Наверх
Реклама

Рустам Минниханов заявил, что 80 процентов татарстанцев одобряют позицию Путина

Рустам Минниханов заявил, что 80 процентов татарстанцев одобряют позицию Путина
16+

Президент Татарстана выступил на открытии XХVII конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая проходит сегодня в театре имени Качалова в Казани. Там Рустам Минниханов заявил, что 80 процентов жителей Татарстана одобряют позицию лидера России Владимира Путина, сообщает "Бизнес-Онлайн".

- 3,5 месяца отделяет нас от главных выборов нашей страны — выборов президента России, - сказал Рустам Минниханов. - Но несмотря на то, что предвыборная кампании еще не стартовала, большинство татарстанцев уже сделали свой выборe».

Перед татарстанским единороссами выступил и секретарь генсовета Единой России зампредседателя Совета Федерации Андрей Турчак. Он заявил, что региональные проблемы будут в центре внимания повестки дня партии «Единая России», и в преддверии выборов партией будет сделан «разворот» в сторону регионов.

Рамиль Бикмуллин, 02.12.2017, 13:18
Тэги: Рустам Минниханов, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 17:00
Зачетно лизнул
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:02
я не одобряю.ибо при его правление обеднел в 2раза!
Согласны с автором?
Дед02 декабря 2017, 17:08
Наглая ложь!!!
Готовишь людей к результатам выборов, врун!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:09
Как говорил беженец М.С.Горбачев, приехав однажды на один из заводов -''Говорите за себя! Не говорите от имени всех! ''
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:12
я вхож в оставшиеся 20% ибо уровень жизни "упал" весьма ощутимо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 декабря 2017, 17:19
Турчак, это не то, который с разный?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
я вхож в оставшиеся 20% ибо уровень жизни "упал" весьма ощутимо
Всё таки 20 % не хотят низких зарплат и пенсий.Постоянного повышение цен.продукты, ЖКХ. Разницы в доходах олигархов, чиновников, по сравнению.с трудящимися, при одинаковых 13 % налога. Другие 80% это госсовет, чиновники, помощники депутатов, лица попавшие в Форбс, родственники удашливых, друзья, односельчане и другие лица.=-D
Согласны с автором?
Васенька02 декабря 2017, 17:43
Сколько веревочке не виться - конец будет, и мы 20% доживем, хотя и не все, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:45
Путька сам придумал эти правила : циничная ложь, лицемерие, показуха, не отвечать за свои дела, не выполнять свои обещания. Путьке самому приятно возложение лапши на свои уши.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:45
80 % не одобряют позицию Путина - вот правда!
20 % это жулье !
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:54
Татары и русские должны жить в мире и дружбе!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:54
Чем ближе к выборам, тем больше показных ,,открытий,, будет делать Путин. То оказывается у нас нарушаются права граждан на мирные митинги и собрания, хотя уже сколько людей у нас за это уже посадили. Путин будет прикидываться шлангом, что не видел и не слышал, будто 17 лет на Луне просидел.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:57
Начинается путинский предвыборный лохотрон.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:00
А то что с лета моют мозги то договором, то языком, об этой точке кипения он не рассказывал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 декабря 2017, 18:06
Врачи и учителя из территориальных избиркомов знают своё дело,задача поставлена -80 процентов
Согласны с автором?
Ро02 декабря 2017, 18:15
кто все эти люди?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:16
Сложно быть Путиным. Бывший КГБшник, везде уши ФСБ, обо всех все знаешь. Я бы не удержался, слушая, от смеха бы катался.
Согласны с автором?
Альберт02 декабря 2017, 18:30
Где эти 80%, всех кого знаю против путина!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
идиотизм02 декабря 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Татары и русские должны жить в мире и дружбе!
а кто-то спорил? баланс только у наций должен быть, в том числе в образовании, без перекосов и перегибов в одну - титульную сторону
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:09
пора обеих убрать
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты сейчас от себя говоришь? От имени всех обычно говорят те, кто против Путина, для весомости и массовости. А ещё говорят,что никто из его знакомых не голосует за Путина,а он почему-то побеждает. О числе знакомых скромно умалчивается.
Там написано то, что в свое время Горбатый говорил. С Горбатого всё и началось. Сейчас и время такое, каждый думает о себе. Как и бывает при капитализме. Как и тверлил один аксакал про удащу. Поэтому коммунистическое.''большинство '' или ''все'' это не актуально..Надо было уж.не 80%говорить, а 180 % олобрямс. :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Татары и русские должны жить в мире и дружбе!
А удмурты и чуваши с марийцами? Их в Татарстане очень много работает.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Там написано то, что в свое время Горбатый говорил. С Горбатого всё и началось. Сейчас и время такое, каждый думает о себе. Как и бывает при капитализме. Как и тверлил один аксакал про удащу. Поэтому коммунистическое.''большинство '' или ''все'' это не актуально..Надо было уж.не 80%говорить, а 180 % олобрямс. :-P
При социализме 80% ходили в одном и том же, в стране пошитом, не имея выбора, при текущем капитализме 80% ходят в одном и том же, в китае пошитом, не имея денег. Стоит ли говорить, что ваши стремные джинсы за 6-7 тыс рублей, стоят в гвадалупе, в переводе на рубли, 1-1.5тыс рублей.
Согласны с автором?
Русский обыватель02 декабря 2017, 19:33
"Рустам Минниханов заявил, что 80 процентов жителей Татарстана одобряют позицию лидера России Владимира Путина"

Ага, а вот в народе говорят что за Путина проголосуют, как и в прошлый раз, 146%
Согласны с автором?
Амир02 декабря 2017, 19:33
ха ха,80 % )) вор лижет у главного вора))
Согласны с автором?
Тимур02 декабря 2017, 19:47
Мне вот интересно другое, а каков процент поддержки самого Минниханова по мнению властей? Просто вранье про Пупкина нас уже не удивляет, а вот загим про местных был бы интересен.......
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
"Рустам Минниханов заявил, что 80 процентов жителей Татарстана одобряют позицию лидера России Владимира Путина"

Ага, а вот в народе говорят что за Путина проголосуют, как и в прошлый раз, 146%
Остальные 66% не одобряют.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно другое, а каков процент поддержки самого Минниханова по мнению властей? Просто вранье про Пупкина нас уже не удивляет, а вот загим про местных был бы интересен.......
У него 1460%.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
татар02 декабря 2017, 20:16
ну вот....... даже меня не спросили (((((
Согласны с автором?
Просто Мария02 декабря 2017, 20:19
А кого вы все конкретно предлагаете, чтобы 80% устроило?
Согласны с автором?
Ол02 декабря 2017, 20:45
Вот читаю коменты и понимаю ---ВСЕ ПРОТИВ ВОЛОДЬКИ. ВСЕЕЕЕ.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Чем Вы занимались при Ельцине,что были в 2 раза богаче?Замечаю,что Путина хают те кто в 90е настроили дома с колоннами.Те кто + ставит ,тоже интересно,ибо все знают кто тогда жил а кто выживал.
Я в 90 жил бедно - сейчас чуток лучше - но я знаю что имею права жить ещё лучше!
Понимаешь о чём речь? А вы ж в свою очередь зациклились на 90-ых
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:56
Президент как и презерватив должен использоваться 1 ну максимум 2 раза, а не штопаться 18 лет!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Чем Вы занимались при Ельцине,что были в 2 раза богаче?Замечаю,что Путина хают те кто в 90е настроили дома с колоннами.Те кто + ставит ,тоже интересно,ибо все знают кто тогда жил а кто выживал.
Есть плюсы, избавились от западных долгов, пусть и не сразу, от ельцинских унизительных договоров, от внутренних войн, от беспредельного криминала... хотя, я слышал мысль, что это естественные процессы накопления начального капитала и формирования управляющего класса.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Чем Вы занимались при Ельцине,что были в 2 раза богаче?Замечаю,что Путина хают те кто в 90е настроили дома с колоннами.Те кто + ставит ,тоже интересно,ибо все знают кто тогда жил а кто выживал.
Разница? Сейчас лучше работать в государственной организации, бумажки перекладывать, чем что-то делать, надежнее и гарантированнее.
Согласны с автором?
герцог02 декабря 2017, 21:12
Вроде бы за Путина много, но все они в душе имеют глубокое сожаление по потере социализма и советских вкладов-раньше людям было интетесно жить, сообща делать дело Ленина-люди чувствовали свою общность и родство и идея веселила душу и эконмические нехватки были мелочью на которые всерьёз никто не смотрел.
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2017, 21:21
А в России президент, как и презик многоразовый: промыл, просушил и опять в дело.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 21:51
Поп...дели и ладно, от вас тоска берет, никакого толку для выживания в агрессивной среде.
Согласны с автором?
***02 декабря 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Есть плюсы, избавились от западных долгов, пусть и не сразу, от ельцинских унизительных договоров, от внутренних войн, от беспредельного криминала... хотя, я слышал мысль, что это естественные процессы накопления начального капитала и формирования управляющего класса.
При коммуняках такого не было. Все жили дружно. Поэтому не надо говорить, что были проблемы. Проблемы создали два безответственных человека, безидейные, неудачники и один к тому же алкаш. А война,,, у нас сейчас гибнут.. в Сирии.И сейчас власть богатеев, прихватизировавших стратегические ресурсы и жируюшие узким кругом, имеющие гражданство в странах.НАТО. Так что..
Согласны с автором?
***02 декабря 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
кто все эти люди?
О.брат, это жулики.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 декабря 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Президент как и презерватив должен использоваться 1 ну максимум 2 раза, а не штопаться 18 лет!
Шаймиев у руля был 35 лет
Согласны с автором?
Не02 декабря 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то, позиция ясна. Я тоже за!!! Один Президент, одна страна, один народ, один язык, одна валюта, одна история.
Один конец
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
А кто должен быть у власти,если именно при алкаше у народа ничего не осталось? Хочешь обратно в СССР и тебе кажется,что для этого надо просто поменять президента? И всё это будет под каким лозунгом или девизом? Борьба с чем? С капитализмом? Он уже никуда не денется,а значит останется неравенство и богатые. Забудь про власть рабочих и крестьян. Всем ты уже никогда не будешь, твоя судьба быть никем.
Как говорится , лучше ужасный конец , чем ужас без конца :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то, позиция ясна. Я тоже за!!! Один Президент, одна страна, один народ, один язык, одна валюта, одна история.
ты фашист куев! У них такой лозунг был понял чм@?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то, позиция ясна. Я тоже за!!! Один Президент, одна страна, один народ, один язык, одна валюта, одна история.
и забыл добавить: одни штаны, одна рубашка, одни трусы, одни носки на всю оставшуюся жизнь. Не жизнь, а просто мечта к которой верной дорогой нас ведёт действующая власть
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:44
В проказане остальные 20% собрались походу)))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
А кто должен быть у власти,если именно при алкаше у народа ничего не осталось? Хочешь обратно в СССР и тебе кажется,что для этого надо просто поменять президента? И всё это будет под каким лозунгом или девизом? Борьба с чем? С капитализмом? Он уже никуда не денется,а значит останется неравенство и богатые. Забудь про власть рабочих и крестьян. Всем ты уже никогда не будешь, твоя судьба быть никем.
Печалька... Просто хочется сменяемости власти, как в нормальных странах, чтобы не более 2-х сроков по 4 года и всё, дай дорогу другим. Не приемникам, ни друзьям, а самому податься в аятоллы, как в Иране или, как в Северной Корее
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
А в России президент, как и презик многоразовый: промыл, просушил и опять в дело.
Забыл ещё заштопал и вперёд
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
В проказане остальные 20% собрались походу)))
Потому, что 80% это зомби.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
Шаймиев у руля был 35 лет
Как таксист.:-D
Согласны с автором?
кот03 декабря 2017, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
я вхож в оставшиеся 20% ибо уровень жизни "упал" весьма ощутимо
видимо я тоже в меньшинстве.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Президент как и презерватив должен использоваться 1 ну максимум 2 раза, а не штопаться 18 лет!
Вы наверное считаете себя очень остроумным....
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 09:08
Реально против него народ
Согласны с автором?
Димон03 декабря 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
нашли кого цитировать, забыли как по талонам жили при нем, мыла не купишь
Помимо введения этой системы в военное и послевоенное время, в СССР такое распределение существовало и в мирные годы,в отдельных регионах на некоторые продукты (животное масло, мясо, мясопродукты) — с начала 1980-х (например, в Вологде с 1982[34], Свердловске — с 1983[22], в Новосибирске карточки для работников заводов «Приглашение в гастроном на приобретение 300 гр колбасы в месяц на работающего» — с конца 1970-х) и даже раньше. И при чем здесь Горбачев?
Согласны с автором?
Димон03 декабря 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Как говорил беженец М.С.Горбачев, приехав однажды на один из заводов -''Говорите за себя! Не говорите от имени всех! ''
А что, Горбачев куда то убежал?
Согласны с автором?
Законопослушный гражданин03 декабря 2017, 09:58
Глава государства всегда "прав". Это Россия, народ- смеритесь с этим.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Президент как и презерватив должен использоваться 1 ну максимум 2 раза, а не штопаться 18 лет!
Бывают исключения-я и поболее использовал один и тот же
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:08
Президент демократической страны,а РФ ею является,это наместник бога на земле и должен править до смерти.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:21
- 3,5 месяца отделяет нас от главных выборов нашей страны — выборов президента Путина, - сказал Рустам Минниханов.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Шаймиев у руля был 35 лет
21 год с 1989 по 2010
Согласны с автором?
Ратмир03 декабря 2017, 10:31
Этот клоун откуда такую информацию берет.......?
Согласны с автором?
Ратмир03 декабря 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Чем Вы занимались при Ельцине,что были в 2 раза богаче?Замечаю,что Путина хают те кто в 90е настроили дома с колоннами.Те кто + ставит ,тоже интересно,ибо все знают кто тогда жил а кто выживал.
Кремлебот....
Согласны с автором?
Ратмир03 декабря 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты сейчас от себя говоришь? От имени всех обычно говорят те, кто против Путина, для весомости и массовости. А ещё говорят,что никто из его знакомых не голосует за Путина,а он почему-то побеждает. О числе знакомых скромно умалчивается.
Кремлебот...
Согласны с автором?
Ратмир03 декабря 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
А кто должен быть у власти,если именно при алкаше у народа ничего не осталось? Хочешь обратно в СССР и тебе кажется,что для этого надо просто поменять президента? И всё это будет под каким лозунгом или девизом? Борьба с чем? С капитализмом? Он уже никуда не денется,а значит останется неравенство и богатые. Забудь про власть рабочих и крестьян. Всем ты уже никогда не будешь, твоя судьба быть никем.
Рассуждения раба...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:51
Горбачев не виноват. До него цари 500 лет лепили из простого человека покорного раба, в советское время это продолжалось чуть в другой форме.А Горбачев дал свободу и при отсутствии ответственности в генах 70% населения СССР ( в основном у русских ) получилось то , что получилось. Не по Сеньке шапка оказалась.Народ оказался не готов к свободе.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
80 % не одобряют позицию Путина - вот правда!
20 % это жулье !
Нет он правильно посчитал , он имеет ввиду что в кремли их 80% поддерживает путина , вот где люди.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:59
Я не против , пусть правитель правит долго, если он достигает результатов для народа, страны, для окружающего мира. А если у него бестолковка нормально не работает, он аморален, творит чудовищные поступки, то его надо досрочно освобождать от должности пока он не ,,наворотил,, необратимого.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:01
Я выбираю Навального
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:27
Уже пообещал Путяни 80% по татарстану! Понятно, что выборы это сплошная фальсификация!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А что, Горбачев куда то убежал?
Нет млять, на одной лестничной площадке ты с ним .живешь.
Согласны с автором?
Авраам03 декабря 2017, 12:26
Скажут за димона уточкина будем голосовать тоже скажет 80%! Наш пострел везде поспел. Стыдно должно быть вот так свою угодливость ворам показывать, ничего святого не осталось.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А удмурты и чуваши с марийцами? Их в Татарстане очень много работает.
И с ними полный лав!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Один конец
Одни штаны,одна рубашка... что,то то подобное уже проходили
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:49
Опять будут принуждать гос.служащих всех поголовно голосовать за Путина. Кто непроголосует тому хана́ от ха́на.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Где эти 80%, всех кого знаю против путина!!!
Просто одному властителю живется очень хорошо, при власти другого. Вывод один. Будут делать все возможное и невозможное чтобы царь остался на своем троне. ЦИК все подсчитает как надо. Главное ни как проголосовали, а как подсчитали.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Я выбираю Навального
Так и говори: за сисястого.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Помимо введения этой системы в военное и послевоенное время, в СССР такое распределение существовало и в мирные годы,в отдельных регионах на некоторые продукты (животное масло, мясо, мясопродукты) — с начала 1980-х (например, в Вологде с 1982[34], Свердловске — с 1983[22], в Новосибирске карточки для работников заводов «Приглашение в гастроном на приобретение 300 гр колбасы в месяц на работающего» — с конца 1970-х) и даже раньше. И при чем здесь Горбачев?
Ты про рынки слышал? Это такие торговые точки,где продавались и колбаса и мясо и фрукты овощи. Тупой ты.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё таки 20 % не хотят низких зарплат и пенсий.Постоянного повышение цен.продукты, ЖКХ. Разницы в доходах олигархов, чиновников, по сравнению.с трудящимися, при одинаковых 13 % налога. Другие 80% это госсовет, чиновники, помощники депутатов, лица попавшие в Форбс, родственники удашливых, друзья, односельчане и другие лица.=-D
80% это силовики,армия, учителя, врачи, труженики села, нищие пенсионеры...
И те, кому телевизор основательно промыл мозги
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот....
Буржуйская морда.
Согласны с автором?
Друг03 декабря 2017, 13:29
Боже царя храни...Скоро петь начнут.Россия мать ее
Согласны с автором?
селянин03 декабря 2017, 13:31
Он так быстро подсчитал.Так они и перед уборкой урожай считают.Приедут в какой то район, там в поле.Вот какой мы хороший вырастили урожай-Здесь все сорок будет.Так и научились обгонять Европу по урожайности.А путину достаточно дали время.Пусть уҗе отдохнет...
Согласны с автором?
пуштун03 декабря 2017, 13:58
Я против путина
Согласны с автором?
пуштун03 декабря 2017, 14:02
Мини хану хорошо жена за год 2млрд. 300 мил. хапнул.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:04
20!8, других вариантов нет
Согласны с автором?
Друг03 декабря 2017, 14:19
Так они и не давали другим голову поднять,на корню все пересекали.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:37
А кто ещё лучше статистикой владеет,.. УКправдом и вино водочный отдел, дожить ещё надо до выборов. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:52
Указание дано, не менее 80% должен набрать теперь.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:55
Нищие пенсионеры за Путина! Лишь бы не было войны!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:31
Кто участвовал в опросе? Или ляпнул Рустик на шару.
Согласны с автором?
Друг03 декабря 2017, 15:35
У них и в те выборы примерно такая же цифра была.Вот только среди моих знакомых я не от одного не услышал что он за ВВП.А так же среди их знакомых ,таких нет.И так далее...Вот и думайте сами откуда такие цифры
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
У них и в те выборы примерно такая же цифра была.Вот только среди моих знакомых я не от одного не услышал что он за ВВП.А так же среди их знакомых ,таких нет.И так далее...Вот и думайте сами откуда такие цифры
Что думать то, тут и ежу понятно : ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ !!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:00
Пусть ProKazan проведет опрос населения!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:55
Разве это законно? Кто этот человек, чтобы заявления делать, победитель битвы экстрасенсов?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:57
Что ещё на один срок этот старикан ботоксный будет радеть об интересах своих друзей?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:02
Судя по комментам, аудитория проказы из 20% населения РТ.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
У них и в те выборы примерно такая же цифра была.Вот только среди моих знакомых я не от одного не услышал что он за ВВП.А так же среди их знакомых ,таких нет.И так далее...Вот и думайте сами откуда такие цифры
Так и Путаница не верил, поэтому бывшего.в то время председателя избиркома Чурова ''волшебником '' назвал. :-D
Согласны с автором?
просто зашел03 декабря 2017, 20:26
полный п..дёж, и это все знают. но будут молчать. в проказе потявкают, а дальше будут молчать. поэтому и путин еще у власти. а вы все тявкайте в проказе, раз кишка тонка публично выразиться.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:30
Это Димон назвал бородатого черта волшебником.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:36
Лишь бы не было войны- это к Путину не относится. От него , наоборот, войной пахнет. Не первую уже развязал. Авантюрист с ядерным ,, дипломатом,,
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:19
Судя по комментам 100% против позиции Путинга, ни один не высказался в его поддержку!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Нищие пенсионеры за Путина! Лишь бы не было войны!
А тебе хочется повоевать?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментам 100% против позиции Путинга, ни один не высказался в его поддержку!
100% от чего?
Согласны с автором?
Гость03 декабря 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Нищие пенсионеры за Путина! Лишь бы не было войны!
Я - пенсионер. Я против Путина!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментам 100% против позиции Путинга, ни один не высказался в его поддержку!
А чего его защищать,он и так победит. Это тебе надо пыжиться,рвать гузно,чтоб он не победил,вот ты и старайся.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
А чего его защищать,он и так победит. Это тебе надо пыжиться,рвать гузно,чтоб он не победил,вот ты и старайся.
Ты мне предлогаешь у каждого избирательного ящика поставить народной контроль при подсчёте голосов, чтобы не допустить фальсификации?
Согласны с автором?
103 декабря 2017, 23:54
Обманщщщик
Согласны с автором?
татарин04 декабря 2017, 07:18
Минеханов ты врун,хочешь долго быть президентом так называемого татарстана,
ты и поддерживай и говори что все поддерживают.Ты слил татарский язык,сдашь
и название республики в конце концов.Современный Шахгали!!!!!.Такие погубили татарский народ,поэтому мы исчезнем из-за таких.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Врачи и учителя из территориальных избиркомов знают своё дело,задача поставлена -80 процентов
Ага , протоколы уже заполнены и подписаны - 100% явка и 99% за кандидата:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
100% от чего?
От числа жителей татарстана, никому он не нужен как и наш бездельник-путешественник Миних.!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Президент демократической страны,а РФ ею является,это наместник бога на земле и должен править до смерти.
не зря стал вопрос о перезахоронении ленина!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне предлогаешь у каждого избирательного ящика поставить народной контроль при подсчёте голосов, чтобы не допустить фальсификации?
Тебя и это тоже не устроит,тк для лузеров выгодней говорить о фальсификации выборов,чем признаться в поражении. В таком какашечном положении у тебя одни плюсы.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:04
Минниханов ошибся,за путена в Татарстане 100 процентов,я выяснял.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Наглая ложь!!!
Готовишь людей к результатам выборов, врун!
Вот так вот играючи и незамысловато миннианов пояснил, сколько процентов путину будет насчитано в татарстане :-D
Согласны с автором?
гость04 декабря 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
21 год с 1989 по 2010
здрасьте.а "советник президента" это вообще никак не у руля?
Согласны с автором?
арматурщик04 декабря 2017, 19:01
80% населения татарстана,против путина и минеханова.
кстати это лучше чем 99% ЗА, у чаушеску за три дня до казни его народом был аподержка в 99% то есть 80% населени ядавно ужеплюнула на пукина на мииника нгазывает из педиками неплатят налоги ипрезирают толстых местных воришек тип аметшина ТОЛСТЫЕЗАПЛЫВШИЕРЯХИМ тупые лица огромные животы и огромные задницы вот этонаша власть а миник худой ну БУХАЕТ ОН по взрослому вотипечень села воти худее скоро намазарку к сынку,этому дурачку позору республики
Согласны с автором?
арматурщик04 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебя и это тоже не устроит,тк для лузеров выгодней говорить о фальсификации выборов,чем признаться в поражении. В таком какашечном положении у тебя одни плюсы.
ДА все выборы фальсифицированы!! ДЛОКАЖИ ОБРАТНЕЕОЕ!!! нет ни бюллтней нет возможностипересчет амаоссывыенарушени ОФИЦИАЛЬНОпризнаные ВЕРИТЬВ ВЫБОРЫ МОГУТ ТОЛЬКО ДУРАКИ! ты веришь начальнику которы йговрит 90% занего проголосовали? НУ ТЫ И ДУРАК ТЫ ВЕРИЩ/ШЬтелеку? ну ты и дурак!"!!!

ФАОТШИФКА ВСЕВЫБОРЫ МЕСТНЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ !! на слово вам едросвским кроысам неверю!! врешь ты !тебя повесят в будущем народ тебя твоих баб твоих родаков повесит всех
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
ДА все выборы фальсифицированы!! ДЛОКАЖИ ОБРАТНЕЕОЕ!!! нет ни бюллтней нет возможностипересчет амаоссывыенарушени ОФИЦИАЛЬНОпризнаные ВЕРИТЬВ ВЫБОРЫ МОГУТ ТОЛЬКО ДУРАКИ! ты веришь начальнику которы йговрит 90% занего проголосовали? НУ ТЫ И ДУРАК ТЫ ВЕРИЩ/ШЬтелеку? ну ты и дурак!"!!!

ФАОТШИФКА ВСЕВЫБОРЫ МЕСТНЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ !! на слово вам едросвским кроысам неверю!! врешь ты !тебя повесят в будущем народ тебя твоих баб твоих родаков повесит всех
тебя спалили :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
ДА все выборы фальсифицированы!! ДЛОКАЖИ ОБРАТНЕЕОЕ!!! нет ни бюллтней нет возможностипересчет амаоссывыенарушени ОФИЦИАЛЬНОпризнаные ВЕРИТЬВ ВЫБОРЫ МОГУТ ТОЛЬКО ДУРАКИ! ты веришь начальнику которы йговрит 90% занего проголосовали? НУ ТЫ И ДУРАК ТЫ ВЕРИЩ/ШЬтелеку? ну ты и дурак!"!!!

ФАОТШИФКА ВСЕВЫБОРЫ МЕСТНЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ !! на слово вам едросвским кроысам неверю!! врешь ты !тебя повесят в будущем народ тебя твоих баб твоих родаков повесит всех
Изыди,сотона.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 23:59
Я за Путина! На сегодняшний день это самый сильный политик в МИРЕ! Слабого сметут, примутся за Россию. И татары и русские должны это понимать. Ну кто не понимает, тот не понимает. Возможно не дано. Думайте не о себе, а о РОССИИ.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Я за Путина! На сегодняшний день это самый сильный политик в МИРЕ! Слабого сметут, примутся за Россию. И татары и русские должны это понимать. Ну кто не понимает, тот не понимает. Возможно не дано. Думайте не о себе, а о РОССИИ.
нах пошел вместеспукиным ОНВОРВОРЮГА Онведетк крахупонял ты дурак пукинцены повышает таривфы гнида он и тытожеиприми факт росссия никому не нужна тытупоечмо
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Я за Путина! На сегодняшний день это самый сильный политик в МИРЕ! Слабого сметут, примутся за Россию. И татары и русские должны это понимать. Ну кто не понимает, тот не понимает. Возможно не дано. Думайте не о себе, а о РОССИИ.
запукина оченьмало!всепротивлысогопедофила мальчиков целует маленьких кто запукинатот педик видеона ютубе смотрите
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Я за Путина! На сегодняшний день это самый сильный политик в МИРЕ! Слабого сметут, примутся за Россию. И татары и русские должны это понимать. Ну кто не понимает, тот не понимает. Возможно не дано. Думайте не о себе, а о РОССИИ.
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Я за Путина! На сегодняшний день это самый сильный политик в МИРЕ! Слабого сметут, примутся за Россию. И татары и русские должны это понимать. Ну кто не понимает, тот не понимает. Возможно не дано. Думайте не о себе, а о РОССИИ.
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Я за Путина! На сегодняшний день это самый сильный политик в МИРЕ! Слабого сметут, примутся за Россию. И татары и русские должны это понимать. Ну кто не понимает, тот не понимает. Возможно не дано. Думайте не о себе, а о РОССИИ.
после того, как путин окончил институт им. Андропова его не приняли в главное управление КГБ СССР.
Напротив, он был отправлен обратно в Ленинградское УКГБ, причем на нижестоящую должность.

Путина во внешнюю разведку не взяли в связи с тем, что установлено было, что страдает этот человек педофилией. Об этом половом недуге путина прознали не сразу, а лишь незадолго до окончания им КАИ.

Как только Путина назначили директором ФСБ, им было начато дотошное выискивание собранного в спецслужбах на него компромата и уничтожение его. Ясное дело, будучи директором ФСБ, Путин не имел особых проблем с возможностью уничтожения компромата на себя любимого. В те времена Путин нашел в ФСБ, управлении собственной безопасности, видеозаписи, на которых чекистам удалось записать будущего своего шефа во время занятий с несовершеннолетними мальчиками сексом.
Следует отметить, что Путина записали на той же самой, прославившейся конспиративной квартире, расположенной на улице Полянка, где был записан в компании двух проституток и Юрий Скуратов, в бытность свою Генеральный прокурор России.
Позднее, когда, по приказу Абрамовича, Путин снимал Скуратова с занимаемой им должности генерального прокурора, он шантажировал его и, уговаривая добровольно покинуть пост. Тогда в сердцах он пожаловался Скуратову, что и его, Путина, также засняли на той же самой койке. Правда, он умолчал о том, что чекистами он пойман за занятием педофилией. Об этом факте Скуратовым написано в его книге "Вариант дракона", смотрите страницы 153-154. Помимо этого, о видеозаписи Путина и мальчиков известно было и расстрелянному у подъезда его дома заместителю директора ФСБ генерал-полковнику Анатолию Трофимову, который частенько, в узком кругу доверенных ему лиц, сокрушался, что ФСБ оказалось в руках педофилов.
О страдании Путина половым извращением писал за неделю до своей таинственной гибели главный редактор популярной газеты "Совершенно секретно", известный журналист Артем Боровик.

Можно, конечно, не верить этому и заявлять, что Путин быть не может педофилом, так как он является примерным семьянином, его любят жена и его дети. Но, если вспомнить историю Андрея Чикатило, убившего в угоду своей похоти 53 детей, то жена этого маньяка, подобно жене российского президента, тоже всегда заявляла, что муж ее был примерным семьянином, заботился и любил своих детей.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Я за Путина! На сегодняшний день это самый сильный политик в МИРЕ! Слабого сметут, примутся за Россию. И татары и русские должны это понимать. Ну кто не понимает, тот не понимает. Возможно не дано. Думайте не о себе, а о РОССИИ.
Краснознаменный имени Андропова Институт кгб ссср= КАИ
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 01:31
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
после того, как путин окончил институт им. Андропова его не приняли в главное управление КГБ СССР.
Напротив, он был отправлен обратно в Ленинградское УКГБ, причем на нижестоящую должность.

Путина во внешнюю разведку не взяли в связи с тем, что установлено было, что страдает этот человек педофилией. Об этом половом недуге путина прознали не сразу, а лишь незадолго до окончания им КАИ.

Как только Путина назначили директором ФСБ, им было начато дотошное выискивание собранного в спецслужбах на него компромата и уничтожение его. Ясное дело, будучи директором ФСБ, Путин не имел особых проблем с возможностью уничтожения компромата на себя любимого. В те времена Путин нашел в ФСБ, управлении собственной безопасности, видеозаписи, на которых чекистам удалось записать будущего своего шефа во время занятий с несовершеннолетними мальчиками сексом.
Следует отметить, что Путина записали на той же самой, прославившейся конспиративной квартире, расположенной на улице Полянка, где был записан в компании двух проституток и Юрий Скуратов, в бытность свою Генеральный прокурор России.
Позднее, когда, по приказу Абрамовича, Путин снимал Скуратова с занимаемой им должности генерального прокурора, он шантажировал его и, уговаривая добровольно покинуть пост. Тогда в сердцах он пожаловался Скуратову, что и его, Путина, также засняли на той же самой койке. Правда, он умолчал о том, что чекистами он пойман за занятием педофилией. Об этом факте Скуратовым написано в его книге "Вариант дракона", смотрите страницы 153-154. Помимо этого, о видеозаписи Путина и мальчиков известно было и расстрелянному у подъезда его дома заместителю директора ФСБ генерал-полковнику Анатолию Трофимову, который частенько, в узком кругу доверенных ему лиц, сокрушался, что ФСБ оказалось в руках педофилов.
О страдании Путина половым извращением писал за неделю до своей таинственной гибели главный редактор популярной газеты "Совершенно секретно", известный журналист Артем Боровик.

Можно, конечно, не верить этому и заявлять, что Путин быть не может педофилом, так как он является примерным семьянином, его любят жена и его дети. Но, если вспомнить историю Андрея Чикатило, убившего в угоду своей похоти 53 детей, то жена этого маньяка, подобно жене российского президента, тоже всегда заявляла, что муж ее был примерным семьянином, заботился и любил своих детей.
И это всё? Что-то маловато. Судя по информации, на тебя всё ФСБ России работает, ну или местный дурдом с пиндосовскими консультациями и информаторами ВАДО, что вероятнее.
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:31
Я не хожу голосовать,это бесполезно.В России никогда еще по итогам выборов власть менялся.
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2017, 13:33
Я не хожу на выборы,это бесполезно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:19
бла бла бла,как всегда
Согласны с автором?