Наверх
Реклама

В Казани в популярной кофейне у бизнесмена украли почти 3 млн рублей

В Казани в популярной кофейне у бизнесмена украли почти 3 млн рублей
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани в популярной кофейне "Мамбочино" из сумки у 34-летнего бизнесмена украли 2,8 млн рублей, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Преступление случилось 1 декабря около 17 часов, оно было совершено неизвестными лицами, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по статье "Кража в особо крупном размере", в кафе изъяли видеозапись.

Идет расследование.

Денис Зарипов, 04.12.2017, 09:39
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2017, 09:44
Чашечка кофе за 2,8 млн.руб. - это нормально.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог04 декабря 2017, 09:44
Что делать просто скажим мы он сам наверно совершил ошибку
В рубашку деньги нужно класть и под замочек эту рыбку
Карманы брюк и пиджака, блестящий кейс и даже сумка
Всё медвежонок украдёт-всегда проворен этот Умка
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:49
Уже знали что у него там деньги, по-любому)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:58
А что, уже началось? Экспропреация что ле? :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:59
неплохая реклама. рахим итегез!
Согласны с автором?
Гражданка04 декабря 2017, 10:20
Нафига ходить по кофейням с миллионами??
Согласны с автором?
Ага04 декабря 2017, 10:27
После обнала решил кофейка попить?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:30
Не жаль тех, кто с собой 3 млн таскает, да еще и относится к ним беспечно, у меня бы во внутренних карманах трусов были, по 1,5 млн под каждой булкой
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Нафига ходить по кофейням с миллионами??
Что бы повыёживаться.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Чашечка кофе за 2,8 млн.руб. - это нормально.
Ну очень большая чашка кофе!!! Две-три тонны напитка.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:55
А ты не ходи!!?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:48
это кутарки - всего 4 биткоина по курсу
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Не жаль тех, кто с собой 3 млн таскает, да еще и относится к ним беспечно, у меня бы во внутренних карманах трусов были, по 1,5 млн под каждой булкой
Да ты бы их, своими булками сжевал бы.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:25
В таком заведение наверняка есть камеры видеонаблюдения вычислят быстро.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Не жаль тех, кто с собой 3 млн таскает, да еще и относится к ним беспечно, у меня бы во внутренних карманах трусов были, по 1,5 млн под каждой булкой
десятирублевками :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:42
Кто ворует тот живет хорошо:-)
Согласны с автором?
55504 декабря 2017, 16:04
Когда есть с собой крупная наличность, лучше никому об этом не говорить, даже близким людям. Когда идешь в банк снимать или открывать вклад, тогда тоже надо быть осторожным. Работники банка могут слить инфу.
Согласны с автором?
Изя04 декабря 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто ворует тот живет хорошо:-)
но недолго ))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:35
Там сходняк обнальщиков
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 07:50
Ему там мигающее устройство к машине не прикрепляли интересно?
Согласны с автором?