Наверх
Реклама

В Казани следователь, протащивший инспектора, обвинил сотрудников ГИБДД в сломанном носе

В Казани следователь, протащивший инспектора, обвинил сотрудников ГИБДД в сломанном носе
16+
Фото: скриншот
Сейчас началась доследственная проверка в отношении четырех сотрудников ГИБДД, которые вытащили следователя из машины

В Казани 25-летний военный следователь Игорь Пилипенко, который протащил по центру города лейтенанта, написал заявление на сотрудников ГИБДД, сломавших ему нос, об этом сообщили в Главном Военном следственном управлении СК РФ.

- По заявлению Пилипенко начата доследственная проверка в отношении 4 сотрудников ГИБДД, применивших к нему насильственные действия, в результате чего у него сломан нос. Согласно медицинскому заключению во время правонарушения Пилипенко в состоянии алкогольного опьянения не находился, - отметили в СК.

Также в ведомстве продолжается проверка и в отношении самого Игоря Пилипенко.

Напомним, как рассказал пострадавший сотрудник ГИБДД, 8 ноября он дежурил на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса, в какой-то момент он заметил машину, совершившую поворот налево при выключенных поворотниках и на запрещающий свет светофора. Сотрудник ГИБДД потребовал остановиться, однако водитель продолжил ехать, проехав дорогу на красный сигнал светофора. На перекрестке с улицей Профсоюзной он остановился, так как путь ему преграждали другие автомобили.

Инспектор подошел в водителю и предложил показать документы, однако тот резко поехал вперед. "Я от удара машины пролетел метров шесть-семь и упал на асфальт", – рассказал инспектор.

В итоге сотрудники ГИБДД совместно задержали нарушителя.

Н. Вильданов, 17.11.2017, 11:11
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Форвард17 ноября 2017, 11:17
Да ему не только нос надо было сломать! В Америке сразу бы застрелили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рома17 ноября 2017, 11:25
Уже и трезвый ) через месяц сотрудник гибдд окажется пьяным и виноватым )) :-)
Согласны с автором?
петрович17 ноября 2017, 11:26
что то о переломанном носе стало известно только спустя больше недели)))) ему надо было еще руки все переломать, алкашу лишеннику. спасибо сотрудникам что поймали водителя - потенциальную угрозу для наших детей.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Да ему не только нос надо было сломать! В Америке сразу бы застрелили.
Нет. Там вообще всё по регламенту и сотрудники действуют очень профессионально. Но в такой ситуации, наверное, в асфальт бы носом уткнули, кто знает, что у него на уме
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:39
Закон только для простых смертных (
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:44
Гов///ый следак
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 11:52
Причинение вреда здоровью при задержании не является уголовно наказуемым деянием, если при этом не было допущено превышение необходимых для этого мер.
Согласны с автором?
Димас в попец пивас17 ноября 2017, 11:55
Скоро заява, что его изнасиловали еще поступит:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:57
Проверить кто выдал справку о том что он был трезв и посадить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Я17 ноября 2017, 12:02
Совершил деяние, пускай и ответит по заслугам, нечего ГИБДД винить. Если его во время нетстановили бы, где нибудь совершил бы наезд на гражданского. Как он тогда отвертелся бы?
Согласны с автором?
*********17 ноября 2017, 12:06
Этому оборотню надо было рапорт на увольнение писать, а не о сломанном носе.
Он ещё спасибо должен сказать гайцам, что не поправился на 9 грамм.
8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас17 ноября 2017, 12:30
Гнилой следак. Его на кол посадить козла надо. Чмо!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Проверить кто выдал справку о том что он был трезв и посадить!
Вспомните племянничка на ровере и "трезвого" и почему на следующий день кто-то из Минздрава в отставку ушел? Помните?
Согласны с автором?
565617 ноября 2017, 13:20
УРОД!!! Пусть спасибо скажет инспекторам за то что его не застрелили после этого.
Сбивает человека, бивень, и ещё потом выёживается.%-8
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Вспомните племянничка на ровере и "трезвого" и почему на следующий день кто-то из Минздрава в отставку ушел? Помните?
это случайность была.Жизнь штука такая
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:06
Смотрите на YouTube "месть за обращение"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 14:14
На этом примере надо учить инспекторов как не надо делать, если хочешь жить долго! Чуть не убился ведь!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:39
Почему СК взял заяву через неделю, и вообще почему не отказали ему в принятии фальшивого заявления???
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 15:38
Надо было пристрелить его при задержании, мусор нужно утилизировать вовремя.
Согласны с автором?
Зимородок17 ноября 2017, 16:04
это заговор против лейтенанта-"шпингалета"!
Отольются ему депутатовы слёзы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
На этом примере надо учить инспекторов как не надо делать, если хочешь жить долго! Чуть не убился ведь!
Ага, в другой раз шпингалет отвернется, и алкаш поедет дальше
Согласны с автором?
Горожан17 ноября 2017, 18:47
Всех сажать в обычную зону : и ментов и слелака , и надолго
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:36
Гаишник чудом под колеса не попал. И после этого он должен был сказать седаку : ФЕДЯ, ТЫ НЕ ПРАВ ! Правильно дали тумаков, чтобы знал, что творит.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 22:57
Лично я бы ему памятник установил!спасибо!довели своё дело до конца,бог с тобой!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему СК взял заяву через неделю, и вообще почему не отказали ему в принятии фальшивого заявления???
Потому что каждое заявление обязаны проверить!
Согласны с автором?
Я17 ноября 2017, 23:34
Он с похмелья был, ночью споткнулся вот и результат. И Гаишник виноват. У нас все возможно. Закон есть закон.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему СК взял заяву через неделю, и вообще почему не отказали ему в принятии фальшивого заявления???
Хорошо, что гаишники сломали ему нос, теперь у парня есть чем этих гаишников зацепить и привлечь за превышение, зачем гаишник прицепился и тащился за автомобилем, что за дикарь.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 03:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему СК взял заяву через неделю, и вообще почему не отказали ему в принятии фальшивого заявления???
Теперь гаишник сам будет пострадавшему штраф платить, ах как колхозники прокололись, военная прокуратура с них не слезет.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Этому оборотню надо было рапорт на увольнение писать, а не о сломанном носе.
Он ещё спасибо должен сказать гайцам, что не поправился на 9 грамм.
8-*
У силовиков такие рапорта заранее написаны с открытой датой
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 10:47
Интересно, а если бы ехал Рейндж Ровер, Кайен или что-то подобное, гаишники также скакали бы? Иной раз смешно наблюдать, когда тупо отворачиваются типа не видят как нарушает какой-либо мажор. Военного не оправдываю, но и гаишники те ещё клоуны
Согласны с автором?
Зимородок18 ноября 2017, 15:51
так "шпингалета" же за это Минниханов уже наградил? 10 ноября.
Согласны с автором?
жоржик20 ноября 2017, 11:22
1. жоржик. на видео всё есть. мужик действовал как учили и вопросов к нему нет;
2. вопрос в другом почему остальные так себя не ведут 7 энтих мажоров всех бы уже повыловили?
3. ответ на вопрос два - рыба гниёт с головы, а чистят с хвоста;
4. надо брать пример с моего тёзки -генерала армии шойгу толстяков на выход, но не так как ему советовали;
5. а советовали чтоб энти толстяки сдавали НОРМЫ по физ подготовке, а их в больницу на обследование;
6. то же и здесь в наряд назначать руководство и снимать на видео КАК ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ РАБОТУ АВТОИНСПЕКТОРА и потом в РЕН ТВ;
Согласны с автором?