Наверх
Реклама

Пыточный скандал в Нижнекамске: на противогазе не нашли ДНК покончившего с собой парня

Пыточный скандал в Нижнекамске: на противогазе не нашли ДНК покончившего с собой парня
16+
Фото: соцсети

Стали известны подробности пыточного скандала, который разразился в Нижнекамске. Как сообщает «Татар-информ» со ссылкой на источника, близкого к следствию, на изъятых у задержанных оперативников УМВД России по Нижнекамску противогазах не было обнаружено ДНК покончившего с собой 22-летнего Ильназа Пиркина.

Кроме того, в ходе расследования также стало известно, что в ночь на 15 октября погибший с другом украли автомагнитолу у жительницы Нижнекамска. Позже женщина обратилась в полицию с заявлением. В этот же время брат владелицы машины увидел на «Авито» объявление о продаже такой же магнитолы.

- Тогда брат женщины приехал в Казань к хозяину объявления. Им оказался некий Гимадеев, который рассказал, что его подельником был Ильназ Пиркин, - рассказал источник.

После этого братья женщины вышли на Пиркина. Они вывезли его в лес, избили и сказали, что за ним числится долг, который нужно вернуть.

- После этих событий на погибшего вышли полицейские. Они допрашивали его в присутствии адвоката. Также есть видеозапись, на которой видно, что молодой человек свободно ходит по коридору с оперативниками, - говорится в сообщении.

Напомним, молодой человек покончил с собой 19 октября. Перед этим он оставил видеопослание, в котором он обвинил полицейских в побоях и пытке «слоником» (на человека надевают противогаз и перекрывают воздух). В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В СИЗО решением Нижнекамского горсуда на 2 месяца уже отправлены сотрудники отдела по имущественным преступлениям Нижнекамского УВД Гадель Рахимов, Игорь Филинов и Наиль Миндубаев. Расследование продолжается.

 

Люция Кашапова, 02.11.2017, 17:08
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 ноября 2017, 17:19
Опять ментов-садистов выгораживают, твари!
Поэтому они и наглеют, знают, что им нечего не будет!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:21
Уже и алиби себе придумали, да и противогаз новенький оказался
Согласны с автором?
Горожанка02 ноября 2017, 17:26
Кто бы сомневался!
Согласны с автором?
Крым Наш02 ноября 2017, 17:30
Где допрос братьев????Вот тогда ситуация станет ясной..а пока все на воде вилами написано..
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:36
Дык, противогаз не тот подсунули
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:44
Я думал привлекут их по статье "Доведение до самоубийства", но видно что в МВД полный беспредел!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:50
Они же вроде на бутылку сажать любят, теперь на противогаз перешли? Не ту страну назвали Гондурасом
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:51
Пыточный противогаз?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:55
Бутылка, пытка слоником, ласточкой.... - в каком бесправном мы сейчас государстве живём?!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:56
Бля что творится? Не нашли они следов ДНК на противогазе! И фсе!!! Концы в воду. Противогаз -то в Нижнекамске один! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:58
А чьи ДНК были на противогазе. Одеть на сотрудников и допросить с пристрастием.
Вывезти в лес братьев, избить и повесить на них долг в размере одной человеческой жизни.
Тут даже запаха правового государства нет.
Согласны с автором?
Горожанинаа02 ноября 2017, 17:58
Значит все таки был противогаз , но без его ДНК , а был ДНК другого подопытного . Так получается ? Да ?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 18:03
Менты поганые опять своих выгораживают
Согласны с автором?
Мария02 ноября 2017, 18:09
Школьного психолога, которого полицаи довели до самоубийства также оклеветали! Никого не привлекли к ответу!
Согласны с автором?
Ильнур02 ноября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Опять ментов-садистов выгораживают, твари!
Поэтому они и наглеют, знают, что им нечего не будет!!!
Странно как то все. Есть видео. Адвокат. Братья. Тогда вопрос а следаков то чо закрыли
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Странно как то все. Есть видео. Адвокат. Братья. Тогда вопрос а следаков то чо закрыли
Не успели поменять противогаз на экспертизе, а эксперты тоже ментовские, обманули в заключении!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 ноября 2017, 18:32
Что делал противогаз в кабинете оперов. по инструкции он должен находиться в дежурной части.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага02 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Пыточный противогаз?
Тоже обратил внимание на наличие противогаза у оперативников. Зачем и для чего у них проивогаз? Судя по первым коментам, пипл воспринимает наличие противогаза у оперов, как норму!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 19:18
Опять отмазались! Жаль патцана! Действуй Папа!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 19:20
Противогаз могли и вымыть после. Видео с адвокатом могло быть сделано до или вообще инсценированно, где экспертиза видео?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Крысе-крысиная смерть
Тварь!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 19:37
Т.е. противогазы у них все же изъяли? А для чего они им? На случай если кто в штаны наложит на допросе со страху?
Согласны с автором?
Мария02 ноября 2017, 19:44
Предсмертное видиобращение юноши - это есть правда, а все остальное это отмазки полицаев!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Крысе-крысиная смерть
Следователь-аферист, гнида
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 20:03
Папе флаг в руки!!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 ноября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
ментов не защищаю. но комментаторы не думают что раньше и в армии ломали и проверяли. не защищаю ментв. но парень слабак. поколение сейчас такое растет. парни хуже баб. а девушки характером покрепче парней!!!!
Сломать можно любого, то что до тебя не добрались это не гарантия что тебя когда нибудь не сломают.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:14
Странно почему братьев которые человека в лес вывезли не арестовали как минимум за самоуправство. И как они там показания у гимадеева выбили явно без адвоката.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Крым Наш02 ноября 2017, 21:40
Похоже менты с братьями в сговоре были,возможно за деньги,надо копать тут..
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
))) сейчас уже староват для отдела))) а раньше по всякому пытались сломать. писать даже не буду))) если бы сейчас молодняк попал к тем ментам он за час наверно подписал бы все))) да даже мелоч одну возьми!!!))) в 4 бетонных стенах чуть ли не при минусовой температуре без еды долго думаешь некоторые сейчас протянут??? я трое суток в рубашке. треко и тапках ходил по камере что бы не окалеть!!! не жаловался тогда и сейчас как развлечение молодости вспоминаю)))
Прям герой.
Согласны с автором?
Крым Наш02 ноября 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
))) сейчас уже староват для отдела))) а раньше по всякому пытались сломать. писать даже не буду))) если бы сейчас молодняк попал к тем ментам он за час наверно подписал бы все))) да даже мелоч одну возьми!!!))) в 4 бетонных стенах чуть ли не при минусовой температуре без еды долго думаешь некоторые сейчас протянут??? я трое суток в рубашке. треко и тапках ходил по камере что бы не окалеть!!! не жаловался тогда и сейчас как развлечение молодости вспоминаю)))
может покаешься???
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
))) сейчас уже староват для отдела))) а раньше по всякому пытались сломать. писать даже не буду))) если бы сейчас молодняк попал к тем ментам он за час наверно подписал бы все))) да даже мелоч одну возьми!!!))) в 4 бетонных стенах чуть ли не при минусовой температуре без еды долго думаешь некоторые сейчас протянут??? я трое суток в рубашке. треко и тапках ходил по камере что бы не окалеть!!! не жаловался тогда и сейчас как развлечение молодости вспоминаю)))
После таких развлечений здоровье надрываеться. Чё то ты темнишь.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 22:33
Противогазы можно легко ЗАМЕНИТЬ ! У нас в доме почти у всех есть Противогазы , их нам всем жильцам раздали , некоторые их выбросили , а я в нем двери крашу , при ремонте
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
ментов не защищаю. но комментаторы не думают что раньше и в армии ломали и проверяли. не защищаю ментв. но парень слабак. поколение сейчас такое растет. парни хуже баб. а девушки характером покрепче парней!!!!
"раньше и в армии ломали и проверяли"
13-й воин, назови такую часть и года! Пробьём за это!
Согласны с автором?
дядя Вася03 ноября 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Сломать можно любого, то что до тебя не добрались это не гарантия что тебя когда нибудь не сломают.
"Сломать можно любого" - сразу видно человека мудрого. Дальнейшие слова излишни.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 01:41
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 07:47
Мыть Не Надо ,новые много,в этом Гондурасе.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 07:53
У нас есть независимый суд? У нас есть независимая экспертиза? Смешно! Когда вип машина задавила пятилетнего мальчика, эта "независимая экспертиза" j,обнаружила в крови мальчика предельные концентрации водки!
Согласны с автором?
Русский обыватель03 ноября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
"раньше и в армии ломали и проверяли"
13-й воин, назови такую часть и года! Пробьём за это!
Да вот конкретный пример

https://nn.by/?c=ar&i=199596&lang=ru
Согласны с автором?
Всеволод03 ноября 2017, 09:53
Нету не единого вариантов верить ментам. Я верю парню кто не пожалел своей жизни, в борьбе с мусорским беспределом. Герой России. Настоящий Герой.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:50
Как всегда полный беспредел!!!! Парня довели до самоубийства и никому ничего за это небудет. Явно уж в отделе ему не колыбельную пели, не конфетками кормили. Просто так на себя руки никто не накладывает. А уродам ( ментам и братьям) ничего не будет. Менты теперь ушлые, знают как надо сделать, что бы следов не нашли. я думаю, парнишка не первый кто попал в их пыточную. И братьям ведь ничего не будет, их бы детей вывезли в лес и избили...
Согласны с автором?
битый полицейскими04 ноября 2017, 02:09
Полиция в Татарстане явно беспредельничает. Ни Хохорин (МВД по РТ), ни Соколов (Казань) не желают это видеть. Хотя неоднократно обращались с доказательствами люди. Только Москва (бутылка в анус) и ЕСПЧ (случай с ласточкой) доводят до наказания согласно закону все прежние преступления, о которых по всей России стало известно и жутко. На своей шкуре поняли, что только Москва помогает. Здесь бесполезно. Выгородят себя , эксперты у них в пособниках служат.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Да вот конкретный пример

https://nn.by/?c=ar&i=199596&lang=ru
это вообще не о том :)
Согласны с автором?
Крым Наш04 ноября 2017, 08:39
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:28