Наверх
Реклама

В Татарстане инвалид предупредил полицию о термоядерной бомбе в Москве

В Татарстане инвалид предупредил полицию о термоядерной бомбе в Москве
16+
Фото: архив ProKazan

В Елабуге 33-летний инвалид позвонил в полицию, предупредив, что он с друзьями собрал 20-тонную термоядерную бомбу и перевез ее в Москву, этот звонок поступил накануне днем, 27 ноября. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Он позвонил в полицию и посоветовал эвакуировать Москву из-за этой бомбы. Полицейские выяснили, что мужчина звонил с таксофона, расположенного в селе Танайка Елабужского района, его задержали, - сообщили ProKazan.ru.

Выяснилось, что задержанный находится на учете в психоневрологическом диспансере, его отпустили, сейчас по данному факту идет проверка.

Денис Зарипов, 28.11.2017, 17:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТатарчоноК28 ноября 2017, 17:17
УдаЩливый булдырабызник, однако..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:30
Не хотел учить татарский два раза в неделю урыс?:-D
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2017, 17:49
психи захватили сумасшедший дом. требуют миллион вертолётов и один доллар.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:53
Одним комментатором на Prokazan меньше...
Согласны с автором?
Депутат Балтики28 ноября 2017, 17:57
Фильм такой был. Ученый создал ядерную бомбу и разместил ее в центре города . Переговоры с ним не привели ни к чему хорошему, город эвакуировали.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Не хотел учить татарский два раза в неделю урыс?:-D
Дебил
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Не хотел учить татарский два раза в неделю урыс?:-D
Глупый чаплашка...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Глупый чаплашка...
Гавриленко?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:36
Мы просто об этом не догадываемся
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:42
Игнорировать что можно,это всего лишь шутка!мухаметзчнов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Игнорировать что можно,это всего лишь шутка!мухаметзчнов икрам.
Думал это был ты
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 07:57
Так и пишите, псих.заминировал.Москву. А то инвалид и термоядерная бомба.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 10:56
Дураки отаке :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:17
цельный месяц рутений соскре6ал с асфальта ))))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 15:38
А бомбу собрал из пустых бытылок, дает рашка.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:47