Наверх
Реклама

Минниханов поздравил жителей РТ с 25-летием со дня принятия Конституции Татарстана

Минниханов поздравил жителей РТ с 25-летием со дня принятия Конституции Татарстана
16+
Фото: ProKazan.ru
Глава РТ отметил, как велико значение Конституции в укреплении общественно- политической стабильности в республике

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей РТ с 25-летием со дня принятия Конституции Татарстана.

- Основной Закон Татарстана отразил всю глубину происходивших в то время в стране социально-экономических и политических изменений, стал документом, играющим определяющую роль в развитии правовой системы региона. Опираясь на Конституцию Российской Федерации и Конституцию Республики Татарстан, были выстроены конструктивные отношения с федеральным центром, - говорится в поздравлении.

Минниханов подчеркивает, что Татарстан занимает ведущие позиции в РФ в экономике, социальной сфере и в духовно-культурном развитии.

- Наш опыт востребован, как на федеральном, так и на региональном уровнях. Достижения республики были бы невозможны без постоянной и всесторонней поддержки руководства нашей страны, прежде всего, президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, - цитирует пресс-служба главы РТ текст поздравления. - День Конституции отражает зримые достижения по пути строительства правового социального государства, в котором обеспечены достойный уровень жизни, права и свободы человека и гражданина.

Люция Кашапова, 06.11.2017, 08:48
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 08:55
Благодаря конституции Татарстана ,жители несут большую налоговую нагрузку,чем жители всей остальной России.транспортный налог больше ,чем в Москве.здесь даже Госсовет 100 человек и есть свой домашний конституционный суд.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мин06 ноября 2017, 09:03
Гораздо интереснее поздравления от очень богатой женщины принимать чем от госчиновника
Согласны с автором?
Правдоед06 ноября 2017, 09:19
Перефразируя скрытый смысл поздравления, читаем: всё, дорогие товарищи, закончился суверенный Татарстан, теперь советую полюбить навеки ВВП, как единственного гаранта вашего процветания со всеми вытекающими, после силового изъятия татарского языка исчезнет понятие президент Татарстана, КС Татарстана, да и Конституцию РТ больше не вспомнят. Короче, ждите основательного Прихода Главного Клана..
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:19
Всем доброго утра!!! А Фаттахова Энгеля поздравил он с последним рабочим днём? А то тот совсем расслабился, пока босс в отпуске...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:21
Обратите внимание, многие не знают или забыли! Конституция РТ устроилась на том, что ни одной буквой она не будет противоречить конституции РФ! А сейчас что? Сами виноваты, заигрались! Шомику и минику давно об этом говорили
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:26
Уходи уходи уходи уходи!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:29
Путин сказал: Низ-з-зззяя!!!А-та-та !!! ....Тю-тю !
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:42
Пора,пора разворошить этот муравейник,вся система власти в Татарстане закрытый клуб,чужих нет,поэтому и коррупционных дел нет,пример- проворовавшийся мингазов до сих пор сидит в госсовете,мусина тоже потихоньку выпустят,потому что никого не сдал.может свежий московский ветерок проветрит коридоры татарстанской Власти?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 ноября 2017, 09:48
Да не чего проветривать то............
И "ветерок" то тож какой то стремный....
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:49
Где спортивный костюм ?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:51
Есть конституция России
Зачем нужна дворовая конституция от?
Нам она не нужна...
Нужна тем , кто прихватил вовремя нефтехимию и прочее в от
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:52
Татарстане
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:02
На фото не он. Личность сменил после покупки iPhone X?
Согласны с автором?
Стам06 ноября 2017, 10:13
Имея местную конституцию лучше население региона жить не стало, ну а власть, она и с ней и без неё всегда жировала.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
не пищи там ,мышь серая
вещички собирай!
в родной совхоз скоро....если повезёт, и раньше на нарды не отъедете.
там баню отгрохаете на "честнозаработанное" и будете соревноваться на звание ""Лучшего банщика месяца"".
с попутной раздачей должностей заведующего вениками, тазиками и прочим:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
не пищи там ,мышь серая
Я не серая,я зелёная
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся барсик.Иди прогуляйся
Я домашний,на улицу ни ногой
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Житель06 ноября 2017, 10:42
Лицемер
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
вещички собирай!
в родной совхоз скоро....если повезёт, и раньше на нарды не отъедете.
там баню отгрохаете на "честнозаработанное" и будете соревноваться на звание ""Лучшего банщика месяца"".
с попутной раздачей должностей заведующего вениками, тазиками и прочим:-D
Ну-ка)) подай еще голос! Голос!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся барсик.Иди прогуляйся
А чем вас конституция рф не устраивает?все равно суды в России судят по законам рф,конституции регионов-лишние ступени и кормушки.одна страна-одна конституция!всех кто против,тех по 282 статье в сибирь!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
не пищи там ,мышь серая
Вы сепаратист и против России,скоро вас посадят по 282 ст ук рф
Согласны с автором?
угу06 ноября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Я не серая,я зелёная
полевая ?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:54
ДОГОВОР НЕ ПРОДЛИЛИ, ТАК ЧТО КОНСТИТУЦИИ БОЛЬШЕ НЕТ! (!)
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:59
Везучий гад, а ведь мог бы с сыном встретиться в аду.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:02
Сечин давно смотрит в сторону татнефти и малых нефтяных компаний.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Сечин давно смотрит в сторону татнефти и малых нефтяных компаний.
Жителям Татарстана никакой выгоды от татнефти,она принадлежит клану,незаконно захватившей ее
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Везучий гад, а ведь мог бы с сыном встретиться в аду.
Пусть поработает ещё на благо родины,АД подождёт
Согласны с автором?
Житель06 ноября 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Обожаю читать пьяные бредни колхозников зассаных)) Давай,развлекай меня дальше) Могу тебе пару тыщенок подкинуть на хлеб))
От сумы и от тюрьмы не зарекайся, богатей......
Согласны с автором?
Крым Наш06 ноября 2017, 11:15
Прогиб про ВВП -засчитан))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
ДОГОВОР НЕ ПРОДЛИЛИ, ТАК ЧТО КОНСТИТУЦИИ БОЛЬШЕ НЕТ! (!)
чаплашечной конституции нет больше.

Одна страна, одна конституция. Всё!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Жителям Татарстана никакой выгоды от татнефти,она принадлежит клану,незаконно захватившей ее
Пора сделать национализацию сырьевой отрасли- все нефтяные и газодобывающие компании в руки государства.татнефть в первую очередь.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:23
B EADaily за 1,4 и 5 ноября напечатаны разгромные статьи про "татарскую элиту", причём есть ссылки на другие ресурсы - читайте!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 ноября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
чаплашечной конституции нет больше.

Одна страна, одна конституция. Всё!
Собчак говорит - ''И точка '':-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Живете в самом лучшем регионе и что то не нравится?!!
Так в лучшем регионе -люди должны жить хорошо. А здесь только чиновники живут хорошо. Это большая разница.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:35
А зачем народ -то поздравлять? Нам эта их конституция не нужна! Она нужна татарским бонзам, чтобы укреплять свою власть, да побольше выкачивать соков с народа
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:40
Вообще, надо ликвидировать все национальные образования и сделать их территориальными, а чечню обнести колючей проволокой и не выпускать их оттуда - пусть поживут самостоятельно, а то привыкли сидеть на шее у России!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:57
Вся основа процветания РТ построена при СССР, всё поделено между местными шАймиевыми, мИнихановыми, иСхаковыми и прочей швалью. А эти могут только дома за границей строить.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Гораздо интереснее поздравления от очень богатой женщины принимать чем от госчиновника
Альфонс кунилингист нарисовался :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
чаплашечной конституции нет больше.

Одна страна, одна конституция. Всё!
Неправильно вы пишите.

Запомните:

Щаплашещно-УдаЩливой .... :-D
конституции больше нет....
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы сепаратист и против России,скоро вас посадят по 282 ст ук рф
Не,скоро я тебе по губам водить буду
Согласны с автором?
Абыстай06 ноября 2017, 13:33
А чо за праздник?
Согласны с автором?
ага06 ноября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Болезный! То, что за тобой еще не приехали, небольшое недоразумение!
Согласны с автором?
Русский Иван06 ноября 2017, 13:43
Вот видите что происходит?! Татары с русскими всегда жили дружно и миллионы общих браков. А теперь кому то выгодно сталкивать лбами русских и татар, кому понятно этим ворам, которые у власти и приватизировали всю экономику Татарстана! Если какая то смута, у них в каждой стране по счету в банке и по вилле.Смоются и будут дальше жировать! Так что давайте жить дружно!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты че кукарекаешь то?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Пора,пора разворошить этот муравейник,вся система власти в Татарстане закрытый клуб,чужих нет,поэтому и коррупционных дел нет,пример- проворовавшийся мингазов до сих пор сидит в госсовете,мусина тоже потихоньку выпустят,потому что никого не сдал.может свежий московский ветерок проветрит коридоры татарстанской Власти?
А в Москве клубок не пробовали изучить хотя бы ?
Сами рубите сук на котором сидите, мягко говоря недальновидность шкалит и шакалит у некоторых. Тьфу на вас.
Согласны с автором?
Таня06 ноября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Пора,пора разворошить этот муравейник,вся система власти в Татарстане закрытый клуб,чужих нет,поэтому и коррупционных дел нет,пример- проворовавшийся мингазов до сих пор сидит в госсовете,мусина тоже потихоньку выпустят,потому что никого не сдал.может свежий московский ветерок проветрит коридоры татарстанской Власти?
берем пример со всей России
Согласны с автором?
Сергей06 ноября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Пора,пора разворошить этот муравейник,вся система власти в Татарстане закрытый клуб,чужих нет,поэтому и коррупционных дел нет,пример- проворовавшийся мингазов до сих пор сидит в госсовете,мусина тоже потихоньку выпустят,потому что никого не сдал.может свежий московский ветерок проветрит коридоры татарстанской Власти?
ну теперь будем богатыми и довольными, как в других регионах РФ? Люди, вы с ума посходили?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:02
Вангую, последнее поздравление.
Согласны с автором?
Михаил06 ноября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот видите что происходит?! Татары с русскими всегда жили дружно и миллионы общих браков. А теперь кому то выгодно сталкивать лбами русских и татар, кому понятно этим ворам, которые у власти и приватизировали всю экономику Татарстана! Если какая то смута, у них в каждой стране по счету в банке и по вилле.Смоются и будут дальше жировать! Так что давайте жить дружно!
А больше сталкивает Москва
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
А чо за праздник?
Беги за полллитром, там разберёмся.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Наташа06 ноября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Вся основа процветания РТ построена при СССР, всё поделено между местными шАймиевыми, мИнихановыми, иСхаковыми и прочей швалью. А эти могут только дома за границей строить.
По всей РФ так
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:25
Если 20 лет до этого все было тихо и все учили язык, то сейчас что-то задумали сверху.
Начали запрещать обязательно всем изучать. Оставят только по желанию.
До этого они договор не продлили.
Сейчас конституцию уберут.
Президента переименуют в главу.

Неспроста же это всё.

Видать будут дестабилизировать регион.
ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ,
чаплашки.

======================================
походу и татнефть отнимут и др. предприятия.
вон как башнефть разбазарили.
Следующая татнефть.
Для этого готовят почву по языкам, конституциям, договорам, главе и т.д.

готовьтесь....
щаплашковичи
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
ДОГОВОР НЕ ПРОДЛИЛИ, ТАК ЧТО КОНСТИТУЦИИ БОЛЬШЕ НЕТ! (!)
Договор не продлили, Конституция Татарстана работает первоначальном варианте 1992 года.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Так в лучшем регионе -люди должны жить хорошо. А здесь только чиновники живут хорошо. Это большая разница.
А где чиновники плохо живут?!
Согласны с автором?
Крым Наш06 ноября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А где чиновники плохо живут?!
В Европе,чуть за коленку потрогал ,сразу увольнение,а в Китае так вообще расстрел
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Сечин давно смотрит в сторону татнефти и малых нефтяных компаний.
Чему вот радуются придурки. Москва и так жирует без меры, высасывая все соки из регионов. Думают что забрав Татнефть, она тут же раздаст всю прибыль здешним беднякам. Спросите у башкир про их Башнефть. Нет в соседних регионах "татар колхозников" во власти, так может там меньше воровства и райская жизнь?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Чему вот радуются придурки. Москва и так жирует без меры, высасывая все соки из регионов. Думают что забрав Татнефть, она тут же раздаст всю прибыль здешним беднякам. Спросите у башкир про их Башнефть. Нет в соседних регионах "татар колхозников" во власти, так может там меньше воровства и райская жизнь?
слава богу есть такие умные люди как вы! а не бухие урысы!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Договор не продлили, Конституция Татарстана работает первоначальном варианте 1992 года.
Судя по запрету по родным языкам. не заметно что 1992 версия работает.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Чему вот радуются придурки. Москва и так жирует без меры, высасывая все соки из регионов. Думают что забрав Татнефть, она тут же раздаст всю прибыль здешним беднякам. Спросите у башкир про их Башнефть. Нет в соседних регионах "татар колхозников" во власти, так может там меньше воровства и райская жизнь?
Татнефть благодаря местным миниджирам уже на ладан дышит
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:30
Путька мечтает опять сделать из России тюрьму народов, поэтому и Конституция России, и Конституция Татарстана для него , что бельмо в глазу. Путька совершил гибридный ( или говоря проще, тихой сапой ) антиконституционный переворт. Благо, имеется почва : всетерпящее , тупое быдло, которому на все наплевать.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот видите что происходит?! Татары с русскими всегда жили дружно и миллионы общих браков. А теперь кому то выгодно сталкивать лбами русских и татар, кому понятно этим ворам, которые у власти и приватизировали всю экономику Татарстана! Если какая то смута, у них в каждой стране по счету в банке и по вилле.Смоются и будут дальше жировать! Так что давайте жить дружно!
+10000000008900 :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:56
...разрешите вам пожелать здоровья ,успехов долголетия...мухаметзянов икрам.спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:10
Туймас тамак булмас егетляр,кузгалып карыйк Аллаху акбар!!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 20:01
Господа владельцы ТатароАмериканскихИнвестиций и Финнансов!
Второй раз обмануть Татрстанцев у вас не получиться!
Придётся вам отдавать инвестиции обратно вашим хозяевам а США!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Судя по запрету по родным языкам. не заметно что 1992 версия работает.
Жизнь это борьба,надо бороться за свои права, за свою Конституцию, в рамке правового поля! Борьба эта движущая сила вперед иначе будет застой и путь в некуда.
Согласны с автором?
горожанин06 ноября 2017, 21:07
Неблагодарные рашки. В 90-е годы жили на американские деньги и благодаря этому не вымерли с голоду, а сейчас батраки возгордились. А чему? Что Путька, по скудоумию опять в дерьмо по шею всех погрузил?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 21:39
Верхушка в татарстане все банки грабила и наживались на людях.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Я не серая,я зелёная
поллитровая? :-D
Согласны с автором?
КрымТоксичный07 ноября 2017, 08:48
Судя по комментариям, в республике образовалась пятая колонна. Пора принимать строгие меры.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:44
конституция чего? какого-такого гос-ва ? татарляндии больше нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Не,скоро я тебе по губам водить буду
Откушу,разжую и съем
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Откушу,разжую и съем
фу педик
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Имея местную конституцию лучше население региона жить не стало, ну а власть, она и с ней и без неё всегда жировала.
У республик конституция, а областей устав, суть одна!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:43