Наверх

Итоги жеребьевки ЧМ-2018: стало известно, какие команды сыграют в Казани

Итоги жеребьевки ЧМ-2018: стало известно, какие команды сыграют в Казани
16+
В столицу РТ приедет обладатель кубка ФИФА 2014

1 декабря 2017 года в московском Кремле прошла жеребьёвка группового этапа чемпионата мира по футболу 2018. Россия впервые в истории принимает главный турнир ФИФА, а Москва впервые проводит церемонию жеребьёвки.

По итогам жеребьевки стало известно, какие матчи примет на своей арене Казань.

16 июня: Франция - Австралия (группа С)

20 июня: Иран - Испания (группа B)

24 июня: Польша - Колумбия (Группа Н)

27 июня: Республика Корея - Германия (группа F)

30 июня: 1/8 финала (1-е место группы C - 2-е место группы D)

6 июля: 1/4 финала (Победитель матча №53 - Победитель матча №54)

Итоги жеребьевки

Группа A: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай.

Группа B: Португалия, Испания, Марокко, Иран.

Группа C: Франция, Австралия, Перу, Дания.

Группа D: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия.

Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия.

Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея.

Группа G: Бельгия, Панама, Тунис, Англия.

Группа H: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония.

Чемпионат мира пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года. В Казани матчи пройдут на "Казань Арене".

Рамиль Бикмуллин, 02.12.2017, 01:06
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2017, 20:28
Конечно матчи чемпионата мира мне не по-карману, но надеюсь, что в городе будет атмосфера всеобщего праздника, ну и погода, будем надеяться не подкачает...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Конечно матчи чемпионата мира мне не по-карману, но надеюсь, что в городе будет атмосфера всеобщего праздника, ну и погода, будем надеяться не подкачает...
да наши гайцы праздник всем утроят тут перекроют там перекроют, плюс временная разметка - эти праздники для элиты приносят только неудобства!
Согласны с автором?
Горов жанин01 декабря 2017, 21:06
На машине лучше не выезжать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гордон01 декабря 2017, 21:23
скучные команды... не повезло с жеребьевкой... ни месси ни роналду не видать...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 21:30
Повезло Египту и Уругваю !!)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
скучные команды... не повезло с жеребьевкой... ни месси ни роналду не видать...
Ну не только на них держится футбол. Главное, чтобы игра была зрелищной и плюс атмосфера на стадионе. Все равно мне интересно сходить будет. Думаю на Германию и Испанию
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
да наши гайцы праздник всем утроят тут перекроют там перекроют, плюс временная разметка - эти праздники для элиты приносят только неудобства!
ой несколько дней в году всего. И перекрывают для общей безопасности. И никто не мешает вам наслаждаться жизнью, участвовать в праздниках и мероприятиях, общаться с людьми и знакомиться с новыми, получать эмоции. Вы только зациклены на себе и своем негативе. Надо же, Чемпионат МИРА задумали провести в Казани! Караул! Неугодили снобам.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 22:01
Команды мощные приедут в Казань. Особенно Германия. Всех сделает! Подфартило на жеребьевке Казани!
Согласны с автором?
тугаш01 декабря 2017, 22:03
Во время универсиады и чемпионата по водным видам каждый день ездил на машине, все нормально !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Во время универсиады и чемпионата по водным видам каждый день ездил на машине, все нормально !
да больше ноют. На самом деле в городе вполне комфортно передвигаться
Согласны с автором?
Фархат01 декабря 2017, 23:41
Эээ яхшы футбол мэ абязательна схажу инде мэ татар егетлер вперёд мэ
Согласны с автором?
djkr02 декабря 2017, 04:42
Пир во время чумы.Больше проблем нет,пусть дорожает коммуналка,бензин,да в принципе все кроме зарплат,зато у нас футбол за наш счет.Весело живем
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Эээ яхшы футбол мэ абязательна схажу инде мэ татар егетлер вперёд мэ
Сиди дома лучше,позорище
Согласны с автором?
Правдоруб02 декабря 2017, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
да наши гайцы праздник всем утроят тут перекроют там перекроют, плюс временная разметка - эти праздники для элиты приносят только неудобства!
Глупое животное, благодаря этим праздникам и многомиллиардным инвестициям в инфраструктуру для их проведения в Казани люди живут намного лучше, чем в большинстве российских городов.
Согласны с автором?
уралочка02 декабря 2017, 09:21
это глупое животное точно нигде не было и сравнить свой город с другим не может.Вопрос к глупому животному: для чего тогда копья ломают люди всех стран , чтобы масштабные мероприятия проходили именно в его стране , а еще лучше ,если в его городе ?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
это глупое животное точно нигде не было и сравнить свой город с другим не может.Вопрос к глупому животному: для чего тогда копья ломают люди всех стран , чтобы масштабные мероприятия проходили именно в его стране , а еще лучше ,если в его городе ?
80% жителям казани наплевать на развлечения верхушки, которая к тому же еще больше обогатиться за счет финансирования чемпионата! Простые люди с этого иметь ничего не будут, понял тупой баран!
Согласны с автором?
Горожансто02 декабря 2017, 10:32
Опять мусора машины забирать будут - ненавижу ментов
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 10:36
Саудовская Аравия выйдет из группы на первом месте. России опять не хватит чуть чуть, или Акинфеев пропустит, или Дзюба с двух метров в пустые ворота промажет...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять мусора машины забирать будут - ненавижу ментов
Вот одни неудобства для людей, чтобы власть удовлетворила свое тщестлавие и пополнила свой карман!
Согласны с автором?
вася02 декабря 2017, 11:23
Как надоел этот путинский балаган.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
скучные команды... не повезло с жеребьевкой... ни месси ни роналду не видать...
Зато германия будет, на это стоит посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Как надоел этот путинский балаган.
Ты просто идиот! Без комментариев! )))))
Согласны с автором?
Землянин02 декабря 2017, 12:46
Хлеба и зрелищ! Зрелеща эти нужны небольшой кучке,хлеба же надобно основной массе!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
если так сильно хотелось, можно было и подкапить, подзаработать. Про ЧМ уже давным давно известно было, уж год точно
Не те доходы у нас, простому человеку недоступно. На Западе ЧМ это праздник для всего народа, а у нас для элиты.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Повезло Египту и Уругваю !!)
Наши, как и на прошлом ЧМ займут последнее место в группе.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 14:43
Уж не знают как желчь излить эти навальнисты. Определились бы уж: денег нет на билет чемпионата от бедности или машину некуда ставить от богатости.
Согласны с автором?
Ильдар02 декабря 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знают как желчь излить эти навальнисты. Определились бы уж: денег нет на билет чемпионата от бедности или машину некуда ставить от богатости.
Машину некуда оставить..... от бедности! То есть тому, у кого его ржавая семёрка является источником дохода! Умник ты cpanblй.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Опять мусора машины забирать будут - ненавижу ментов
Опять буду царапать краску и ломать зеркала,ненавижу машины.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:23
Чего, автойобы, подгорает? Чувствую, телефон с "инспектором" у меня будущим летом перегрееется. Хотя он и так без дела не лежит в кармане, пять-семь фоток консервных банок ежедневно в ход идут.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Опять буду царапать краску и ломать зеркала,ненавижу машины.
Увижу- выстрелю тебе в коленку. Потом можешь писать заяву но ты уже будешь больной
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:21
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://maskanomera.blogspot.com то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит как обычно, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Увижу- выстрелю тебе в коленку. Потом можешь писать заяву но ты уже будешь больной
Давай, давай, черт. Пока все коленки целые.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:27
Почему многие пишут что дорогие билеты? они стоят от 1200, необходимо было еще в сентябре отправлять заявку. Кто хотел, давно их уже приобрел и несколько, с расчетом на пару тройку городов, примем проезд туда на поезде будет бесплатным. А вы что хотели Чемпионат мира и чтобы были бесплатные билеты?!....даже при ценах выше все билеты будут распроданы, так как очень много желающих. И еще многие пишут что это развлечение для верхушки и Казани это нафиг не надо. Насколько я помню выбор страны на ЧМ 2018 проводился и организовывался еще задолго до различных санкций и обстановки в Украине и Крыму. А тем кому не нравится что мероприятия такого масштаба проводятся - вам не нравится что ваш город таким образом приобретает особый статус?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Саудовская Аравия выйдет из группы на первом месте. России опять не хватит чуть чуть, или Акинфеев пропустит, или Дзюба с двух метров в пустые ворота промажет...
Мусульманские сборные покажут этой сбродной и Уругвай до кучи!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 07:01
Отлично, в Казани сыграют одни из лучших команд )
Согласны с автором?