Наверх
Реклама

Храм всех религий Казани открылся для туристов впервые после пожара

Храм всех религий Казани открылся для туристов впервые после пожара
16+
Фото: архив ProKazan
До этого момента храм устойчиво считался закрытым для туристов

Храм всех религий в Казани, который ранее был закрыт для туристов, открывает свои двери для всех желающих посетить его.

- До этого момента храм устойчиво считался "закрытым" для любопытных глаз туристов, так как является частной собственностью. В настоящее время Вселенский храм может посетить любой желающий, - сообщается на официальном портале Казани.

Напомним, утром 10 апреля в Храме всех религий произошел пожар. В 6.32 пожарным удалось локализовать возгорание на площади 200 квадратных метров, в результате погиб прораб Мансур.

Как рассказал порталу ProKazan.ru брат основателя Храма Ильгиз Ханов, здание, по его мнению, поджег именно Мансур. Долгое время после смерти Ильдара Ханова между родственниками и охранником велись споры, кому должен принадлежать храм. По словам Ильгиза Ханова, Мансур неоднократно говорил, что все взорвет тут.

Н. Вильданов, 30.11.2017, 18:13
Тэги: Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зимородок30 ноября 2017, 18:30
Хорошая новость! Светлая Память Ильдару Ханову!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2017, 18:37
Погиб тот алчный прораб
И сразу храм открыли людям!
Храм для Казани - это клад!
Ну, а прораба - не забудем! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:56
Родне не надо было просто лапы свои подтягивать при жизни илдара Где Вы были?-???
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:06
Хорошая новость! Храм, как сама идея - великолепны!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:37
есть только одна истинная вера, нельзя мешать ложь с правдой, свет с тьмою, мед с дегтем...
Согласны с автором?
Зимородок30 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
есть только одна истинная вера, нельзя мешать ложь с правдой, свет с тьмою, мед с дегтем...
какая же Вера - истинная?
Согласны с автором?
герцог30 ноября 2017, 19:48
Вот однажды говорят дельтопланериста -который падал с огромной высоты, зацепился за крест храма и орал там несколько часов пока бедолагу не сняли.Наверное наложил в штаны данный искатель приключений.
Согласны с автором?
American30 ноября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
какая же Вера - истинная?
Мусульманская
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2017, 20:24
Герцог Володя тебя я раскрыл
Ты не архангел и нет у тя крыл
В церковь ходи и молитвы читай
А не пей за компьютером там ты свой чай
Живёшь за мостом,я поймаю тебя
Дай ты покою хоть на два хоть дня
Согласны с автором?
Зимородок30 ноября 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Мусульманская
oxpeнeть! 8-| и на каком же основании она истинная?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:37
Уютное место погулять!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Мусульманская
УК РФ Статья 282.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
УК РФ Статья 282.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Где ты тут увидел применение этой статьи? Человек высказал только свое мнение. Сиди в своей щели и не воняй
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
УК РФ Статья 282.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
а когда тебе по губам проводят,ты на какую статью обычно ссылаешься ?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
а когда тебе по губам проводят,ты на какую статью обычно ссылаешься ?
ну, не надо проецировать свой личный опыт на другого человека :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Где ты тут увидел применение этой статьи? Человек высказал только свое мнение. Сиди в своей щели и не воняй
задело что ли? или ты и есть Американ?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
Хорошая новость! Светлая Память Ильдару Ханову!
-
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Где ты тут увидел применение этой статьи? Человек высказал только свое мнение. Сиди в своей щели и не воняй
был бы человек, а статью навесим! :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Зимородок30 ноября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
што? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
а когда тебе по губам проводят,ты на какую статью обычно ссылаешься ?
cocaть будешь, вафeл?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:01
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Согласны с автором?
Иван родионов01 декабря 2017, 02:00
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 04:07
Мин Ханлар килеп салган булган тагын да күбрәк хәтер белән бер дәрәҗәдә була бер дәрәҗәдә килеп бер дәрәҗәдә торган булган кебек үз университеты бар татар теле фән буенча узган тагын да алга китәрләр бер генә тапкыр бирелә
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 04:58
В ответ на комментарий пользователя
Мин Ханлар килеп салган булган тагын да күбрәк хәтер белән бер дәрәҗәдә була бер дәрәҗәдә килеп бер дәрәҗәдә торган булган кебек үз университеты бар татар теле фән буенча узган тагын да алга китәрләр бер генә тапкыр бирелә
Жирегеде булы семез атурэз . Больмен кабырыс сузде бельмасым ! Боламык утэр ок жосым булсэм !!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 05:03
В ответ на комментарий пользователя
Мин Ханлар килеп салган булган тагын да күбрәк хәтер белән бер дәрәҗәдә була бер дәрәҗәдә килеп бер дәрәҗәдә торган булган кебек үз университеты бар татар теле фән буенча узган тагын да алга китәрләр бер генә тапкыр бирелә
Хорошие комментарии . Сразу узнаешь истинных верующих . С их обиженными и оскорбленными якобы чувствами . Что касается этого попугайского домика - так надо быть как минимум - семиклассным колхозником , что бы считать это убожество за памятник архитектуры или чего еще хуже - за произведение искусства .
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 06:07
Раз туристов привлекает,значит достопримечательность, а не попугайский домик,а значит со временем станет произведением искусств,а Ильдар Ханов Гением. Мазня некоторых художников в своё время вызывала у ценителей только отвращение, за что власти их успешно гнобили.Однако со временем после многих удачных перепродаж стали классикой,а биография и жизнь их творцов стала героической и гордостью тех, кто его мазал в свое время дерьмом.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 06:15
А один из его строительных вибротрамбовок бетона,которым он успешно лечил всех простаков от всех без исключения болезней наверняка станет знаменитым экспонатом в краеведческом музее Казани!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 08:38
Идея конечно хорошее, но вот исполнение с точки архитектуры не получилось.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Погиб тот алчный прораб
И сразу храм открыли людям!
Храм для Казани - это клад!
Ну, а прораба - не забудем! :-D
Женя, а иди ка ты на.... хутор, семечки грызть.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Мин Ханлар килеп салган булган тагын да күбрәк хәтер белән бер дәрәҗәдә була бер дәрәҗәдә килеп бер дәрәҗәдә торган булган кебек үз университеты бар татар теле фән буенча узган тагын да алга китәрләр бер генә тапкыр бирелә
Уволеный учитель татарского языка? :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
cocaть будешь, вафeл?
Тебя уже опустили дальше некуда.Зачем тявкаешь щенок?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
задело что ли? или ты и есть Американ?
Бери выше Галактиан.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
какая же Вера - истинная?
никакая.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо бы мечетей больше
Есть мнение, что мечети и колокольни символизируют пенис, направленный в небо как протест ))))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Есть мнение, что мечети и колокольни символизируют пенис, направленный в небо как протест ))))
Есть факты,что ты глотаешь и не сплевываешь
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Есть факты,что ты глотаешь и не сплевываешь
какой добрый верующий ))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Есть факты,что ты глотаешь и не сплевываешь
есть факты что ты булки подставляешь
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
есть факты что ты булки подставляешь
Давай хотя бы один или за пиз****** предъявлю
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Давай хотя бы один или за пиз****** предъявлю
У ТЕБЯ ГAНДОН ИЗ ЖOПЫ СВИСАЕТ
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:48