Наверх
Реклама

В Казань приехал актер Сами Насери: начинаются съемки фильма «Шаляпин-Форза»

В Казань приехал актер Сами Насери: начинаются съемки фильма «Шаляпин-Форза»
16+
Фото: @nikonorov.official

Сегодня в Казань прилетел популярный французский актер, известный по фильмам “Такси”, Сами Насери. Он приехал на съемки фантастического триллера  «Шаляпин-Форза» о Федоре Шаляпине. Однако какую именно роль сыграет Насери в кинокартине пока не раскрывается.

Режиссером фильма выступает Сергей Кожаев. Главную роль получил актер и оперный певец Максим Тимофеев.

Ольга Плешкова, 03.12.2017, 10:53
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зимородок03 декабря 2017, 11:03
ура! Насери нам только и не хватало! :-D
Согласны с автором?
МАРИНА СЕМЕНОВА03 декабря 2017, 11:03
щас такиe врeмeнa, Никогда нe знaешь, что нас ждет. Не знаю где была бы, eсли бы нe былo зaначки.. каждый дeнь платят дo 10 тыщ в день здeсь - goo(точка)gl/PrAHjW
Согласны с автором?
Зимородок03 декабря 2017, 11:04
ну, и имечко у него - Сами Насери! :-D
Согласны с автором?
Зимородок03 декабря 2017, 11:05
"Однако какую именно роль сыграет Насери в кинокартине пока не раскрывается"
опять роль таксиста? ;-|
Согласны с автором?
Зимородок03 декабря 2017, 11:07
Плешкова, запятые ставить не забывай! Предложения без единой запятой у тебя. %-8
Ты хотя бы в MS Word свои тексты закидывай, Word подскажет насчет запятых. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
Плешкова, запятые ставить не забывай! Предложения без единой запятой у тебя. %-8
Ты хотя бы в MS Word свои тексты закидывай, Word подскажет насчет запятых. 8-*
Сами вы , Насери.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:49
Приперся очередной алкаш и дебошир, пусть поскорее улетает обратно
Согласны с автором?
ашотик03 декабря 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Приперся очередной алкаш и дебошир, пусть поскорее улетает обратно
ита ты такой
Согласны с автором?
Димон03 декабря 2017, 12:31
Я не понял, причем виды иннополиса в ролике фильма про Шаляпина?
Согласны с автором?
Дед03 декабря 2017, 12:36
Мы сами себе и насири, уж как 25 лет насири, с развала моей родины СССР.
Согласны с автором?
Микки хиРург03 декабря 2017, 12:53
А какое у него интересго отчество?
Согласны с автором?
Землянин03 декабря 2017, 13:04
За чей счет банкет?)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
Плешкова, запятые ставить не забывай! Предложения без единой запятой у тебя. %-8
Ты хотя бы в MS Word свои тексты закидывай, Word подскажет насчет запятых. 8-*
Ну,вспомогательная школа дает о себе знать
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А какое у него интересго отчество?
Акакиевич
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:04
Сами Сусами
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
ита ты такой
Я не пью, а его послужной список пьяных дебошей в открытом доступе
Согласны с автором?
Зимородок03 декабря 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Сами вы , Насери.
чаво? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
Сами вы, Насери
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 07:25
Он же вроде уже приезжал? А я то подумал, зачем так долго он в Казани живёт?%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:28