Наверх
Реклама

Экс-главу Татфондбанка Мусина экстренно госпитализировали из СИЗО

Экс-главу Татфондбанка Мусина экстренно госпитализировали из СИЗО
16+
Фото: tatar-inform.ru (Салават Камалетдинов)
В больнице экс-глава ТФБ будет находиться под охраной сотрудников УФСИН по РТ

Экс-главу Татфондбанка Роберта Мусина экстренно госпитализировали, сообщили в пресс-службе УФСИН по РТ.

- Мусин обратился с жалобой на здоровье, после чего в СИЗО, где он содержится, прибыли сотрудники скорой помощи. Было принято решение о госпитализации для оказания экстренной медицинской помощи, - сообщила пресс-секретарь УФСИН по РТ Инга Мазуренко.

Отмечается, что в больнице экс-глава ТФБ будет находиться под охраной сотрудников УФСИН по РТ.

Напомним, Роберта Мусина подозревают в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, и в незаконном выводе залогового имущества на сумму свыше 2 млрд рублей.

 

Люция Кашапова, 24.11.2017, 12:18
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий24 ноября 2017, 12:24
Ну все освободите его скорей и куда нибудь пристройте в минфин советником например !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 12:26
Так вот почему к нему прокурор приходил.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 12:29
когда деньги тырил здоров был, а тут вдруг шибко занемог
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 12:30
в след.году выйдет инфа 100%
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 12:36
Скорейшего выздоровления Вам! Чтоб быстрее обратно на кичу уехали!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну все освободите его скорей и куда нибудь пристройте в минфин советником например !
В Госссовт РФ вместо Горшка!!!
Согласны с автором?
мансур капустин24 ноября 2017, 12:51
все просто. старый способ внеочередной свиданки....
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 12:54
В какую больницу?ща приеду [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:06
Очко порвали
Согласны с автором?
Форвард24 ноября 2017, 13:07
А попробуй укради в магазине что-либо сразу упекут за решетку минимум на 3 года, могут еще что то на тебя повесить (угрозами и пытками). А этот украл 2 млрд, посидит сейчас годик, то в больнице, то в сизо, ему это засчитают как 2 года, а один год спишут по амнистии и все -свободен и за границей 2 млрд.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:12
Все мрази! К умирающему братишке , скорая ( гнида Гнойная ) , отказалась приехать ! Чтобы им и их родным Всё вернулось .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:17
Мы лечимся в плохих больницах и у плохих - двоешниках врачей , а богатые миллиардеры Всё наоборот . Желаю продажными и жуликам все болезни .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:30
Экстренно в Куршевель
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:35
С прокурором договорились об отступных.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:47
Нужно, чтобы наш Президент ВВ. Путин взял на личный контроль, чтобы не свалил или друган не отпустил...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:47
Разве он будет новый год в СИЗО встречать? Нет, он сейчас путевку купит на юг, по направлению врачей, и на пару месяцев на юг или в санаторий зарубежный., а после можно и опять в СИЗО.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Нужно, чтобы наш Президент ВВ. Путин взял на личный контроль, чтобы не свалил или друган не отпустил...
Ты про его другана повара почитай, контролер
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:56
Друзья ! Вы Сильно ОШИБАЕТЕСЬ !!! он украл 3 млрд рублей ! ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬ всех родственников , НА МНОГО БОЛЬШЕ НАБЕРЁТСЯ !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас24 ноября 2017, 15:12
Воровал не болел, взяли за жопу сразу заболел, старая песня,.
Согласны с автором?
Горожанка24 ноября 2017, 16:09
Вот оказывается для чего к ними Нафиков приезжал - ДОГОВАРИВАТЬСЯ!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 16:10
Главное, не откуда, а куда?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Нужно, чтобы наш Президент ВВ. Путин взял на личный контроль, чтобы не свалил или друган не отпустил...
На ''бабушку '' надеешься? Сам не оплошай. Если бы у бабушки был х., она была бы дедушкой. Икрам Мухаметзянов. Никто ничего не сделает.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Бедный человек,досталось же
Денег то? Не говори..
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 19:16
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 19:31
Ну как так можно крыса ты Мусин .Раз виновен так отвечай за свои поступки сиди там где тебе положено.А ведь нет ищеш лазейки чтобы уйти от ответственности кося на здоровья.
Согласны с автором?
Старик24 ноября 2017, 19:43
Помрет и тогда совсем концов не найдут.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:31
Богатые сабы.участковый жаудат аскаров тебе Роберт году!в этом оду
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:11
Все пишут НЕГАТИВ , а ведь приказали на верху , писать только П О З Т И В !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:38
Мне все жулики , подхалимы , стукачи , Убийцы , жопализы - ПРОТИВНЫ ,!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Нужно, чтобы наш Президент ВВ. Путин взял на личный контроль, чтобы не свалил или друган не отпустил...
Разве не путинская вертикаль власти породила такую коррупцию?
Согласны с автором?
125 ноября 2017, 00:32
Эта мразь столько народу разорила, а за ним б..ть ухаживают на наши деньги...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 01:07
Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://bezshtrafow.blogspot.ru и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!w
Согласны с автором?
Стас25 ноября 2017, 08:08
Отдать его на лечение в руки пострадавших вкладчиков! Вылечат мгновенно!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 09:17
Как там здоровье у членов правления и кредитного комитета тфб?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Как там здоровье у членов правления и кредитного комитета тфб?
Все нормально,не переживай
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Эта мразь столько народу разорила, а за ним б..ть ухаживают на наши деньги...
А разве доказали?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Все нормально,не переживай
С таким счастье и...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 10:03
здох бы уже
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 13:30
Это наступил Следующий этап Больничка Потом домашний арест А потом и Удо
Согласны с автором?
Ведунья25 ноября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Все нормально,не переживай
Сколько людей разорили, сколько наплакались потеряв свои сбережения, фирмы разорились, стресс какой получили.Так знайте воры, по законам Вселенной за каждую слезинку ответите, здоровьем, благополучием и чем то самым дорогим....Это закон кармы!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Сколько людей разорили, сколько наплакались потеряв свои сбережения, фирмы разорились, стресс какой получили.Так знайте воры, по законам Вселенной за каждую слезинку ответите, здоровьем, благополучием и чем то самым дорогим....Это закон кармы!
И конечно же это все неправда
Согласны с автором?
Рамиль27 ноября 2017, 05:36
Все глаголят- а вы вкурсе какая общая фин дыра в новостях озвучивалась?- сугубо личная точка зрения, думаю что просто он один из ... Отпущения.
Согласны с автором?
Рамиль27 ноября 2017, 05:41