Наверх
Реклама

В Казани директор фирмы расстрелял парней, напавших на него после замечания

В Казани директор фирмы расстрелял парней, напавших на него после замечания
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани директор крупной финансовой фирмы расстрелял из травматического пистолета четырех парней, начавших избивать его после просьбы не нарушать общественный порядок, об этом происшествии сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, около полуночи 27 ноября на 10 этаже подъезда дома по улице Чуйкова бизнесмен обратился к четырем 23-летним парням, которые в пьяном состоянии громко шумели и мешали жильцам.

- В ответ парни начали избивать мужчину, который после этого выстрелил в них около шести раз из зарегистрированного травматического пистолета. Пострадавших госпитализировали с различными ранами, у одного из них оказалось сломано ребро, у другого - травмы колен, у третьего - ушибленная рана груди, а у четвертого - перелом носа, - рассказали ProKazan.ru.

Парням оказали помощь в больнице, после чего их задержала полиция. Идет проверка данного происшествия.

Денис Зарипов, 28.11.2017, 16:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 17:08
Ублюдков из 12 к нужно стрелять
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:08
Кафе не подьезд и не лифт
Согласны с автором?
Прохожий28 ноября 2017, 17:09
Главное все живы )))
Хотя судя по травмам -- он их еще и ударил не раз.
Красава , что скажешь -- имеют же люди объясняться ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:11
Красава бизнесмен! Популярно объяснил что быковать не правильно. Думаю что он и один на один каждого уделал!:-)
Согласны с автором?
ТатарчоноК28 ноября 2017, 17:15
Сначала нужно было задержать, а потом решать стоит ли оказывать помощь..
Согласны с автором?
Дмитрий28 ноября 2017, 17:18
я бы все это быдло казанское перестрелял, жаль посадят
Согласны с автором?
Арлекин28 ноября 2017, 17:26
Красава! Мужик молодец, в следующий раз подумают ушлепки стоит или нет шуметь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2017, 17:36
все правильно сделал (с)
Согласны с автором?
Рома28 ноября 2017, 17:46
Красавца все по делу ! Вот они на всю жизнь запомнят может хоть кто то из них встанет на нормальный путь ) хотя сомнения есть )))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Депутат Балтики28 ноября 2017, 18:02
Правильный бизнесмен. Научил ушлепков уму разуму.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:06
Красава, наказал беспредельщиков, позор этим ушлепкам.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:12
Малорик!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2017, 18:45
Молодец! Поставил быков на место!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:56
М О Л О Д Е Ц ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 19:57
В президенты его!!! Порядок наведёт!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Экий ты Дмитрий кровожадный, как Грозный прям, но трусоватый однако
Он не трус, но говорит ''боюсь '':-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2017, 20:43
Дядя СУПЕРМЕН! А можно Вас пригласить на Фучика 16, 18, 20 перестрелять всю алкоту?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Мажор обосаный наверное грубо начал наезжать привык командовать но ничего скоро
Чего скоро? Скоро пойдешь к нему за п-лями? )))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:50
Только органы правопорядка должны обеспечить покой,бизнесмена могут осудить!мухаметзянов икрам.личная безопасность тоже не второстепенное,не спешите,для вас оправдание то же может быть на фактах!мухаметзянов икрам.если они чужие в этом доме,для вас уже есть факт о возмездия.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 21:00
Самооборона. Пьянь эта могла забить до смерти. Правильно, что всех расстрелял.
Согласны с автором?
Горводожанин28 ноября 2017, 21:04
Молодец!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда эти быки выйдут из больницы, я не позавидую этому бизнесмену.
Правильно, всем надо дрожать и не дергаться,, а то вдруг потом стая гиен выйдет из больниц, или дворовая шелупень закурить попросят). Слушай с таким мировозрением как у тебя, вообще надо дома сидеть, а то скоро зима, вдруг сосулька на голову упадёт )
Согласны с автором?
Марат28 ноября 2017, 22:17
Четыре друга бухали в подъезде. Никого не трогали. Да, у одного мама арбитражный судья, другой боец Российской армии, двое тоже "простые ребята". Спокойно сидят бухают у дверей посторонних людей посреди ночи и мешают спать детям, пенсионерам и уставшим людям. Вышел, поставил на место, лежит в больнице с особотяжкими. А эта "золотая молодежь" немного подстреленная дальше гуляет. Ура, товарищи! Защитил спокойствие семьи и соседей! А эти упыри даже не в СИЗО
Согласны с автором?
Казанец28 ноября 2017, 22:23
Отмажутся ушлепки потому что один из них сын арбитражного судьи, другой сержант. И били они "бизнесмена" родом из глухой деревни у его же квартиры ногами. И перелом носа кстати как раз у "бизнесмена", а у быковатых ребят только синяки от травмата на ногах....
Согласны с автором?
Казанец28 ноября 2017, 22:25
Кстати четыре друга не в первый раз беспределили в подъезде как говорят, просто у жителей терпение лопнуло. Видимо судье для своего сыночка теперь придется новую блатхату покупать
Согласны с автором?
Казанец28 ноября 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Ага, особенно в финансах. Держи кукишь. Бизнесмены, сами знаете что за люди. Проверить его фарму, сколько работягам платит, чёрный нал и т.д. Может и вые. нуться просто перед молодёжью решил, типа ''кто хозяин жизни ''.
у дверей своей квартиры, за которыми семья.... против четверых.... Уважаемый, а в Рембо не вы снимались?
Согласны с автором?
Марат29 ноября 2017, 00:15
Реально, что то завели некоьорые комментарии к этой статье! Т.е. у вас под дверьми ночью бухают 4 малолетки, шумят и т.п. Вы выходите и делаете им замечания, они в ответ начинают вас избивать на пороге вашей квартиры, где мирно спит ваша семья. Избивают жестоко, есть угроза жизни и здоровью не только вам, но и вашей семье! И что? Надо тупо лежать и ждать прихода ангелов??? Читайте законы, конституцию и, самое главное(!), не позволяйте твориться беззаконию и варварства! (Мягко написал, но вроде понятно)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 04:57
Когда наконец нормальный закон о самообороне примут, а то ощущение что все законы для быдла пишут, прочитал что парень от троих хулганов, баллончиком защитился так ему штраф 40000 присудили за ожог глаз бандоса вот такое правосудие
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
V29 ноября 2017, 06:43
Имя судьи в студию!
Согласны с автором?
Стас29 ноября 2017, 07:22
Молодец! Ублюдкам так и надо!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Красавца все по делу ! Вот они на всю жизнь запомнят может хоть кто то из них встанет на нормальный путь ) хотя сомнения есть )))
Роман, согласен с тобой. А то в последнее время как стая волков набрасываются на одного, а один на один смут. Надо было их ещё заставить отсосать друг у друга...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Самооборона. Пьянь эта могла забить до смерти. Правильно, что всех расстрелял.
Надо было ещё обосать их и сказать, что сами себя, как с ножечком:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 07:44
Фото отморозков ухайдаканных в студию
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Отмажутся ушлепки потому что один из них сын арбитражного судьи, другой сержант. И били они "бизнесмена" родом из глухой деревни у его же квартиры ногами. И перелом носа кстати как раз у "бизнесмена", а у быковатых ребят только синяки от травмата на ногах....
Жаль, что у него не "оса" была, они бы ещё и обосрались и обосались и ребра бы сломаны были
Согласны с автором?
Батюшка29 ноября 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Отмажутся ушлепки потому что один из них сын арбитражного судьи, другой сержант. И били они "бизнесмена" родом из глухой деревни у его же квартиры ногами. И перелом носа кстати как раз у "бизнесмена", а у быковатых ребят только синяки от травмата на ногах....
Мать уволить из суда!!!! За то что она воспитала такого ублюдка.
Согласны с автором?
Батюшка29 ноября 2017, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
На лицо явное превышение необходимой самообороны. Сядет на долго
Ты даун что ли?
Согласны с автором?
Марк29 ноября 2017, 08:48
Если у человека есть травмат, тем более он зарегистрирован, на то он и нужен. Как раз таки для таких ситуаций. А эту шпана такому поведению учаться непосредственно у своих родителей. Мы люди со старым мышлением со времён СССР и начала 90-х, поэтому не любим предпринимателей с деньгами ( бизнесменов). Возможно, кто то скажет, что зажрался бизнесмен. А вы сами попробуйте стать БИЗНЕСМЕНОМ! А я посмотрю как вы сдуетесь при первом же провале!
Согласны с автором?
Дамир29 ноября 2017, 08:49
Тут много чего можно написать но для них есть только одно слово СКОТЫ! Сейчас спрячутся за мать а она их по-любому отмажет это же Россия пишите нашему президенту пускай берет расследование под свой контроль я думаю он все справедливо сделает!
Согласны с автором?
Дамир29 ноября 2017, 08:50
Вот так будешь защищать свою семью ещё и в тюрьму сядешь
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Когда эти быки выйдут из больницы, я не позавидую этому бизнесмену.
будут на коленях просить прощения ведь бизнесмен будет не один а с братвой. А это петушье только толпой смелые как гопники.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Отмажутся ушлепки потому что один из них сын арбитражного судьи, другой сержант. И били они "бизнесмена" родом из глухой деревни у его же квартиры ногами. И перелом носа кстати как раз у "бизнесмена", а у быковатых ребят только синяки от травмата на ногах....
брат скинь ссылку откуда узнал? Очень интересно почитать!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что у него не "оса" была, они бы ещё и обосрались и обосались и ребра бы сломаны были
Да. Выстрел осы по тупой башке милое дело! :-D
Согласны с автором?
Стас29 ноября 2017, 09:46
Против лома нет приёма! А пуля с травма а для прочистить мозгов. По другому они не понимают. Яйца им отстрелить и заставить их самих их сожрать.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
будут на коленях просить прощения ведь бизнесмен будет не один а с братвой. А это петушье только толпой смелые как гопники.
Мамаша своего вып#здыша отмажет. Остальных троих обоссать не проблема, серьезные по падикам в сознательном возрасте не бухают. Это обоссыши обычные.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот так будешь защищать свою семью ещё и в тюрьму сядешь
а чтобы не сесть, надо валить на глушняк и ножички им в руки сунуть потом:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
я бы все это быдло казанское перестрелял, жаль посадят
На словах он Лев Толстой, а на деле... ?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
На словах он Лев Толстой, а на деле... ?
Шура Пушкин :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:34
Они теперь знают, где он живет
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:49
Зря дело довел не доказать ! Но Всё равно МОЛОДЕЦ !!!!
Согласны с автором?
ааа30 ноября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Дядя СУПЕРМЕН! А можно Вас пригласить на Фучика 16, 18, 20 перестрелять всю алкоту?
А самому слабо? Собрались бы мужчины и навели порядок. Все вам кто-то должен.
Согласны с автором?
гражданин30 ноября 2017, 11:04