Наверх
Реклама

Популярный блогер Илья Варламов рассказал о «туалете для скота» в отделении ГИБДД Казани

Популярный блогер Илья Варламов рассказал о «туалете для скота» в отделении ГИБДД Казани
16+
Фото: wikimedia.org
Илья Варламов сравнил туалет в Японии, где "можно зайти и остаться человеком", и в Казани, где "чувствуешь себя говном"

Популярный российский блогер Илья Варламов рассказал о "туалете для скота", который находится в отделении №3 отдела технического надзора и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД Казани  на улице Модельная, фотографии появились на его сайте

- Казань претендует на роль третьей столицы: богатый город, богатый регион, но вот отношение к людям подкачало, - написал блогер.

Илья Варламов сравнил туалет в Японии, где  "можно зайти и остаться человеком", и в Казани, где "чувствуешь себя говном".

В ГИБДД РТ, как передает "Реальное время", сообщили, что этот туалет на балансе дорожной инспекции не находится, как и на балансе другой организации, то есть, он бесхозный.

Некоторое время назад туалет был отдан городскими властями в аренду частникам. Те навели в туалете порядок, но стали брать плату за его посещение, что вызвало возмущение общественных организацией. В результате частники с объекта ушли, он вновь стал бесплатным, но теперь там всюду грязь.

Кстати

Илья Варламов — известный российский блогер, пишущий под ником zyalt, фотограф. Бизнесмен, руководитель рекламно-девелоперского агентства полного цикла iCube. Родился 7 января 1984 г. Окончил Московский архитектурный институт. Во время учёбы создал компанию, на основе которой возникла группа компаний ICube. Является одним из самых популярных блогеров России.

Н. Вильданов, 21.11.2017, 10:40
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 ноября 2017, 10:42
Пошлины и штрафы дерут, а на туалет копеечку жалеют
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 10:45
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 10:48
Флеш моб- покакай в гаи
Согласны с автором?
Дмитрий21 ноября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
Ну а дороги к этому гаи на модельной ,убиты !!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 10:56
Блоггер- это сейчас треш такой, супермодная профессия!? Тут как,то девочка маленькая,тоже уже блоггер слезами обливалась, что ее не поддержали ее подписчики, обидно.. Но,когда вырастет, тоже будет такой же продвинутый блоггер,как этот!?Для этого не обязательно пиариться о туалете рядом с ГИБДД, в Казани полно таких мест,ходи главное с телефоном целый день ( другой же работы нет) и выкладывай все это своим подписчикам....чем больше гов..а увидишь,поговенн..й раскажешь, вот ты уже и продвинутый блоггер!!
Согласны с автором?
Ром21 ноября 2017, 11:02
А у нас сотрудники туда и не ходят им и не надо незря на Г назвали !) А вообще это показатель того кто для власти обычный народ !
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:02
Бесхозный? То есть я могу его снести и построить что-нибудь другое? Вот прям так свободно и могу? По-моему, гаевня звиздит.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Бесхозный? То есть я могу его снести и построить что-нибудь другое? Вот прям так свободно и могу? По-моему, гаевня звиздит.
Наверное ещё проводят тендеры на ремонт и благоустройство
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 ноября 2017, 11:14
У них там свой толчок в здании! А заниматься они предпочитают совсем другими делами. Сам видел как толстый майор отдельно от электронной очереди выдавал зеркальные номера даме в дорогой шубе
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Злобный Аноним21 ноября 2017, 11:23
Подброшу идею! В центре Казани, а точнее у ЦУМа есть руины туалета, если туда проникнуть можно снять ужастик про условия отправления естественных надобностей жителями и гостями Казани ;-) Подумаешь, малость жульничество ...

P/S Тут у здания поликлиники на Копылова 4А владельцев найти не могут, а вы про какой-то г-чий сортир! Скорее всего он ни у кого не числится, передали частникам-арендаторам и забыли о выделении на него денег, а частники тоже были рады свалить ... 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А у нас сотрудники туда и не ходят им и не надо незря на Г назвали !) А вообще это показатель того кто для власти обычный народ !
Да, это именно показатель отношения власти к народу! По моему, это единственная отрасль(не имеется ввиду конкретно ГИБДД на Модельной), где оснащенность современным оборудованием приравнивется чуть ли не к космической, а элементарных вещей для людей не предусмотрено! Взять хотябы тот факт, что они на обед дружненько все сворачиваются, людей выгоняют (не понятна логика), как собак на улицу и закрываются! Это делается демонстративно! Мол, смотри быдло, твоё место возле параши!
Согласны с автором?
Федя21 ноября 2017, 11:29
"Популярный российский блогер Илья Варламов рассказал..."А,вы знаете про такого, а я нет!!Чем это он получил такую популярность и кому еще,чего он рассказывает,как объездил много мест, где люди извините,какают и выкладывает свои репортажи,так сказать из "горячих точек"!Ну,очень популярный блогер!
Согласны с автором?
Форвард21 ноября 2017, 11:34
Куда ходят сами работники ГИБДД? Им разве не противно?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Куда ходят сами работники ГИБДД? Им разве не противно?
У них свой толчок внутри здания,а этот на улице находится
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Куда ходят сами работники ГИБДД? Им разве не противно?
На улице как раз таки для нас для народа для быдла!Толстые майора туда не ходят! Точнее жирные майоры
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 11:56
"Популярный российский блогер Илья Варламов"... А популярный Российский сварщик дядя Петя, вчера за смену наипнул два сварочных аппарата:-D..
Согласны с автором?
Николай21 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
Полностью согласен
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Блоггер- это сейчас треш такой, супермодная профессия!? Тут как,то девочка маленькая,тоже уже блоггер слезами обливалась, что ее не поддержали ее подписчики, обидно.. Но,когда вырастет, тоже будет такой же продвинутый блоггер,как этот!?Для этого не обязательно пиариться о туалете рядом с ГИБДД, в Казани полно таких мест,ходи главное с телефоном целый день ( другой же работы нет) и выкладывай все это своим подписчикам....чем больше гов..а увидишь,поговенн..й раскажешь, вот ты уже и продвинутый блоггер!!
Минусуют видимо блогеры?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:21
В тАрстатане, только где видно хорошо, а где не видно - дер...мо. А людей в рт нет, один - электорат.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:28
3 столица? Хе, хе, хе.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 ноября 2017, 12:31
А гибздуны, что не могут уборщицу нанять, ах да, у них денег нема.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 ноября 2017, 13:29
Нее не слышал такого! Вряд-ли он известный..
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:52
А кто это там так нacpaл? Кто-то же там cpёт,в этом туалете? Не из Японии же туда весь этот кал завезли:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:54
Ну и чучело))спичку бы ему в капну кинуть,прикольно было бы)) И да,о таком не слышал
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:55
Всё, за что Илья возьмётся,
Превращается в гaвнo.
Если за гaвнo берётся -
Просто тратит меньше сил/с/:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чучело))спичку бы ему в капну кинуть,прикольно было бы)) И да,о таком не слышал
Одуванчики поджигать запрещено.:-D
Согласны с автором?
гость21 ноября 2017, 14:18
Это он таким из туалета вышел:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже выдали номера и руку пожали. И наказ дали - соблюдай ПДД. Не завидуй. Купи такую же шубу и тебе номер вручат зеркальный.
Ты дурачок нет? Написано же что отдельно от электронной очереди то есть отдельно от всех остальных смертных ! Не завидуй говоришь?>:>Так ты не выёживайся и не выпендривайся перед всеми ! Хвастовство это порок!
Согласны с автором?
гость21 ноября 2017, 14:23
Главная новость века!!! Только от проказан!!! Недоблогер "Ревизорро" посетил толчек в ГИБДД
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Минусуют видимо блогеры?
У них Варламов видимо в тренде или его,эти как там подписчики, фалловеры короче! Дядя Петя сварщик,который два сварочных аппарата наипнул и то больше пользы людям приносит, чем эти говенн..е блогеры,какая нахрен от них польза, уже детей этим вирусом блогерства заразили,дебилы!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
По-твоему, его гаишники засрали? 8-*
Такие же как ты, анон
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
Предлагаю популярному блогеру Варламову, собраться со своими подписчиками и организовать флешмоб по очистке туалета на Модельной ( он же ничейный) и пропиарить это доброе дело ( может и хозяин найдется) и пусть гбддешникам станет стыдно,что они об этом сами не догадались!! респект и уважуха тода Варламову!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:15
Обычный японский туалет.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:16
Вот тоже крутой туалет.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:18
Наглядный пример к чему приводит жажда халявы. Неужели поср@ть в чистом туалете не стоит 5-10 рублей ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Блоггер- это сейчас треш такой, супермодная профессия!? Тут как,то девочка маленькая,тоже уже блоггер слезами обливалась, что ее не поддержали ее подписчики, обидно.. Но,когда вырастет, тоже будет такой же продвинутый блоггер,как этот!?Для этого не обязательно пиариться о туалете рядом с ГИБДД, в Казани полно таких мест,ходи главное с телефоном целый день ( другой же работы нет) и выкладывай все это своим подписчикам....чем больше гов..а увидишь,поговенн..й раскажешь, вот ты уже и продвинутый блоггер!!
Вовсе не обязательно ходить весь день
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Блоггер- это сейчас треш такой, супермодная профессия!? Тут как,то девочка маленькая,тоже уже блоггер слезами обливалась, что ее не поддержали ее подписчики, обидно.. Но,когда вырастет, тоже будет такой же продвинутый блоггер,как этот!?Для этого не обязательно пиариться о туалете рядом с ГИБДД, в Казани полно таких мест,ходи главное с телефоном целый день ( другой же работы нет) и выкладывай все это своим подписчикам....чем больше гов..а увидишь,поговенн..й раскажешь, вот ты уже и продвинутый блоггер!!
Может митинг ой т. е. флешмоб провести за чистоту общественных туалетов
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
О таких уродах ка Варламов только проказан и пишет
Сам ты урод подосланный ! Варламчик о нас Заботится ! Что бы мы хорошо жили
Согласны с автором?
Ильгиз африканец21 ноября 2017, 15:49
Для вас "немытых татар" предлагаю пройти тест на гей-толерантность в сортире "Золотого яблока" на Кольце! Вас ждет незабываемые впечатления: - общая дверь в туалетную комнат с общими рукомойниками и кабинками. Вы можете зайти с подругой в соседние кабинки и по ход дела (процесса) обсуждать злободневное, а закончив, выходя из кабинок, можете сообща поправить юбку, застегнуть замок ширинки...и помыть руки за общим рукомойником. Чем вам не Европа?! Или выберите однополый гадюшник на Модельной?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:03
я горжусь туалетом на модельной ,как и всем остальным. помойками,грязными дворами, мусором, и тд и тп. удащливых в мерседесах прошу не впрягаться.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:10
Молодец, Илья! Пусть пишет дальше.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:12
Зачем в быдлостане чистый туалет? Плюнул в лифте, поссал в подъезде, мусор из окна выбросил, главное - язык учить.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот тоже крутой туалет.
А чё там написано, что урина зеленая у них? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в быдлостане чистый туалет? Плюнул в лифте, поссал в подъезде, мусор из окна выбросил, главное - язык учить.
Походу, отдельные личности здесь, тему языка теперь суют, где надо и где не надо, лишь бы насрать!Хотя причем здесь язык, непонятно, когда ты ссышь в подъезде или выбрасываешь мусор из окна ,никто тебя не спрашивает, знаешь ли ты русский или татарский язык??!Если ты быдло,то и в Африке быдло, несмотря на твою национальность!Поэтому, это быдло приезжая в другие страны, ведет себя еще и хуже,чем дома и при этом навязывая это другим - "Тагилллл", вот почему русских негде не любят, скорее не уважают, а за что уважать,то??!Вот, поэтому,вопрос решается просто,если не хочешь жить в быдлостане,уезжай туда,где быдла нет, а уж если живешь здесь, то тогда НАЧНИ С СЕБЯ, не ссы в подъезде, не плюй в лифте и не выбрасывай мусор в окно, а главное не давай делать это всякому быдлу, которое живет рядом с тобой и не будет быдлостана,ну и быдла тоже! А,то у тебя в всем язык виноват!!! Как сказал классик .."Разруха не в клозетах, а в головах"! Кстати,это высказывание,хорошо отражает тему данной статьи и высказываний на этой ветке!
Согласны с автором?
Гостья21 ноября 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот тоже крутой туалет.
Стесняюсь спросить: а девушкам как можно там пописать? тоже стоя?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А чё там написано, что урина зеленая у них? :-D
Да. И чтоб они не беспокоились по этому поводу. Это норма.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить: а девушкам как можно там пописать? тоже стоя?
Мы думаем о вас.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Походу, отдельные личности здесь, тему языка теперь суют, где надо и где не надо, лишь бы насрать!Хотя причем здесь язык, непонятно, когда ты ссышь в подъезде или выбрасываешь мусор из окна ,никто тебя не спрашивает, знаешь ли ты русский или татарский язык??!Если ты быдло,то и в Африке быдло, несмотря на твою национальность!Поэтому, это быдло приезжая в другие страны, ведет себя еще и хуже,чем дома и при этом навязывая это другим - "Тагилллл", вот почему русских негде не любят, скорее не уважают, а за что уважать,то??!Вот, поэтому,вопрос решается просто,если не хочешь жить в быдлостане,уезжай туда,где быдла нет, а уж если живешь здесь, то тогда НАЧНИ С СЕБЯ, не ссы в подъезде, не плюй в лифте и не выбрасывай мусор в окно, а главное не давай делать это всякому быдлу, которое живет рядом с тобой и не будет быдлостана,ну и быдла тоже! А,то у тебя в всем язык виноват!!! Как сказал классик .."Разруха не в клозетах, а в головах"! Кстати,это высказывание,хорошо отражает тему данной статьи и высказываний на этой ветке!
Это для тупых братьев. Один из которых за 19 лет, будучи начальником гибдд не смог с туалетом вопрос решить, а второго только собственные наполеоновские комплексы заботят. А моя мама говорит, - чистота в доме начинается с туалета.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:25
Какое ГИБДД, такой и туалет
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
чо прям "сталактиты" уже? 8-| уже и с потолка нависает?
а я-то думал, сталагмиты там. :-D
Согласны с автором?
Первогорковский21 ноября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
это я там какал! Я!
У кого какие вопросы ко мне?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Пошлины и штрафы дерут, а на туалет копеечку жалеют
так штрафы в чей карман-то идут? Рифката Минниханова. ;-)
ООО "Ветераны ГАИ" с регистрацией в Богатых Сабах ничего не напоминает?
А причем тут карман полковника Минниханова и какой-то сортир?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Флеш моб- покакай в гаи
на пол! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
"Популярный российский блогер Илья Варламов"... А популярный Российский сварщик дядя Петя, вчера за смену наипнул два сварочных аппарата:-D..
у нас в Лениногорском районе ваще трактор сгорел
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А кто это там так нacpaл? Кто-то же там cpёт,в этом туалете? Не из Японии же туда весь этот кал завезли:-D
А что? Это версия!
А любая версия имеет право на жизнь!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Это он таким из туалета вышел:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:57
я предлагаю одно испытание "Сверхъестественного отбора" с Пахомом в Казани провести в туалете ГИБДД на Модельной!
Завести экстрасенса с завязанными глазами туда и пусть рассказывает про это мрачное место! :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
я предлагаю одно испытание "Сверхъестественного отбора" с Пахомом в Казани провести в туалете ГИБДД на Модельной!
Завести экстрасенса с завязанными глазами туда и пусть рассказывает про это мрачное место! :-P
пусть экстрасенс расскажет о людях, которые какали здесь. И о их судьбах. 8-*
Согласны с автором?
Павел22 ноября 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
У них там свой толчок в здании! А заниматься они предпочитают совсем другими делами. Сам видел как толстый майор отдельно от электронной очереди выдавал зеркальные номера даме в дорогой шубе
Смею предположить, что это были ее же собственные номера, отданные на хранение в ГАИ
Согласны с автором?
Павел22 ноября 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
У них там свой толчок в здании! А заниматься они предпочитают совсем другими делами. Сам видел как толстый майор отдельно от электронной очереди выдавал зеркальные номера даме в дорогой шубе
Вы бы видели туалет около Казань-арены, когда ее строили. По колено г///вно было.
Согласны с автором?
add22 ноября 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
О таких уродах ка Варламов только проказан и пишет
Иди, проспись, синечелло
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
лет 15-20 назад там и сортира не было, ходили в Кабан сцать ))))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу Варламова - туалет на Модельной - сталактиты из *овна, вонь, аж глаза режет. Стыдно, ГИБДД, отгибддездить бы вас по-хорошему...
Это так сотрудники в форме гадят?
Согласны с автором?
Непатриот22 ноября 2017, 21:00
Вот бы губернаторы и местные царьки сьездили бы в ЮЖНУЮ КОРЕЮ конкретно по теме городских туалетов, перенимать опыт у цивилизации. Там туалеты создаются и обслуживаются из бюджета муниципалитетов по утверждённым стандартам и находятся под контролем госорганов выполнения всех требований. КОРЕЙЦЫ не понимают что туалеты могут быть платными. В любом городе указательных знаков туалета больше всех других знаков. Это лицо города для своих граждан и ещё важнее для туристов и гостей городов. У нас в своём городе хрен найдёшь туалета, а в другом становится даже страшно. Любят у нас говорить вот-вот понаедут туристы и будет нам хорошо. Вот приедет турист скажем одиночка, или проездом, не знающий русского языка. Или группа туристов разбрелась в квартале достопримечательностей. И всё на этом. Приедут они к себе и расскажут своим как хорошо в россии, Там русским туалеты не нужны, они в лучшем случае ходят в подьезды, а мы так не можем. И чтобы я когда-нибудь ещё поехал туда убереги меня господь.
Согласны с автором?
Toby Halicky23 ноября 2017, 16:08
Менял там права в сентябре. Туалет был за деньги, но недалеко от сегодняшнего описания, как из 90-ых.Там другие проблемы: мозгов там нет у руководства вообще. кстати с туалета всё и начинается. Получив талон стал терпеливо ждать- 10 человек в час.Но тут всей толпой привалили "интернетовские" по записи всей толпой. Вместо того чтобы их заранее раскидать в течении дня. Мы "талоные" вообще остановились часа на два.Только когда стал прессовать их главного "колхозника" в погонах. что-то зашевелилось. Отомстить по полной им мне не удалось: посылал подальше по поводу старых просроченных штрафов более 2 лет и свежих , ктрые не более 2 месяцев.Никогда за 2млн пробега и 30 лет стажа я не был так зол на этих тварей!!!Всё им дали: зарплаты, ранние пенсии, аппаратуру на миллионы, новые здания- конченные дегенераты общества!!
Согласны с автором?
Алена24 ноября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, Илья! Пусть пишет дальше.
давно пора тему поднять.и конкурс на чистейший туалет.пока рулит мега на проспекте(молодцы).а реал ужос позорный -на первом этаже в бутиках туалета запах.кольцо цт тоже кошмар.
Согласны с автором?
горожанин25 ноября 2017, 14:18