Наверх
Реклама

В Казани закрылся на реконструкцию «Макдоналдс» на Баумана

В Казани закрылся на реконструкцию "Макдоналдс" на Баумана
16+
Фото: inde.io
Данный ресторан был первым рестораном этой сети в столице Татарстана

В Казани на реконструкцию закрылся ресторан "Макдоналдс" на улице Баумана, фото было опубликовано изданием Inde.io. Реконструкция продлится около 2 недель.

Отметим, что данный ресторан был первым рестораном этой сети в столице Татарстана, он открылся в апреле 1999 года.

Напомним, ранее стало известно, что родственник президента Казахстана Нурсултан Назарбаев Кайрат Боранбаев официально начал контролировать рестораны "Макдоналдс" в Татарстане

Н. Вильданов, 12.11.2017, 10:49
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Руслан12 ноября 2017, 11:15
Надеюсь вместо него пиццерия откроется нормальная
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 11:20
Я принципиально не покупаю эту тошниловку, в идеале, что бы наша страна была сильной, мы ничего не должны покупать того, что в конечном итоге производят наши заокеанские "партнеры"
Согласны с автором?
Назарбаев12 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Я принципиально не покупаю эту тошниловку, в идеале, что бы наша страна была сильной, мы ничего не должны покупать того, что в конечном итоге производят наши заокеанские "партнеры"
Не переживай в макдональдсе ничего заокеанского нет всё из местных продуктов даже буква м сделанно в россии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай в макдональдсе ничего заокеанского нет всё из местных продуктов даже буква м сделанно в россии
Но франшизу америкосы получают исправно
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Я принципиально не покупаю эту тошниловку, в идеале, что бы наша страна была сильной, мы ничего не должны покупать того, что в конечном итоге производят наши заокеанские "партнеры"
В США в МакДон ходят одни бомжи, нет никого нормального вообще. Еще лет 20 назад там было не так отвратительно. Тем не менее, много чего на Западе хорошего, наши мало чего умеют делать вообще
Согласны с автором?
Крым Наш12 ноября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Я принципиально не покупаю эту тошниловку, в идеале, что бы наша страна была сильной, мы ничего не должны покупать того, что в конечном итоге производят наши заокеанские "партнеры"
Просто признался бы что денег нет,а то развел тут какую то демагогию
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Просто признался бы что денег нет,а то развел тут какую то демагогию
Да ладно, не гунди.Сам бываешь там раз в два года,считая,что это действительно ресторан.А сам,даже в нормальных местах то ни разу не бывал
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:24
Позор какой-то а не еда
Согласны с автором?
Юр12 ноября 2017, 12:27
А куда теперь все в туалет на Баумана ходить будут?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:46
Разве там не было реконструкции уже после открытия?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:58
Макдональдс - крупнейшая сеть бесплатных туалетов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сергей12 ноября 2017, 13:03
Голосуем, народ! https://vk.com/edutatar_ru
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 13:07
Меня ,как-то понос сильный одолел,пришлось туда бежать,очень выручил.Спасибо лучшим туалетам города
Согласны с автором?
пиу12 ноября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем, народ! https://vk.com/edutatar_ru
сммщик из вас так себе
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем, народ! https://vk.com/edutatar_ru
За еду татар? ;-|
Согласны с автором?
Киано12 ноября 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
А куда теперь все в туалет на Баумана ходить будут?
Полностью поддерживаю!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 ноября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю!
В подворотне будем делать пи пи:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 01:03
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Согласны с автором?
Долбоящер13 ноября 2017, 08:02
Закрыли на ремонт,а откроется пельменая.
Согласны с автором?
Уху евший13 ноября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Закрыли на ремонт,а откроется пельменая.
Хорошо бы =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
В подворотне будем делать пи пи:-D
или,как обычно тебе в рот
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:04
В пятницу пришлось идти в туалет возле дома книги, мак был закрыт!!!>-(
Согласны с автором?
Димон13 ноября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь вместо него пиццерия откроется нормальная
Не надейся!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:23