Наверх
Реклама

Кандидат в президенты из Казани об «обнаженке» на ТВ: «Не понимаю, о чем идет речь»

Кандидат в президенты из Казани об «обнаженке» на ТВ: «Не понимаю, о чем идет речь»
16+
Ирина Волынец уверяет, что не участвовала в съемках передачи такого рода

Претендентка на пост президента России Ирина Волынец опровергла свое участие в передаче Николая Фоменко «Империя страсти», которая выходила в 90-х годах. Напомним, что на Youtube появилась видеозапись программы, где молодая девушка, похожая на Ирину Волынец разделась до трусиков.

- Я не представляю, о чем идет речь. Конечно, я не участвовала в съемках передачи, - ответила Волынец ProKazan.ru.

Ирина Волынец заявила, что намерена принять участие в праймериз непарламентских партий проекта «Третья сила» от Народной партии. По ее словам, это было решением ее единомышленников.

- Решение принял “Национальный родительский комитет” задолго до того как федеральные СМИ опубликовали  списки женщин-потенциальных кандидатов, которые якобы из списка Кремля. Наши соратники считают, что участие в выборах такого высокого уровня является логичным продолжением нашей многолетней работы. Нам даже специально придумывать программу, у нас есть концепция организации, которой мы следуем.

В своей предвыборной программе Волынец намерена делать упор на укрепление социальной политики.

- Наша организация имеет региональные отделения и мы имеем ясное представление, что творится в регионах России. К нам приходят представители разных профессий, социальных проблем. Список проблем в социальной сфере идентичен и все это говорит о том, что в области социальной политики есть проблемы, которые нужно устранять.

Отметим, что о своем намерении принять участие в выборах президента России в 2018 году объявили журналистки Ксения Собчак, Екатерина Гордон, глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова и телеведущая Анфиса Чехова.

Ольга Плешкова, 01.11.2017, 14:43
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий01 ноября 2017, 14:48
Ну вот , она даже элементарных вещей ни понимает и не представляет, что она тогда может понять вообще в политике , да и в жизни ??
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:51
А Собчак лучше что ли?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:55
У нас выборы президента страны предстоят или конкурс ми,,,нет,,чиц??? Кто их регистрирует??? С ума посходили? В этот день народ путь выбирает, историю пишет! Вы хоть на профпригодность фильтр включайте иногда!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12301 ноября 2017, 15:05
Ирина Волынец: "Не понимаю, о чем идет речь. Я тогда была совсем другим человеком."
Согласны с автором?
В А Х А01 ноября 2017, 15:13
Лошадь с членом во рту фотки постит , а Лешенька с членом в попе. И ни кого это не шокирует.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:13
Амнезия страшная вещь. Такие яркие моменты забыла...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:15
Кайфоломщики нетерпеливые. Вот таких не надо брать на рыбалку.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:17
Всех активистов распугали, засранцы.
Согласны с автором?
Горожан01 ноября 2017, 15:22
Бабы путинские совсем с ума сошли , всех чекисты купили
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:25
Меня настораживают комментаторы, которым неприятно смотреть на обнаженных женщин
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Лошадь с членом во рту фотки постит , а Лешенька с членом в попе. И ни кого это не шокирует.
Ты обиженка опять тут комплексы свои демонстрируешь?
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией01 ноября 2017, 16:01
Лошадь в президенты она всех овес жрать заставит.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
У нас выборы президента страны предстоят или конкурс ми,,,нет,,чиц??? Кто их регистрирует??? С ума посходили? В этот день народ путь выбирает, историю пишет! Вы хоть на профпригодность фильтр включайте иногда!!!
Мужской электорат выберет лучшую минь......чицу регистрация кандидаток ещё идёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Меня настораживают комментаторы, которым неприятно смотреть на обнаженных женщин
Если за рулем Собчак ,России хана
Былобы на что смотреть
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Если за рулем Собчак ,России хана
Былобы на что смотреть
Ну какая собчак? Глаза разуй, отойди от монитора, степ бай степ, пока не ослеп. Кто за нее будет голосовать? 500 придурков которые мечутся с одного митинга на другой? А на проказан это выставляется чуть ли не жизнь общества?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Если за рулем Собчак ,России хана
Былобы на что смотреть
Это медиа, им про дядю ваню сантехника не интересно писать, пока он чего-то вопиющего не совершил. Твое стадный инстинкт тревоги не сработает и ты не станешь читать что-то не из ряда вон.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Если за рулем Собчак ,России хана
Былобы на что смотреть
Иди, не парься, вешалку в прихожей прикрути, больше толку будет.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 ноября 2017, 17:22
И у нее такой взгляд и ротик чувственный как у моей любимой продавщицы в пивомане на 10 мирорайоне!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Если за рулем Собчак ,России хана
Былобы на что смотреть
Посмотри, что происходит вокруг выборов Трампа, про Кеннеди вспомни. Про Горбачева недавно что-то снова было. Собчак...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:39
Красивая женщина.
Согласны с автором?
ага01 ноября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ирина Волынец: "Не понимаю, о чем идет речь. Я тогда была совсем другим человеком."
"А остальные мужики в предбаннике курили"
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Кайфоломщики нетерпеливые. Вот таких не надо брать на рыбалку.
надо было попозжее "подсечь"? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
откуда фото? Источник?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну какая собчак? Глаза разуй, отойди от монитора, степ бай степ, пока не ослеп. Кто за нее будет голосовать? 500 придурков которые мечутся с одного митинга на другой? А на проказан это выставляется чуть ли не жизнь общества?
вы про 500 человек, которые пришли на митинг Навального в октябре? Дык в 26 марта пришло 1500 в Казани! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Иди, не парься, вешалку в прихожей прикрути, больше толку будет.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
У нас выборы президента страны предстоят или конкурс ми,,,нет,,чиц??? Кто их регистрирует??? С ума посходили? В этот день народ путь выбирает, историю пишет! Вы хоть на профпригодность фильтр включайте иногда!!!
Их уже зарегистрировали? Истеричка
Согласны с автором?
Алина01 ноября 2017, 19:01
А ей уже лет 50 и все её хотят.
Согласны с автором?
Лия01 ноября 2017, 19:27
Зато дети Волынец по школе ходят в дырявых колготках и зашитых юбках. Обувь размер которых уже мал!!! В начальной школе даже рабочие тетради детям не приобретали. Видно экономят на предвыборную кампанию
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 ноября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А ротик то! прям гараж:-D для моей машинке:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
А ей уже лет 50 и все её хотят.
да! Хотим! Причем хоть куда!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Зато дети Волынец по школе ходят в дырявых колготках и зашитых юбках. Обувь размер которых уже мал!!! В начальной школе даже рабочие тетради детям не приобретали. Видно экономят на предвыборную кампанию
бабская зависть! Уверен, всё не так!
Согласны с автором?
Алина01 ноября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Меня алкашня не интересует!
Согласны с автором?
"""01 ноября 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Меня алкашня не интересует!
Толькои гелендваген)
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
бабская зависть! Уверен, всё не так!
Сходите в школу где учатся девочки Волынец!
Согласны с автором?
Активист01 ноября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Сходите в школу где учатся девочки Волынец!
номер школы и класс?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Меня алкашня не интересует!
а кто вас интересует? :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:39
Она за 20 лет совсем не изменилась.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 02:22
Как это не участвовала ! Ещё не президент , а уже враньё ! естественно, это она.. зачем врать то?!((
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 02:24
Это она!(( только она тогла ещё не Волынец была.. они позднее пожинились .
Согласны с автором?
Горожанка02 ноября 2017, 09:10
Вот дура баба, опазорилась на всю Казань!
Согласны с автором?
Асбест Поликарп02 ноября 2017, 09:36
В этой стране не будет порядка, пока сечинов зарабатывает по миллиону в день, а мы с вами всей страной больным детям скидиваем 50 руб за смс!!! Я Путина не понимаю , или он сам Вор или он боится решительных мер! Я бы на его месте сечину срезал зп на порядок ,не нравится - пинок под зад
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:43