Наверх
Реклама

Президент Татарстана дал указание усилить меры безопасности в РТ к новогодним праздникам

Президент Татарстана дал указание усилить  меры безопасности в РТ к новогодним праздникам
16+
Фото: prav.tatar.ru

Казань опять вошла в пятерку лучших городов для новогоднего отдыха, а значит в столицу Татарстана хлынет поток туристов со всей России. Президент Татарстана поручил руководителям районов и мэрам городов услить меры безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников в руспублике.

Особое внимание уделят популярным туристическим местам Татарстана - древнему городу Болгар, острову-граду Свияжску и Раифскому Богородицкому монастырю.

Усиление мер безопасности коснется прежде всего вопросов обеспечения правопорядка и противопожарной безопасности. По словам Рустама Минниханова, правоохранительные органы, сотрудники МЧС должны сконцентрировать усилия. Придется постараться и коммунальным службам, чтобы не омрачать праздники аварийными ситуациями.

Рамиль Бикмуллин, 02.12.2017, 16:48
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 16:57
нам безопасность от тебя нужна
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:07
очень сильное и нужное указание!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:16
Сразу понятно, сам будет в ОАЭ.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Сразу понятно, сам будет в ОАЭ.
Домик в ''дереане '' у моря. :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 декабря 2017, 18:54
предъявите аусвайс и шуруйло по карманам без протокола и понятых, такая будет программа? ну вы их хоть в кафтаны нарядите красные с отделкой белым мехом, тогда мы согласные, да. спасибо, всего хорошего вам и хорошего настроения.)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Уймитесь, придурки. Конкретные указания, в том числе и для вас. Сожмите булки, бухайте меньше. И будет безопасность.
Соси, не отвлекайся.
Согласны с автором?
герцог02 декабря 2017, 21:19
Очень многие зажигают бенгальские огни, но говорят что бенгальский огонь ничего поджечь не может.Он просто искрит и всё.Я вот лично в жизни один раз только зажигал бенгальский огонь и то мне его подарили на карнавале какие-то женщины.Зажёг ,он сгорел и всё.А больше я ничего не использовал -да и дорого.Эти петарды ещё взорвуться в кармане ,да и тащиться за ними на базар-меня лично к этому делу не тянет.
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2017, 21:40
Да мы помним как в прошлом году родители с детьми платили пошлину 100 руб чтоб посетить зимний городок. И вот почему снова г. Казань вошла в пятёрку лучших городов России для НОВОГОДНЕГО ОТДЫХА ИЭТО В ТОЙ РЕСПУБЛИКЕ где богатая супруга с 2 млрд. где мэр с авто за 10 млн.и платными автостоянками.где ремон лестницы за 8 млн. где вместо комбината здоровья построят для элиты баньку за 2 млрд.
И Т. Д.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:05
Если бы не он, нас бы давно не было.Так штоли?
Согласны с автором?
***02 декабря 2017, 22:07
Я тоже так могу:-D Давать указания :-P
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2017, 22:11
Президент ДАЛ УКАЗАНИЕ-Уважаемый президент в службах МЧС и по ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОРЯДКА есть УСТАВ есть ещё ИНСТРУКЦИИ. и они ДОЛЖНЫ КРУГЛОСУТОЧНО ГОТОВЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ В ТЕЧЕНИИ ГОДА . БЫЛО БЫ СМЕШНО ПРОЧИТАТЬ В ПРЕССЕ -В. ПУТИН ДАЛ УКАЗАНИЕ!!!!! короче займись делами своими ПРЕЗИДЕНТСКИМИ А ТО ТВОИ ПОДЧИНЁННЫЕ БЕЗ РАБОТЫ ОСТАНУТЬСЯ т.е всё за них Сам делаешь.Даже БУНКЕР В АНГЛИИ им неразрешаешь посетить:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:12
"Президент Татарстана поручил руководителям районов и мэрам городов услить меры безопасности"

"услить" меры безопасности! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 02:16
татарские маджахеды поздравят
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Президент ДАЛ УКАЗАНИЕ-Уважаемый президент в службах МЧС и по ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОРЯДКА есть УСТАВ есть ещё ИНСТРУКЦИИ. и они ДОЛЖНЫ КРУГЛОСУТОЧНО ГОТОВЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ В ТЕЧЕНИИ ГОДА . БЫЛО БЫ СМЕШНО ПРОЧИТАТЬ В ПРЕССЕ -В. ПУТИН ДАЛ УКАЗАНИЕ!!!!! короче займись делами своими ПРЕЗИДЕНТСКИМИ А ТО ТВОИ ПОДЧИНЁННЫЕ БЕЗ РАБОТЫ ОСТАНУТЬСЯ т.е всё за них Сам делаешь.Даже БУНКЕР В АНГЛИИ им неразрешаешь посетить:-D
И не говори. Повышением пенсий и зарплат ни в какую не хочет заниматься. Только всё себе,себе,себе,себе.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
"Президент Татарстана поручил руководителям районов и мэрам городов услить меры безопасности"

"услить" меры безопасности! :-D
''слить '' все меры в унитаз.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 07:19
Усилить меры безопасности для туристов!? А своих граждан не надо защищать!?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 08:16
очки как у профессора
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
очки как у профессора
''А вот есть у меня друг, тоже учёный, у него три класса образования, а десятку за полчаса так нарисует, от настоящей не отличиш.''
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:29
Противопожарной безопасность надо провести отдельной строкой. И безопасность детей школьников на дорогах. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:14
Хорошо у нас в стране ...
Сегодня ты президент а завтра обычный зек...
Сегодня ты Глава а завтра уж катиться голова;)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 04:06
какой грозный на фоткн
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 07:31