Наверх
Реклама

Под Казанью из-за заправки для зажигалок умерла 14-летняя школьница

Под Казанью из-за заправки для зажигалок умерла 14-летняя школьница
16+
Фото: личная страница vk.com

В Зеленодольске скончалась 14-летняя ученица одной из местных школ, предварительно, из-за отравления от газа из заправки для зажигалок. Об этом сообщает Kazanfirst.ru.

Трагический инцидент произошел 17 ноября в квартире 18-летнего парня на улице Гоголя. По предварительным данным, она была там вместе с друзьями, вечером она вдохнула газ из заправки зажигалок и ей стало плохо.

Девочка скончалась еще до приезда медиков. По данному факту идет доследственная проверка.

Напомним, в июле в Казани был найден мертвый 13-летний мальчик, он также скончался из-за отравления газом из заправки зажигалок.

Денис Зарипов, 21.11.2017, 11:25
Тэги: Дети, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2017, 11:29
Новый способ суицида, безболезненный и мгновенный.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:34
Воспитывать надо в правильном русле, пропаганду вести. У молодежи вообще Башкирия нет. Хрен пойми Где шарахаются и чем занимаются. Ну какого она у 18 летнего парня делала???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:35
****башки нет
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать надо в правильном русле, пропаганду вести. У молодежи вообще Башкирия нет. Хрен пойми Где шарахаются и чем занимаются. Ну какого она у 18 летнего парня делала???
Тебе видос, или сам догадаешься? )
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:47
Куда смотрели родители?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:47
ОБЖ в школах есть?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:01
18 летнего парня привлечь надо за организацию токсикоманского притона и вовлечение несовершеннолетних в токсикоманию.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:13
мне кажется они этим газом специально дышали
Согласны с автором?
Горожан21 ноября 2017, 12:23
И какего нюхать ? Рецепт в студию
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:26
Естественный отбор.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
И какего нюхать ? Рецепт в студию
Задним проходом попробуй.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
мне кажется они этим газом специально дышали
Ты КЭП??? Это из статьи понятно
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Задним проходом попробуй.
Идите домой. Засиделись вы в лаборатории. Хватит эксперементировать над собой.
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
ОБЖ в школах есть?
В принципе нет-так как пришли специалисты по диплому
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:35
Что же гадость туда наливают, что ей отравиться можно?!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Что же гадость туда наливают, что ей отравиться можно?!
дебил
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать надо в правильном русле, пропаганду вести. У молодежи вообще Башкирия нет. Хрен пойми Где шарахаются и чем занимаются. Ну какого она у 18 летнего парня делала???
БАШКИРИЯ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:15
Может запретить зажигалки..
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать надо в правильном русле, пропаганду вести. У молодежи вообще Башкирия нет. Хрен пойми Где шарахаются и чем занимаются. Ну какого она у 18 летнего парня делала???
Вот именно, что не тем она занималась у 18-летнего парня.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:47
БОЛЬШЕ , ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Информацию , теперь многим не нужен " ДОКТОР СМЕРТЬ " - сами справимся !!!!
Согласны с автором?
1321 ноября 2017, 16:43
что то сомнительно. может таксикоманили???? денег нет у молодежи куражнуться охото. надышались всякой хрени и все!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
что то сомнительно. может таксикоманили???? денег нет у молодежи куражнуться охото. надышались всякой хрени и все!!!
а были бы деньги - тогда что?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
а были бы деньги - тогда что?
тогда бы кокс нюхали ))
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать надо в правильном русле, пропаганду вести. У молодежи вообще Башкирия нет. Хрен пойми Где шарахаются и чем занимаются. Ну какого она у 18 летнего парня делала???
"У молодежи вообще Башкирия нет."
bashkiriya.net :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Тебе видос, или сам догадаешься? )
давай видосы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
что то сомнительно. может таксикоманили???? денег нет у молодежи куражнуться охото. надышались всякой хрени и все!!!
У нас тоже не было денег. Я в 14 гонял на велике и ни о каком клее или газе вообще не думал
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать надо в правильном русле, пропаганду вести. У молодежи вообще Башкирия нет. Хрен пойми Где шарахаются и чем занимаются. Ну какого она у 18 летнего парня делала???
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
У нас тоже не было денег. Я в 14 гонял на велике и ни о каком клее или газе вообще не думал
просто у нее велосипеда не было )))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:02
башмария :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:37
секс запрещают подросткам вот дурью и маются
Согласны с автором?