Наверх
Реклама

Экс-глава Минобра РТ Фаттахов: «Есть желание вернуться в Актанышский район»

Экс-глава Минобра РТ Фаттахов: «Есть желание вернуться в Актанышский район»
16+
Фото: twitter.com/Edkhayrullin

Экс-министр образования и науки Татарстана Энгель Фаттахов заявил, что у него есть желание вернуться в Актанышский район. Об этом в своем «Твиттере» сообщил пресс-секретарь президента РТ Эдуард Хайруллин.

- После такой школы мне никакие испытания не страшны, а сейчас есть желание вернуться в Актанышский район, - цитирует слова Фаттахова Хайруллин.

Также появилась информация о том, что Энгель Фаттахов согласился войти в попечительский совет школы СолНЦе. Об этом на своей странице в соцсети сообщил директор школы Павел Шмаков.

Отметим, ранее премьер-министр РТ Алексей Песошин представил министерству образования Татарстана нового министра Рафиса Бурганова.

Напомним, сегодня стало известно, что бывший министр по делам молодежи и спорта, депутат Госсовета РТ 56-летний Рафис Бурганов станет новым министром образования Татарстана. Соответствующий указ о его назначении уже подписал президент Татарстана Рустам Минниханов.

 

Люция Кашапова, 04.12.2017, 16:06
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2017, 16:18
не интересно
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов04 декабря 2017, 16:20
Снова кровати переставляют. Бл.. надо менять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:23
Ему на пенсию же скоро
Согласны с автором?
герцог04 декабря 2017, 16:23
Ну вот и всё - миг славы завершён,отъезд в судьбе особое мгновенье
Да так устроен бренный мир-другому отдаётся предпочтенье
И понял он что он устал и хочется на родину вернуться
Родмый край , родимая земля-от счастья можно задохнуться
Родимый край тебя покинул я-ведь время юности блистало
Но пройден путь,засыпал снег поля м время молодость украло
Опять хочу к реке где тепкость нив-двоих тогда нас обласкало
Навстречу к счастью мы неслись-полей белело покрывало
Хочу на родину опять-в страну из грёз и вожделений
Хочу я вновь постичь любовь на фоне чувственных мгновений
Я снова твой, бежавший сын-хочу обратно возвратиться
Дыханьем прошлого опять-хочу я вдоволь насладиться
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:33
А медальку?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:39
сисЬки коровам и дояркам дергать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 16:49
Ага, а я Дед Мороз. Расскажите мне, у кого еще какие будут желания. Желетку для слез предложить не могу, не ношу.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:53
Давай,до свидания,удачи в районе
Согласны с автором?
Фаридаапа04 декабря 2017, 16:57
Еще медаль получит и пойдет как халиков другую отрасль разрушать!
Согласны с автором?
глас народа04 декабря 2017, 16:58
Досвидание ипташ Фаттахов, мы тебя [никогда незабудем] и внукам расскажем.......
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:10
Фаттахова не в Актаныш, его на Колыму отправить надо.
Согласны с автором?
абулдырдык04 декабря 2017, 17:10
этому бесу место среди таких же бесов,на земле такого места и не сыскать.
Согласны с автором?
житель04 декабря 2017, 17:11
шурале домой поехал .
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:13
А лицо то какое у него на фото радостное.
"Энгель Фаттахов согласился войти в попечительский совет школы СолНЦе", - а что там такие дети есть? см. Статья 31 ГК "Опека и попечительство" - ч.3 Опека и попечительство над несовершеннолетними устанавливаются при отсутствии у них родителей, усыновителей, лишении судом родителей родительских прав, а также в случаях, когда такие граждане по иным причинам остались без родительского попечения, в частности когда родители уклоняются от их воспитания либо защиты их прав и интересов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага04 декабря 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Рахмат синга дус Энгель бетен доньяда татарлардан!
Идиот! Этот Орк со своими "перегибами" в обучении татарскому поставил под угрозу изучение и наличие татарского, как национального языка.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага04 декабря 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Рахмат синга дус Энгель бетен доньяда татарлардан!
"После такой школы мне никакие испытания не страшны, а сейчас есть желание вернуться в Актанышский район". Вернешься, когда с Мусиным пару лет в нарды наиграешься.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
абулдырдык04 декабря 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Это ты о себе упырь?
упирь-твой эни и ата.
Согласны с автором?
Додж04 декабря 2017, 17:55
Музаметзянов Экран
Согласны с автором?
Стас04 декабря 2017, 18:04
Скотником на ферму для подъёма животноводства. Покажи на деле, какой ты национальный патриот.
Согласны с автором?
да ну04 декабря 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Скотником на ферму для подъёма животноводства. Покажи на деле, какой ты национальный патриот.
шурале, в лес
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
сисЬки коровам и дояркам дергать?
Зря так думаешь.у него там родовое поместье и такие как ты будут работать на него
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:59
А чего не в госсовет? Не заслужил наверное туда только с миллиардами наворованными берут
Согласны с автором?
Людмила04 декабря 2017, 19:09
Опять Казанский сельхозинститут рулит!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:09
Кто тебя сюда звал то??? Развалил минобрнауки. Только у нас таких можно назначать. Шайка колхозная. В слове х....й делают три ошибки, позор. Зато Лучиано просветает.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 19:42
В соликамск этого гнома
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Отважно воевал за татарский язык с рашизмом-фашизмом.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:25
ура! Даёшь расцвет вымогательства в отдельно взятом районе!
Каждого ИП-шника, каждого субчика данью обложим!
Без булдырабыз!
Согласны с автором?
Расим04 декабря 2017, 20:58
Наворованное то и поместье и виллу на море отхватил
Согласны с автором?
Фархат04 декабря 2017, 21:03
Эээ индэ не надо мэ самий лучшей министр а России мэ оставайся в казан и вирни мэ татар теле в школе мэ обязательным чтобы мэ
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Эээ индэ не надо мэ самий лучшей министр а России мэ оставайся в казан и вирни мэ татар теле в школе мэ обязательным чтобы мэ
Езжай вместе с ним!позорище
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:46
Обезьяна с гранатой
Согласны с автором?
оерцог04 декабря 2017, 22:11
Но вот и всё миг славы завершон-отъезд в судьбе особое мгновенье
И гнёться заунывно клён другому отдано представьте предпочтенье
Давно знакомы мы с тобой-делили мы с тобой невзгоды
Теперь домой ,теперь домой на лоно чувственной природы
И прошлое уж кажеться пустым-проблемч были мелковаты
Хотя последствия для всех быть может были и чреваты
В глаза друзей смотрю в последний и пожимаю крепко руку
И прошлое сомкнулось в ком и навевает уже скуку
Ещё мгновенье и я там-в родных полях-здесь все так мило
Я ухожу обратно вновь и это делаю красиво
И гнёться клён ветра эпох шумят в душе большим набатом
Здесь я родился,здесь мой кров я в жизнь ушёл большим солдатом
Поля родные и луга- и нет в пути уже сомненья
Я возвращаюсь вновь туда в экстазе лёгкого волненья
Я приближаюсь,слышу зов-приветствую родимые картины
Цвет ив склонённых над рекой и красный цвет шальной рябины
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:15
Ну все - писец Актанышу....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Эээ индэ не надо мэ самий лучшей министр а России мэ оставайся в казан и вирни мэ татар теле в школе мэ обязательным чтобы мэ
Езжай в свои Балтаси вместе с Орком!чудище
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:53
Бpoсить кypить навсегда за одну ночь? Легко, но есть только один метод http://bezcigaret.blogspot.ru - вылечит даже кypильщиков с 40 летним стажем! Я кypил 33 года по пачке вдень, но после одного применения уже не смог по привычке закурить сигарету с утра! Прошел год, не кypю, здоровье как в 20-летнего!f
Согласны с автором?
Denis05 декабря 2017, 05:46
"...Есть желание вернуться в Актанышский район»,,,"
Да лучше бы ты вообще оттуда не вылазил, вреда меньше было бы...
Согласны с автором?
Микки хиРург05 декабря 2017, 08:01
Фатахов был самым грамотным среди комбайнеров у себя в деревне.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Пнуть раненого льва норовит каждый осел. Успехов Энгель абыйга.
даже не осел а урыс тунгыз!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Идиот! Этот Орк со своими "перегибами" в обучении татарскому поставил под угрозу изучение и наличие татарского, как национального языка.
Чм@ урысское что же ты не лаешь собака на Рогозина и Чубайса? Два миллиарда рупий утонуло в Атлантике! Или тебе пес смердящий не разрешили лаять?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Зря так думаешь.у него там родовое поместье и такие как ты будут работать на него
Вот и сидел бы там
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Зря так думаешь.у него там родовое поместье и такие как ты будут работать на него
Великий и ужасный Энгель !
Согласны с автором?
Наполеон05 декабря 2017, 12:22
Татар теле русия политикасының корбаны , чөнки президентны сигезлектән , спортсменнарны олимпиададан илне паседан кудылар, илне бер үзен-үзе хөрмәт иткән чит ил оешмасы да үзенә якын китерми , монда үзеңнең бүтәннәрдән кимлегеңнеоныттырып тору өчен нишләргә мөмкин , әлбәттә кемне булса да кимсетергә.
Согласны с автором?