Наверх
Реклама

В Казани осудили школьника, который с другом убил своего отца, сжег и закопал его тело

В Казани осудили школьника, который с другом убил своего отца, сжег и закопал его тело
16+
Фото: личные страницы двух подозреваемых vk.com

Верховный суд РТ приговорил к восьми годам колонии 17-летнего школьника, который в мае этого года зарубил своего отца топором, а после сжег и закопал его тело. Об этом ProKazan.ru сообщили в суде.

Напомним, инцидент случился в  Зеленодольском районе Татарстана в селе Малые Ключи, подросток с другом из Казани убил своего 52-летнего отца. Убийство произошло вечером 12 мая.

Мужчина проживал один, об исчезновении сообщила проживавшая неподалеку бывшая супруга, обеспокоенная его долгим отсутствием. В ходе расследования выяснилось, что парень решил убить отца и завладеть документами на принадлежащие ему земельные участки, предполагая в дальнейшем продать их через "черных" риэлторов. Придя домой к мужчине, школьник с другом нанесли ему удары топором и ломом, после чего на автомобиле вывезли тело в лес и закопали.

Верховный суд признал обвиняемых виновными и приговорил 17-летнего сына убитого мужчины к восьми годам воспитательной колонии, а его совершеннолетнего друга к 14 годам колонии строгого режима.

Денис Зарипов, 24.11.2017, 13:53
Тэги: Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2017, 14:11
Поколение Пепси.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Поколение Пепси.
...пепси тут не причём, поколение чистогана...
Согласны с автором?
Дед24 ноября 2017, 14:30
Поколение мразей.
Согласны с автором?
Шуана24 ноября 2017, 14:30
высшей меры для таких моральных уродов не жалко
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:31
Может его сразу в расход надо было пустить. Шанс что он исправиться и будет членом общества равен нулю. Это отбросы и место им свалка...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
...пепси тут не причём, поколение чистогана...
Видимо русского языка в школе не додали, а папаша так и не сумел объяснить,что такое хорошо, а что такое плохо...жутко,если жизнь отца ничего не стоит о чем,еще можно говорить?!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:42
причем тут всё поколение?

если родители воспитали его таким, то и получили.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:26
Эту ху*ту надо сразу в расход
Согласны с автором?
Горожанка24 ноября 2017, 15:32
Знала убитого и этого мальчика лично. Могу сказать, что потерпевший приложил максимум усилий к такому вот развитию событий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:54
Вот тебе и детки растишь их вкладываешься а потом раз и прикакошут :-) это они когда маленькие все хорошие а подрастают выродками делаются когда балуешь в детстве усердно:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
причем тут всё поколение?

если родители воспитали его таким, то и получили.
Это не только родители виноваты а Система и жизнь современная в целом!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:57
Так называемые дети растут без какой либо цели ими движет интернет, желание быстро разбогатеть , раньше такого не было.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
высшей меры для таких моральных уродов не жалко
Высшая мера не спасет, надо сознание молодежи исправить как раньше кружки были вообще занять чем нибудь полезным достойным им же делать не чего а это везде сейчас когда в стране бардак то и люди такие.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:29
Сосед был молодец,а этим Удо!богатые сабы.участковый жаудат аскаров
Согласны с автором?
Чин Гис Ханн24 ноября 2017, 21:03
На полу лежал отец от крови розовый,поиграл сынишка в Павлика Морозова.
Согласны с автором?
Я24 ноября 2017, 23:21
Они никогда нормальными людьми не станут, высшая мера в пользу было бы для человечества. Но у нас ведь гуманный суд.
Согласны с автором?
Ага25 ноября 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Знала убитого и этого мальчика лично. Могу сказать, что потерпевший приложил максимум усилий к такому вот развитию событий
Предполагаю, что вы говорите правду. У потерпевшего было несколько земельных участков. Явно, не крестьянин. Вот она - обратка!
Согласны с автором?
Мадина26 ноября 2017, 08:45