Наверх
Реклама

В Казани возбудили дело на сотрудников гостиницы, где надругались над спортсменками

В Казани возбудили дело на сотрудников гостиницы, где надругались над спортсменками
16+
Фото: архив ProKazan

Следственный комитет возбудил дело на сотрудников и охранников гостиницы "Кварт" в Казани, где 36-летний житель Атнинского района Алмаз Нуриев в ночь на 4 ноября надругался над двумя девочками-спортсменками и изнасиловал 37-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в ту ночь часть номеров на первом этаже была занята школьниками 12 - 15 лет, прибывшими из разных городов России на соревнования в казанском центре гимнастики, неподалеку от которого и расположена гостиница.

Сначала, как передает "Вечерняя Казань", пьяный мужчина спокойно прошел в холл и пошел дальше по этажам. Он решил навестить знакомую, не найдя женщину, он стал ходить по этажам и заглядывать в незапертые двери номеров.

Он зашел в комнату к 13-летней девочке, после чего залез в постель к школьнице, пригрозил, чтобы та не вздумала кричать, и начал раздевать ее. Однако спортсменка хоть и не кричала, но очень активно отбивалась от насильника. Поэтому тот перешел в соседний номер, где на одной кровати спали две школьницы. Мужчина стащил с постели ту, что была с краю, - 12-летнюю, после чего, угрожая избить, приказал ей молчать, затолкал ребенка в ванную комнату, раздел и начал трогать за интимные места, сам при этом мастурбировал.

Затем он поднялся на второй этаж. Там он нашел очередной незапертый номер, в котором находилась 37-летняя женщина с грудным ребенком. Ее насильник тоже затащил в ванную и изнасиловал. Женщина не кричала, чтобы не разбудить ребенка. 

После этого он спокойно покинул гостиницу, пока сотрудники и охранники разбирались, что именно произошло. Его задержали на следующий день, были возбуждены дела по статье "изнасилование", "насильственные действия сексуального характера" и "развратные действия".

- Проникновение в гостиницу постороннего лица, в итоге совершившего тяжкие преступления стало возможным ввиду того, что сотрудники гостиницы ПАО "Кварт", а также ООО ЧОП "Сфинкс", оказывавшие охранные услуги, не обеспечили соответствующим образом контрольно-пропускной режим, - сообщили следователи.

По данному факту было возбуждено дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", идет расследование. 

Денис Зарипов, 10.11.2017, 16:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 17:02
И для чего вы пишете такие пикантные моменты для столь противного преступления? Удалите, лучше. Зачем провоцировать у молодых людей сексуальное желание?

Дурачьё.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:09
Эротический рассказ какой-то прям.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:22
Все гостиницу перетра..ал как он еще охранников не вы..ал))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
угу10 ноября 2017, 17:33
Начинать писанину надо было со слова "Смеркалось..."
Согласны с автором?
110 ноября 2017, 17:36
человек неведимка.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Все гостиницу перетра..ал как он еще охранников не вы..ал))))
человек-кролик
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Я до ванной дотянул, где телка молча пёхалась
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Я на этот месте захотел ему сломать шею. Если бы речь шла о 17 летке, то да, кончил бы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Я на этот месте захотел ему сломать шею. Если бы речь шла о 17 летке, то да, кончил бы
А я прочтя вышесказанное захотел трахнуть тебя
Согласны с автором?
Ия10 ноября 2017, 18:19
За детей в поездке отвечает тренер! где был тренер?что он скажет теперь детям и родителям, извините?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А я прочтя вышесказанное захотел трахнуть тебя
Я не молод и жирен
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
За детей в поездке отвечает тренер! где был тренер?что он скажет теперь детям и родителям, извините?
Может это и была тренер? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
За детей в поездке отвечает тренер! где был тренер?что он скажет теперь детям и родителям, извините?
Тренер, еле сдерживая стон, чтобы не разбудить ребёнка, наслаждалась осуществлением своей самой пошлой фантазией
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Начинать писанину надо было со слова "Смеркалось..."
Ага и ''мертвые с косами стоят... и тишинааа ''
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Себя не сосчитал!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Себя не сосчитал!
Я не лайкал.
Согласны с автором?
paser10 ноября 2017, 19:07
все под$#%$# и всё - спать все бегом - разголделись ! ууу-у меня тут...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Одну, двоим только потрогал то, что не выросло
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:32
Урод.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:49
Маньяк
Согласны с автором?
Ол10 ноября 2017, 20:25
Какашка
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 21:12
Абориген
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:22
13 летняя не кричала но отбилась, а 37 летняя тоже не кричала, но не отбилась?))) что за чушь, сама ведь отдалась, смешно читать, она его поди и ждала, не зря искал, просто не в те номера заходил перед этим пока искал, а девочек подговорили что типа трогал, чтоб мужика посадить, насилия то не было над ними, и никакого в принципе доказательства если ни синяков не царапин, не знаю чем это он 37 летней не угодил что она на него заяву накатала
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
13 летняя не кричала но отбилась, а 37 летняя тоже не кричала, но не отбилась?))) что за чушь, сама ведь отдалась, смешно читать, она его поди и ждала, не зря искал, просто не в те номера заходил перед этим пока искал, а девочек подговорили что типа трогал, чтоб мужика посадить, насилия то не было над ними, и никакого в принципе доказательства если ни синяков не царапин, не знаю чем это он 37 летней не угодил что она на него заяву накатала
Не туда воткнул наверн
Согласны с автором?
C Павлюхина11 ноября 2017, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Все гостиницу перетра..ал как он еще охранников не вы..ал))))
Большое спасибо. Очень поднял настроение с утра.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 08:59
На зоне будет снегурочкой.
Согласны с автором?
Ага11 ноября 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Все гостиницу перетра..ал как он еще охранников не вы..ал))))
Охрана первая под его 3,14здорез попала. Просто, заявлять не стала.
Согласны с автором?
Ghost11 ноября 2017, 09:58
ЧТО??? Серьезно??! Двери в гостинице оказались незаперты?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
13 летняя не кричала но отбилась, а 37 летняя тоже не кричала, но не отбилась?))) что за чушь, сама ведь отдалась, смешно читать, она его поди и ждала, не зря искал, просто не в те номера заходил перед этим пока искал, а девочек подговорили что типа трогал, чтоб мужика посадить, насилия то не было над ними, и никакого в принципе доказательства если ни синяков не царапин, не знаю чем это он 37 летней не угодил что она на него заяву накатала
Женщина в номере была со своим ребенком. А если он ей пригрозил ребенка убить, если кричать будет?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
13 летняя не кричала но отбилась, а 37 летняя тоже не кричала, но не отбилась?))) что за чушь, сама ведь отдалась, смешно читать, она его поди и ждала, не зря искал, просто не в те номера заходил перед этим пока искал, а девочек подговорили что типа трогал, чтоб мужика посадить, насилия то не было над ними, и никакого в принципе доказательства если ни синяков не царапин, не знаю чем это он 37 летней не угодил что она на него заяву накатала
Почему до сир пор бардак в этой гостинице? Там несколько лет назад и убийство было в номере.
Безмозглого руководителя группы надо тоже привлечь к ответственности, тк она попросила детей не закрывать двери! Как такое возможно?! Там ведь и среди постояльцев мог маньяк оказаться.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:19
А что в гостинице все двери бронированные должны быть и с засовами? Такое впечатление , что никто никогда в гостиницах не был. Велика проблема пройти внутрь?! Иногда в общагу сложнее было прорваться чем в гостиницу!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
За детей в поездке отвечает тренер! где был тренер?что он скажет теперь детям и родителям, извините?
А он что, должен был спать рядом со всеми во всех комнатах?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А что в гостинице все двери бронированные должны быть и с засовами? Такое впечатление , что никто никогда в гостиницах не был. Велика проблема пройти внутрь?! Иногда в общагу сложнее было прорваться чем в гостиницу!
Тем не менее, зашёл он только в не закрытые на замок двери.
Согласны с автором?
Альфред11 ноября 2017, 20:29
Готовь на зоне все свои дырки баран.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:30
Что он сделал? "Знасиловал"? :)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:56
Гостиницу закрыть, постояльцев выселить, после чего здание спалить как рассадник преступности.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А что в гостинице все двери бронированные должны быть и с засовами? Такое впечатление , что никто никогда в гостиницах не был. Велика проблема пройти внутрь?! Иногда в общагу сложнее было прорваться чем в гостиницу!
Хотя бы замки нормальные на дверях были уже хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:45