобной драматической новостью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 декабря 2017, 11:49
какие приспособления нужно, наверное, ставить , что б их ловить всех ... прыгунов... жалко
Согласны с автором?
105 декабря 2017, 11:55
ипотека...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А вы читали о Саакшвили бывшего президента Грузии, который забрался на крышу 8-этажного дома и грозится спрыгнуть?!
Читали. Его же окружили геи-майдауны. Любойбы испугалсо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед05 декабря 2017, 13:23
Очень жалко, молодая мать, что-то его толкнуло на этот поступок, о детях подумала-бы. Жаль, очень жаль.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гость05 декабря 2017, 13:32
Фотка - непонятная! С сумкой, в зимней одежде, далеко от высотного дома...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Я уж думал наш президент на крышу забрался, жаль что не он!
Да, жаль Порошенко ещё не спрыгнул. Но ему не долго осталось
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 декабря 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
ЧО те непонятно? Сумка вообще на ветке висит, очевидцы повесили. в зимней? А в какой она быть должна?
А про «далеко», я вообще промолчу. Иди скинься, посмотрим, куда ты прилетишь.
Баба страшная была, конечно, видимо, счастье искала, но
... но страшная, поэтому не судьба?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
... но страшная, поэтому не судьба?
именно.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Типичная одноночка.
Одиночки то как раз живут в свое удовольствие. Уж лучше,когда муж дебил.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 15:59
Пострашнее живут и плодятся. Так что это не повод скидываться. Причина, скорее всего, в том, что поняла, что не вытянет малышей.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А чего грозиться то. Решил-прыгнул.
Пацан сказал - пацан сделал. А этот клоун Саакашвили не пацан. Не прыгнул, всех обманул.
Согласны с автором?
Иван05 декабря 2017, 18:58
Очень жаль и молодую женщину-маму, а более жаль её деток, которые остались без неё.
Согласны с автором?
marex05 декабря 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Читали. Его же окружили геи-майдауны. Любойбы испугалсо
ты сюда посмотри тщательнЕй - удивишься.

что-то не вижу на проказе увлекательного материала про ментов, заразивших 35 тонн мяса, посадивших хозяина 35 тонн мяса, потом продавших 35 тонн мяса, по просьбе конкурента хозяина 35 тонн мяса. в доме, который построил джек.
Согласны с автором?
marex05 декабря 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Да, жаль Порошенко ещё не спрыгнул. Но ему не долго осталось
себя пожалей. из сугроба с ......выглядываешь, а все хохлы тебя возбуждают
Согласны с автором?
Соседка05 декабря 2017, 23:39
Деток очень жаль... Для них мама - это главный человек в жизни... Даже если она не идеальна...((((
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:08
какой то бред. она выпала из СВОЕЙ квартиры. как тут можно думать о смерти?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:44
во первых она выпала не из своей квартиры,а во вторых занялись бы своими проблемами что бы осуждать людей ,молитесь что бы с вами этого не случилось и вашими близкими ,а сама не сама это еще разбирается следствие
Согласны с автором?
герцог11 декабря 2017, 01:39
Она кредит не заплатила
Мечту полета воплотила
И новость эта так сплотила
Как килограмм тротила
Согласны с автором?