Наверх

«Татнефть» планирует выпускать автобензин

«Татнефть» планирует выпускать автобензин
16+
Фото: скриншот видео

«Татнефть» планирует выпускать автомобильный бензин к лету 2018 года. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Сообщается, что оборудование для производства автобензина хотят ввести в эксплуатацию во 2 квартале следующего года на нефтеперерабатывающем комплексе «Танеко». Так, компания планирует выпускать 875 тыс тонн автомобильного бензина, который в настоящее время не производится.

- Планируемые сроки ввода установок в 2018 году: I квартал 2018 года: установка изомеризации, гидроочистки дизельного топлива и керосина; II квартал 2018 года: ЭЛОУ-АВТ-6, секции комплекса получения ароматики с узлом смешения бензинов; IV квартал 2018 года: блок вакуумирования остатка висбрекинга, - говорится в сообщении.

Отметим, что «Танеко» - «дочка» «Татнефти». Нефтекомплекс введен в эксплуатацию в 2011 году.

Люция Кашапова, 05.12.2017, 10:27
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 10:32
а сейчас какой бензин?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:38
а до этого что было?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:39
Ослиной мочей разбавляли!))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:44
Бензин проходит так много фирм до потребителя что конкретного производителя не найдёшь, так как отмывочные бабки.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:54
Мочу ослиную с Азии поставлять будут или с поликлиник.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:57
ТАТАРСТАН ДОЛЖЕН БЫЛ , ВЫПУСКАТЬ БЕНЗИН , ЕЩЁ 50÷ 60 лет назад , а НЕ ПОКУПАТЬ В БАШКИРИИ .
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:59
Сейчас только дт выпускают.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
а до этого что было?
Чего, чего спекулировали, ой извините - бизнесом занимались
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:19
тобишь получается,что Татарстан со своими народными запасами нефти,производит только соляру? бред какой-то, дибилы,а мы потом платим втридорога якобы за логистику и пр.совсем в корень уже ох..нели!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
а до этого что было?
моча ослиная ))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
тобишь получается,что Татарстан со своими народными запасами нефти,производит только соляру? бред какой-то, дибилы,а мы потом платим втридорога якобы за логистику и пр.совсем в корень уже ох..нели!!!
даже не соляру, а печное топливо
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:34
У себя из под ног нефть качаем , а топливо одно из самых дорогих
Согласны с автором?
jjj05 декабря 2017, 14:17
https://azs.tatneft.ru/prod/gsm печалька вам!
Согласны с автором?
стас05 декабря 2017, 20:49
Когда строили Танеко было сказано, что будет своё топливо, чтобы уйти от привозного!!!!!?????
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:43
Переведите весь транспорт на метан! Весь мир на газу ездит, а не на бензине по 40 руб!
Согласны с автором?