Наверх
Реклама

В Татарстане 18-летний парень убил своего сверстника в автомобиле

В Татарстане 18-летний парень убил своего сверстника в автомобиле
16+
Фото: соцсети

В Елабуге задержали 18-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве сверстника. Об этом сообщили в ОВД по Елабужскому району.

Инцидент произошел 11 ноября в 21.00 на пересечении улиц Галиаскара Камала и Малой Покровской.

- Неизвестный нанес множественные ножевые ранения в область грудной клетки 18-летнему парню, который находился за рулем автомобиля «Лада» 9-й модели, а также его пассажиру, - сообщили в пресс-службе ведомства.

В результате водитель скончался по дороге в больницу, а его пассажир госпитализирован.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По данным правоохранительных органов, между молодыми людьми произошел конфликт.

- Свою вину задержанный признал. Известно, что ранее он был судим по статье «Незаконное хранение наркотических веществ», - говорится в сообщении.

 

Элина Валеева, 13.11.2017, 11:18
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 11:30
Мдааааа....нет слов.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:04
Сразу продать убийцу на запчасти с аукциона. Деньги семье погибшего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 ноября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Сразу продать убийцу на запчасти с аукциона. Деньги семье погибшего.
Надо аукционы проводить на запчасти по дешёвке! так глядишь все пристроим, и семье поможем с деньгами:-D
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 12:12
Для некоторых лиц совершение преступление связано с функцией получения удовольствия-когда структуры мозга закодированные и имеющие набор цеенностей сопряжённых в биолого-химическую формулы-срабатывают на реакция.Происходит импульсная реакция под воздействием раздражителей-она подготовлена всей историей формирования данного индивида и личности(находящейся на определённо возрастном пределе).
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:31
Не смерть страшна ! СТРАШНА БЫВАЕТ ЖИЗНЬ !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Сразу продать убийцу на запчасти с аукциона. Деньги семье погибшего.
Желающих не будет. У наркота все органы испорченные!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Для некоторых лиц совершение преступление связано с функцией получения удовольствия-когда структуры мозга закодированные и имеющие набор цеенностей сопряжённых в биолого-химическую формулы-срабатывают на реакция.Происходит импульсная реакция под воздействием раздражителей-она подготовлена всей историей формирования данного индивида и личности(находящейся на определённо возрастном пределе).
Ох,мля, диссертацию тут не пиши.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Для некоторых лиц совершение преступление связано с функцией получения удовольствия-когда структуры мозга закодированные и имеющие набор цеенностей сопряжённых в биолого-химическую формулы-срабатывают на реакция.Происходит импульсная реакция под воздействием раздражителей-она подготовлена всей историей формирования данного индивида и личности(находящейся на определённо возрастном пределе).
Генератор ненужного контента
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Генератор ненужного контента
Это ещё надо доказать
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Сразу продать убийцу на запчасти с аукциона. Деньги семье погибшего.
Это супер идея!Плюс к тому,что поможем семье:
1.Избавим общество от распространителями наркотиков.
2.От будущих пострадавших или убитых.Ему всего 18 лет .Может ещё успеть.
3.Он не оставит несчастного потомства.
4.Наши налоги не будут уходить на содержание в течении 20 лет.
5.Не будет распространять болезни ВИЧ,гепатиты всех видов.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо аукционы проводить на запчасти по дешёвке! так глядишь все пристроим, и семье поможем с деньгами:-D
Чем ты можешь помочь ссыкло диванное?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Сразу продать убийцу на запчасти с аукциона. Деньги семье погибшего.
Разборки опг какие там нафиг запчасти , и наркотики возможно не причем.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:50
откройте отдельную рубрику : "Ужасы нашего городка"
Согласны с автором?