Наверх
Реклама

Под Казанью парень спас двух пьяных бабушек, тонущих в озере

Под Казанью парень спас двух пьяных бабушек, тонущих в озере
16+
Фото: личная страница

Под Казанью в поселке Васильево 26-летний Никита Решетов спас пьяных женщин 76 и 83 лет, которые тонули в озере Карасиха, об этом ProKazan.ru сообщили в ГИМС и МЧС.

Происшествие случилось примерно в 17 часов, парень во время прогулки услышал крики о помощи. Подбежав к берегу он увидел в 3 метрах от берега по пояс в воде женщину. Он нырнул в воду и достал пенсионерку, которая рассказала, что вместе с ней была ее подруга.

- Нырнув в воду, глубина в этом месте составляет 2-2,5 метров, парень спас и вторую женщину, - сообщили в ГИМС.

Пострадавшие госпитализированы с диагнозом "общее переохлаждение" в  Васильевскую больницу.

Решается вопрос о награждении парня.

Н. Вильданов, 15.11.2017, 10:59
Тэги: Происшествия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 11:05
Даже и не поймешь - плакать , смеяться или аплодировать . Парень в любом случае - молодец и герой .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Даже и не поймешь - плакать , смеяться или аплодировать . Парень в любом случае - молодец и герой .
Есть ещё пенсионерки в русских селениях - коня на скаку остановят, в горящую избу войдут и пьяными в реку скакнет...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 ноября 2017, 11:34
Купаться однако поздновато, не? )))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:35
Страна давно спивается чего ту скажешь
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:54
Теперь он просто обязан жениться на обеих! Дотронулся - женись!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Есть ещё пенсионерки в русских селениях - коня на скаку остановят, в горящую избу войдут и пьяными в реку скакнет...
Зря спас! Пенсионный фонд не одобряет!(((
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 ноября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Решается вопрос о награждении парня А может закрыть его суток на 15
Сам дебил, и шутки дебильные.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:09
Фамилии пенсионеров напишите.Я в Васильево живу,разберёмся.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
пьяному урысу (ске) озеро по колено!:-D
Щас у тебя разрыв шаблонов будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Даже и не поймешь - плакать , смеяться или аплодировать . Парень в любом случае - молодец и герой .
радоваться, бабушки спасены, Парня наградить.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:22
Они в болото купаться полезли.Парень не побоялся лезть в холодную воду.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 14:12
Наградить Н И К И Т К У орденом и медалью ! ЗАСЛУЖИЛ ! ! ! МОЛОДЕЦ !
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 ноября 2017, 15:35
Рано еще по льду озеро переходить !!! По воде ходили? 8-|8-|8-|
Странно, глубина 2 метра, а женщине по пояс ...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Наградить Н И К И Т К У орденом и медалью ! ЗАСЛУЖИЛ ! ! ! МОЛОДЕЦ !
Ордена и медалями за другие заслуги награждают вот развалился что нибудь тогда другое дело
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:51
Красава! Молор
Согласны с автором?
Весельчак15 ноября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
пьяному урысу (ске) озеро по колено!:-D
Ты, что злой такой, неудачник? Неудащщща тебя плющит не по детски.
Согласны с автором?
Татьяна15 ноября 2017, 17:31
Гордимся, что не перевелись еще на Руси добры молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:33
У халикова забрать и Никитке вручить!
Согласны с автором?
Горожан15 ноября 2017, 18:48
Теперь он должен на них жениться
Согласны с автором?
Лена15 ноября 2017, 20:27
Ну бывает люди выпили, событие может какое, не обязательно алкаши, но зачем их в воду то понесло?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:13