Наверх
Реклама

Скончалась глава компании-перевозчика, чей автобус попал в ДТП с 14 погибшими под Заинском

Скончалась глава компании-перевозчика, чей автобус попал в ДТП с 14 погибшими под Заинском
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

Накануне, 24 октября, скончалась 55-летняя Фэния Хакимова, которая была председателем совета директоров «Евразийская корпорация автовокзалов». Об этом самарскому изданию 63.ru сообщил источник, близкий к компании.

Фэния Хакимова последние годы боролась с тяжелым заболеванием. Похороны пройдут в четверг, 26 октября, в Ульяновской области, в селе Новая Кулатка.

Напомним, «Евразийской корпорации автовокзалов» принадлежал рейсовый пассажирский «Неоплан», следовавший из Самары в Ижевск и попавший в смертельное ДТП 2 июля в 9 км от Заинска. Водитель автобуса «Неоплан» совершил столкновение с движущимся грузовиком МАН, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем КАМАЗ. После удара автобус опрокинулся и загорелся, погибли 14 человек. Главным следственным управлением МВД по РТ было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц».

Н. Вильданов, 25.10.2017, 19:35
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Денис25 октября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Бог наказал!
Дурак ты...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин25 октября 2017, 20:10
Довели бедную женщину до смерти,[***]
Согласны с автором?
Горожанинсче25 октября 2017, 20:18
Убили без следов
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 20:30
Евразийская корпорация ... Любят у нас комерсанты давать громкие, вселенские названия маленьким своим фирмам типа ,,Рога и копыта,,. Знаю турфирму со штатом 6 чел, где владелец называется ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Обесценились все понятия. В СССР генеральный директор это руководитель крупного промышленного объединения или НПО где трудились десятки тысяч человек. Хочу быть генеральным директором бани или платного туалета. Как звучит : генеральный директор !
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 21:26
Имил,илмарис,винил,Камиль..как ещё можно удобно выражаться!ну значить директор ТЭК директор!в таких делах замешаны бывают иногда нежданно не гаданно чьи то интересы.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Чупакабра25 октября 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Довели бедную женщину до смерти,[***]
Новая серия из сериала ментовский войны.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Евразийская корпорация ... Любят у нас комерсанты давать громкие, вселенские названия маленьким своим фирмам типа ,,Рога и копыта,,. Знаю турфирму со штатом 6 чел, где владелец называется ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Обесценились все понятия. В СССР генеральный директор это руководитель крупного промышленного объединения или НПО где трудились десятки тысяч человек. Хочу быть генеральным директором бани или платного туалета. Как звучит : генеральный директор !
Генеральный директор - это директор директоров.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Дурак ты...
Д....б ты Денис! В лицо погибшим родственникам это скажи!>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Д....б ты Денис! В лицо погибшим родственникам это скажи!>-(
Она что ли людей сожгла?
Согласны с автором?
Андро29 октября 2017, 23:08
Она даже за рулём не была, она то тут причём?
Согласны с автором?