Наверх
Реклама

Мексика может купить до 15 казанских вертолетов «Ансат» к 2020 году

Мексика может купить до 15 казанских вертолетов "Ансат" к 2020 году
16+
Фото: ProKazan.ru

Мексиканская компания Craft Avia Center намерена к 2020 года приобрести до 15 российских вертолетов "Ансат", заявил глава компании Хосе де Висенте Лапуэрта, передает РИА Новости.

- Пока у нас есть коммерческое предложение о покупке одного вертолета, но в период до 2020 года мы могли бы купить до 15 "Ансатов, - сказал де Висенте Лапуэрта.

По его словам, данные вертолеты планируется использовать для ВИП-перевозок, обслуживания корпораций, санитарно-медицинских полетов, а также при пожаротушении. 

Глава Craft Avia Center рассказал также, что в Гвадалахаре уже началось строительство центра для обслуживания будущих вертолетов "Ансат".

- Его мощность, безопасность и цена делают этот вертолет наиболее конкурентоспособным по сравнению с аналогами из Западной Европы и США, – отметил он.

Кстати

"Ансат" - легкий двухдвигательный многоцелевой вертолет, серийно выпускаемый на Казанском вертолетном заводе. В мае 2015 года сертификацию прошла модификация вертолета с медицинским модулем, которая соответствует всем международным стандартам санитарной авиации и позволяет спасти жизнь человека на период транспортировки. Согласно сертификату, конструкция вертолета позволяет в течение одного часа трансформировать его как в грузовой, так и в пассажирский вариант с возможностью перевозки до семи человек.

Н. Вильданов, 24.10.2017, 20:23
Тэги: Предприятия Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 октября 2017, 21:27
Давай текилу
Согласны с автором?
ага24 октября 2017, 21:29
А почему наши нувориши летают на импортных Робинсах, а не отечественных Ансатах? У Мини, кстати, тоже вертолет-иномарка.
Согласны с автором?
marex24 октября 2017, 21:52
а может и не купить... задрали новости в будущем времени
Согласны с автором?
Народ24 октября 2017, 22:22
Рабочим выпишите премии в размере 145000р
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
А почему наши нувориши летают на импортных Робинсах, а не отечественных Ансатах? У Мини, кстати, тоже вертолет-иномарка.
Потому что ты черт по жизни.Ты понял?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 23:11
Очень хорошо!!! Покупатели для бюджета Татарстана !
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты черт по жизни.Ты понял?
cocaть будешь, не?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
cocaть будешь, не?
Давай парашник номер,проверим..Ботинки мне лизать на Баумана будешь на камеру
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты черт по жизни.Ты понял?
Абсолютно верно,я черт.я затащу тебя в ад
Согласны с автором?
ЛИБЕРАСТ25 октября 2017, 08:45
Эта власть хочет распродать все что можно , самим потом летать будет не на чем.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 09:22
Могут купить!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 09:22
Может купят..
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Давай парашник номер,проверим..Ботинки мне лизать на Баумана будешь на камеру
пиши свой, cocyн :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
пиши свой, cocyн :-)
ссыкло паршивое
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
ссыкло паршивое
cocун :)
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
ссыкло паршивое
я не ccыклo ни разу! А чего номер-то не пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
я не ccыклo ни разу! А чего номер-то не пишешь?
Тебе тупарь вопрос был задан,ты на слив пошел.Очконавт ссаный
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 00:58