Наверх
Реклама

В Казани вновь прошел митинг против строительства мусоросжигательного завода

В Казани вновь прошел митинг против строительства мусоросжигательного завода
16+
Фото: "Реальное время"

Накануне в Казани прошел митинг против строительства мусоросжигательного завода в Татарстане, в нем приняли участие около 200 человек. Об этом сообщает "Коммерсант".

Акция прошла в парке Урицкого, на мероприятии собирали подписи против строительства завода, которые будут направлены властям.

Напомним, в последний раз противники мусоросжигательного завода собирались 14 октября, тогда в акции приняли участие несколько сотен человек.

Н. Вильданов, 22.10.2017, 09:50
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 октября 2017, 10:14
БЫЛА НА МИТИНГЕ_ЛЮДЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО!!! ПО ДАННЫМ МВД_500-700 ЧЕЛОВЕК,
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 10:26
Ну кончено лучше дышать гарью с Самосырово;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 10:35
Зря стараетесь , ВАС не кто слушать не будет ! КАК на ВЕРХУ решили , так и БУДЕТ ! ! !
Согласны с автором?
Крым Наш22 октября 2017, 10:56
Что только не выдумывают,лишь бы картошку не копать
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Что только не выдумывают,лишь бы картошку не копать
Проснулся, её уже через.6 месяцев сажать надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
БЫЛА НА МИТИНГЕ_ЛЮДЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО!!! ПО ДАННЫМ МВД_500-700 ЧЕЛОВЕК,
500 -700 имеют гражданскую позицию. Остальным миллионам, можно урезать зарплату и прибавить оплату за ЖКХ Всё равно.молчать будут :-D
Согласны с автором?
ФАНИС22 октября 2017, 11:46
Молодец Согласен.500 700 Это НАСТАЯЩИЕ ЛЮДИ.ОСЬАЛЬНЫЕ ..просто хомяки
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
500 -700 имеют гражданскую позицию. Остальным миллионам, можно урезать зарплату и прибавить оплату за ЖКХ Всё равно.молчать будут :-D
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
500 -700 имеют гражданскую позицию. Остальным миллионам, можно урезать зарплату и прибавить оплату за ЖКХ Всё равно.молчать будут :-D
Перевести ''на всё согласных '' на продуктовые талоны :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
500 -700 имеют гражданскую позицию. Остальным миллионам, можно урезать зарплату и прибавить оплату за ЖКХ Всё равно.молчать будут :-D
Они просто знают, что на митинги ходить нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Они просто знают, что на митинги ходить нельзя!
Да,они только и знают, что ''зя '', а что ''низя '' Ну и еще типа ''асисяй ''.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Они просто знают, что на митинги ходить нельзя!
Патамушта там Амон забирает
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Согласен.500 700 Это НАСТАЯЩИЕ ЛЮДИ.ОСЬАЛЬНЫЕ ..просто хомяки
500-700 это как раз те хомячки, которым наплевать на настоящее и будущее! Они живут принципами "после меня хоть потоп!". Это в смысле того, что им по барабану на всех, лишь-бы около меня ничего не было! А какую нибудь альтернативу, они предлагают, кроме как орать "нет", "долой"... Весь цивилизованный миристроит такие мусоросжигательные заводы и с экологией у них всё в порядке! А они привыкли жить среди своего дерьма, так в нем и утонуть готовы!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
500-700 это как раз те хомячки, которым наплевать на настоящее и будущее! Они живут принципами "после меня хоть потоп!". Это в смысле того, что им по барабану на всех, лишь-бы около меня ничего не было! А какую нибудь альтернативу, они предлагают, кроме как орать "нет", "долой"... Весь цивилизованный миристроит такие мусоросжигательные заводы и с экологией у них всё в порядке! А они привыкли жить среди своего дерьма, так в нем и утонуть готовы!
Не передёргивай, популист. Провокатор, подстрекатель.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
500-700 это как раз те хомячки, которым наплевать на настоящее и будущее! Они живут принципами "после меня хоть потоп!". Это в смысле того, что им по барабану на всех, лишь-бы около меня ничего не было! А какую нибудь альтернативу, они предлагают, кроме как орать "нет", "долой"... Весь цивилизованный миристроит такие мусоросжигательные заводы и с экологией у них всё в порядке! А они привыкли жить среди своего дерьма, так в нем и утонуть готовы!
А, так вот ты , который во время мирного митинга, провокации устраиваешь, масло в огонь подливаешь, кокол майданутый.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 14:51
А вы устройте митинг - "ЕСТЬ В КАЗАНИ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОМУ ЗАВОДУ"
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
500 -700 имеют гражданскую позицию. Остальным миллионам, можно урезать зарплату и прибавить оплату за ЖКХ Всё равно.молчать будут :-D
На мильенный город нашлост только 500-700 майданутых придурков, которым пох в чем то разобраться толком, лишь бы побузить. Вот спроси у любого из них куда девать мусор, если уже почти вся округа Казани завалена свалками и все это уходит в подземные источники питающие город, на Луну отправлять, или к друзьям навальнистов за океан?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 15:24
Надо перерабатывающие заводы строить, а не мусоросжигательные!!!
Согласны с автором?
ВАХАБИТ22 октября 2017, 15:47
Мусорная мафия заруливает , во всем мире такие заводы работают.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 15:55
А.Навальный освобожден, после 20 суток ареста!
Ура, товарищи! УРА!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А.Навальный освобожден, после 20 суток ареста!
Ура, товарищи! УРА!!!
Ррреволюционеррр. Целых 20 лет, ой то есть суток, провел в кандах, ой то есть в комфортабельном номере, ради счастья мелкобуржуйчиов.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 17:57
Уверен они войдут в жизнь,и в челнах!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта там Амон забирает
Амун -амун. :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
На мильенный город нашлост только 500-700 майданутых придурков, которым пох в чем то разобраться толком, лишь бы побузить. Вот спроси у любого из них куда девать мусор, если уже почти вся округа Казани завалена свалками и все это уходит в подземные источники питающие город, на Луну отправлять, или к друзьям навальнистов за океан?
Отправлять его тем, у кого мы берём радиоактивные отходы и зарываем у себя, в огромной стране. :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
А вы устройте митинг - "ЕСТЬ В КАЗАНИ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОМУ ЗАВОДУ"
''Есть'' или всё таки ''Быть'', профессор ?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Проснулся, её уже через.6 месяцев сажать надо.
Да он месяц в запое был.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 20:10
Шаймиев когда уже свалит,вот на месте шаймиева и надо строить этот завод
Согласны с автором?
Вано22 октября 2017, 21:45
Мусоросжигательному заводу быть :-D
Согласны с автором?
Горожан22 октября 2017, 22:38
Путинские тролли за деньги налогоплательщиков срут на голос народа
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2017, 13:04
Пусть власти организуют платную приемку отсортированного мусора от населения (бумага,целлофан,дерево,пищи.отходы и проч.)Это же все вторсырье. Жителям хоть какая-то копеечка и технологии переработки упрощаются.Просто такой подход коррупционерам не выгоден.Одни хотят нагреть руки на строительстве мусоросжигательного завода, другие давно наживаются на мусорных свалках. Все просто.
Согласны с автором?