Наверх
Реклама

В 2018 году казанцы смогут вылететь прямым рейсом в Ригу, а оттуда в Милан или Париж

В 2018 году казанцы смогут вылететь прямым рейсом в Ригу, а оттуда в Милан или Париж
16+
Фото: wikipedia.org

Авиакомпания "airBaltic" объявила о выполнении двух еженедельных рейсов в Казань в летнем сезоне 2018 года. Первый рейс по маршруту "Рига - Казань" состоится уже 23 апреля.

Самолеты будут летать два дня в неделю: из Риги в Казань по понедельникам и четвергам с вылетом в 23.35, а из Казани в Ригу – по вторникам и пятницам в 3.20.

Из-за высокого спроса рейсы также будут выполняться в зимний период – с 14 декабря по 25 января 2018 года.

Стоит отметить, что более половины пассажиров из Казани выбирают Ригу в качестве удобного транзитного пункта. Самыми популярными пунктами назначения у казанцев стали Милан, Барселона, Париж, Прага и Амстердам.

Рамиль Бикмуллин, 05.11.2017, 15:31
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алиса05 ноября 2017, 15:50
Вот это тема, из Риги часто есть авиарейсы за недорого по Европе, главное, чтоб из Казани адски дорого не стоил перелет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
American05 ноября 2017, 15:56
Нет выигрыша по цене, в том то и дело. Через Москву или Хельсинки дешевле выходит, я не говорю уже про транзит через Стамбул. Видимо, цены равняли уже под существующие маршруты. Было бы дешевле, можно было бы ездить в ту же Ригу на выходные иногда.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:20
Очень дешево вышло, летал летом в Осло через Ригу туда- обратно вышло всего 14000
Согласны с автором?
American05 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Очень дешево вышло, летал летом в Осло через Ригу туда- обратно вышло всего 14000
Вопрос в том, когда, какие пересадки и время транзита. В Ниццу летом в июле ездили 16000 на человека, говорю же, цены под существующие равняют
Согласны с автором?
Добрый дядя05 ноября 2017, 16:46
А нам туда надо?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Очень дешево вышло, летал летом в Осло через Ригу туда- обратно вышло всего 14000
На одного в Осло лоукостером 14000 в обе стороны это дорого.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:57
В Париж через Ригу? Это же не наша тема! В Париж - только через Мамадыш!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:10
Хочу в Парыж.
Согласны с автором?
Крым Наш05 ноября 2017, 17:46
В прошлом году летали с другом пиво попить в Прагу через Москву,билет туда-обратно стоил 14000 и гостиница 8000 с завтраком на двоих на неделю,итого-18000 на каждого...
...товарищь с семьей 2 человека потратил на выходные в аквопарке Ривьера 18000 ....у меня всё...
Согласны с автором?
Крым Наш05 ноября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ты лбом в стенку наткнулся
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 18:09
Он летал с товарищем в Прагу пиво пить, а у еще одного друга его семья из двух чел))))) Ну все с вами ясно , гомосеки
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 18:33
Эйрбалтик ломит неподъемные цены на билеты, гораздо выгоднее из Москвы ловить распродажи у Победы или виззэйра. К тому же пилотов эйрбалтик не так давно поймали бухими, в Норвегии вроде, за что им грозили реальные сроки тюрьмы. Так что нафиг этот совок с еврофлагом на борту.
Согласны с автором?
American05 ноября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
В прошлом году летали с другом пиво попить в Прагу через Москву,билет туда-обратно стоил 14000 и гостиница 8000 с завтраком на двоих на неделю,итого-18000 на каждого...
...товарищь с семьей 2 человека потратил на выходные в аквопарке Ривьера 18000 ....у меня всё...
Это что за гадюшник то был, еще с завтраками, 8000 на неделю? Это чуть больше 1000 р. в сутки.

У Победы были хорошие предложения, один раз поймали в мае 2016, в Мюнхен 1000 рублей на человека, и обратно столько же. Но брать ничего нельзя толком с собой, ноутбук только, даже рюкзак нельзя. В октябре летали в Лос Анджелес через Стамбул, 28000 туда обратно на человека, но расстояния совсем другие, и груза можно с собой 10 кг в салон, и 2 чемодана на человека по 23 кг каждый. Вот это нормально
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Хочу в Парыж.
Лягушек покушать и на эйфелеву башню поглазеть и на поляне поваляться перед ней и думать, почему у нас так х...во :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
А нам туда надо?
тебе нет
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Лягушек покушать и на эйфелеву башню поглазеть и на поляне поваляться перед ней и думать, почему у нас так х...во :-D
съездий сначала а потом говори. нищееб
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Лягушек покушать и на эйфелеву башню поглазеть и на поляне поваляться перед ней и думать, почему у нас так х...во :-D
Отличная авиакомпания, круто
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос в том, когда, какие пересадки и время транзита. В Ниццу летом в июле ездили 16000 на человека, говорю же, цены под существующие равняют
длинное время пересадки с лихвой окмпенсируется возможностью погулять по Риге
Согласны с автором?
American05 ноября 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
длинное время пересадки с лихвой окмпенсируется возможностью погулять по Риге
Если это будет пересадка 5-7 часов, то ничего там не компенсируется, и погулять толком не получится, и сидеть придется долго. В этом плане Finnair понравились, пересадки от получаса до часа, все четко, и заточено, чтобы не опаздывали самолеты.
Согласны с автором?
American05 ноября 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
съездий сначала а потом говори. нищееб
Там за Эйфелевой башней Марсово поле, покруче, чем его Петербургский аналог. Тем не менее, Париж красив, но своих проблем тоже хватает. Ездим пару раз в год, уже лет 10, с каждым годом все больше арабов, беспорядка, и атмосферы настоящего французского Парижа меньше. А так, нашим колхозникам до них, как до Луны, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Если это будет пересадка 5-7 часов, то ничего там не компенсируется, и погулять толком не получится, и сидеть придется долго. В этом плане Finnair понравились, пересадки от получаса до часа, все четко, и заточено, чтобы не опаздывали самолеты.
вполне получится. так не раз делали. автобусом до центра 20 минут
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Лучше бы ты лбом в стенку наткнулся
Соси
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 21:33
Я в Париже тут тепло и светло. И девушки с длинными и красивыми ногами. Завидуйте
Согласны с автором?
Эстонец05 ноября 2017, 21:43
русня всё равно не сможет сделать себе визу, дешевле водочки хлебнуть за расию великую.
Согласны с автором?
Крым Наш05 ноября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
русня всё равно не сможет сделать себе визу, дешевле водочки хлебнуть за расию великую.
На пляже русский всегда в окружении женщин, а на эстонца никто не смотрит. Эстонец спрашивает русского:
- Как вам это удается?
- А я в плавки кладу картофелину!
Эстонец идет в магазин, покупает самую крупную картофелину и кладет в плавки, но женщины на пляже не обращают на него внимания. Он говорит русскому:
- Вы меня обманываете!
- Да нет, просто я кладу картофелину спереди, а не сзади!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 ноября 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
На пляже русский всегда в окружении женщин, а на эстонца никто не смотрит. Эстонец спрашивает русского:
- Как вам это удается?
- А я в плавки кладу картофелину!
Эстонец идет в магазин, покупает самую крупную картофелину и кладет в плавки, но женщины на пляже не обращают на него внимания. Он говорит русскому:
- Вы меня обманываете!
- Да нет, просто я кладу картофелину спереди, а не сзади!
Смешно:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 ноября 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
На пляже русский всегда в окружении женщин, а на эстонца никто не смотрит. Эстонец спрашивает русского:
- Как вам это удается?
- А я в плавки кладу картофелину!
Эстонец идет в магазин, покупает самую крупную картофелину и кладет в плавки, но женщины на пляже не обращают на него внимания. Он говорит русскому:
- Вы меня обманываете!
- Да нет, просто я кладу картофелину спереди, а не сзади!
Пиво понравилось в Праге?:-D
Согласны с автором?
Крым Наш05 ноября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Пиво понравилось в Праге?:-D
это что то,скоро через пару недель опять туда
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
это что то,скоро через пару недель опять туда
Опять с другом?)))
Согласны с автором?
Крым Наш06 ноября 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Опять с другом?)))
в этот раз тебя заберу
Согласны с автором?
Эстонец06 ноября 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
На пляже русский всегда в окружении женщин, а на эстонца никто не смотрит. Эстонец спрашивает русского:
- Как вам это удается?
- А я в плавки кладу картофелину!
Эстонец идет в магазин, покупает самую крупную картофелину и кладет в плавки, но женщины на пляже не обращают на него внимания. Он говорит русскому:
- Вы меня обманываете!
- Да нет, просто я кладу картофелину спереди, а не сзади!
Сама по себе история бессмыслена, так как на жирных алкоголиков не смотрят красивые девушки, а лишь такие же рузкие свиноматки. А во вторых эстонцы не отдыхают в краснодарском крае и крыму, где отдыхает 90% русни. Рузке" средний класс" конечно же отдыхает в чурции, где ещё по бухать то по блату.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 05:23
В ответ на комментарий пользователя
Я в Париже тут тепло и светло. И девушки с длинными и красивыми ногами. Завидуйте
Всех глазами переё....мальчик -волосатые ладошки?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:02