Наверх
Реклама

Дефицит бюджета Казани на 2017 год вырастет до 1 млрд рублей

Дефицит бюджета Казани на 2017 год вырастет до 1 млрд рублей
16+
Фото: "Бизнес Online"

Сегодня депутаты Казгордумы внесли изменения в бюджет на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.

Так, с учетом данных изменений дефицит бюджета вырастет до 1 млрд рублей. Доходы составят 20,6 млрд рублей, расходы — 21,6 млрд рублей.

- Бюджету Казани выделены субсидии в размере 152,4 млн рублей на возмещение недополученных доходов коммунальщиков, - пояснил начальник финансового управления Казани Ирек Мухаметшин.

Также в бюджете предусмотрены расходы на содержание муниципальных учреждений — 101 млн рублей, на горячее питание льготных категорий школьников – 63 млн рублей, разработку генплана города – 25,7 млн рублей, снос отселенных домов – 5 млн рублей, кадровое обеспечение системы здравоохранения – 3 млн рублей.

 

Люция Кашапова, 15.11.2017, 16:25
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 16:34
в процентном соотношении совсем копейки.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:45
Красиво живете))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:48
Это на русском или на татарском)))))))))))?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:53
Мстители, чиновничьи. Сейчас начнут, х.заниматься. Дефицит, но в Форбсе есть люди.Это что за бухгалтерия такая? Сталина на них нет!
Согласны с автором?
Анвар15 ноября 2017, 16:53
И что? У пиндосии долг 20 000 000 000 000 долларов и всем указывают что делать а если не слушаются их просто убивают.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:59
В банках низкие проценты по вкладам, высокие на ипотеку и кредит. Низкая пенсия и зарплаты трудящихся. Но при этом миллиардеры.и монополисты. Квартплата и цены растут. Что хотят эти чиновники? Производства нет, эфективных менеджеров пора сажать. Чиновников из МВД, каждый день арестовывают Разворовали все и везде Поют песни про парки и велодорожки. Медицина в ж...пе Тьфу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 ноября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
пускай Москва покрывает, раз вмешивается в чужие дела, пускай и платить научится
Отгребёшь по полной. Готовься.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Это на русском или на татарском)))))))))))?
Вы о чем?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:19
В масштабе городского бюджета Казани - это немного. Еще бы Москва не забирала весь доход себе, было бы отлично
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
В банках низкие проценты по вкладам, высокие на ипотеку и кредит. Низкая пенсия и зарплаты трудящихся. Но при этом миллиардеры.и монополисты. Квартплата и цены растут. Что хотят эти чиновники? Производства нет, эфективных менеджеров пора сажать. Чиновников из МВД, каждый день арестовывают Разворовали все и везде Поют песни про парки и велодорожки. Медицина в ж...пе Тьфу
с медициной вопрос решается, вчера буквально вышла же новость о готовом ремонте детской поликлиники. Новая мебель, оборудование и прочее. И так будет со всеми больницами в городе, как заявили уже
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:31
Это уже наверное вакуум, грозный безработице, думать надо. Мухаметзянов играм. Безработица приведёт к росту преступности. Значить надо повышать ответственность кадров ильсур рапсодия. Я хотел написать неизбежно приведёт вакуум к безработице
Согласны с автором?
Дед15 ноября 2017, 19:25
Чинарикам урезать зарплату и не будет дефицита в бюджете, весь бюджет разворовали.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:30
А кто в России всем командует, кто узурпировал всю власть, кто подмял под себя все ветви власти? Все его знают. К нему и надо предявлять счет за всесистемный кризис, не валить все на Димона или региональные власти. Они подневольные исполнители.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:00
Если нет денег, может не стоит содержать дорогостоящих футболистов, хоккеистов и т.д....?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 ноября 2017, 20:05
А Мусину вешали сто миллиардов с хвостиком так он с Халиковым целый бюджет Республики спёр .В.В.Путин розберись и возьмись за Акбарс банк.ПРОСИМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А Мусину вешали сто миллиардов с хвостиком так он с Халиковым целый бюджет Республики спёр .В.В.Путин розберись и возьмись за Акбарс банк.ПРОСИМ!!!
:-D:-D:-D верь лучше в Бога.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:14
Ща в Париже снова погуляют и норм в бюджете будет
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы явно не понимаете ценообразование бюджета, куда уходит большая его часть. Практически все уходит на город: его развитие и поддержку инфраструктуры. Это громадные вложения, на зарплаты чиновникам вообще уходят копейки.
А также уходит в Москву. А Казани не многое остается, но все равно в городе большой прогресс в развитии
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:46
Смотрите и чтоб в прокуратуре не вышло, как говориться в очередной. Раз. В... Оч
Согласны с автором?
Деда15 ноября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Мстители, чиновничьи. Сейчас начнут, х.заниматься. Дефицит, но в Форбсе есть люди.Это что за бухгалтерия такая? Сталина на них нет!
Чувак, так хорошо начал писать. И так закончил, сталин то тут причем? Вечная вера в хорошего царя?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А также уходит в Москву. А Казани не многое остается, но все равно в городе большой прогресс в развитии
Проснись Москва простила долг Казани выделенных денег на строительство дорог и стадионов 12 миллиардов рублей которые должны были вернуть но поосрали ещё в 16 году.слава семье Мениханова
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 05:21
В ответ на комментарий пользователя
Мстители, чиновничьи. Сейчас начнут, х.заниматься. Дефицит, но в Форбсе есть люди.Это что за бухгалтерия такая? Сталина на них нет!
Растащили все и вся
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 05:30
В ответ на комментарий пользователя
Мстители, чиновничьи. Сейчас начнут, х.заниматься. Дефицит, но в Форбсе есть люди.Это что за бухгалтерия такая? Сталина на них нет!
Ильсур Раисович молодец!С его приходом город преобразился,Казань стала спортивной столицей России,о нас узнали практически во всем мире.Проводимые за границей всякие мероприятия дают очень положительный эффект.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 06:36
Ильсур раисович тупой мэр, при нём подъезды под собственность начали брать,дома строить в не положенном месте.и сын его травокур.купил себе отдельно квартиру чтоб ильсур не знал и жбанит там
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
В масштабе городского бюджета Казани - это немного. Еще бы Москва не забирала весь доход себе, было бы отлично
Москва и язык, и республику скоро загребет. Со всей России доит.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:35
субсидии в размере 152,4 млн рублей на возмещение недополученных доходов коммунальщикам ОТСТАВИТЬ!!! обойдутся!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Чинарикам урезать зарплату и не будет дефицита в бюджете, весь бюджет разворовали.
Как будто все чиновники сидят на миллионах. Многие на пятнашку в месяц. С госслужбой знаком или нет ?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Если нет денег, может не стоит содержать дорогостоящих футболистов, хоккеистов и т.д....?
футбол уже давно на частном финансирование
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 21:17