Наверх
Реклама

В Татарстане прохожие на улице нашли девушку в состоянии комы

В Татарстане прохожие на улице нашли девушку в состоянии комы
16+
Фото: ProKazan.ru

В Бавлах 13 октября прохожие на улице нашли девушку в состоянии комы. Об этом пишет kznlive.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

- Девушку, лежащую на асфальте, увидел случайный прохожий. У потерпевшей была разбита голова, предположительно, тупым предметом, - сообщил источник.

Позже выяснилось, что потерпевшей оказалась 35-летняя автомойщица. Женщину доставили в Бугульминскую районную больницу, но спустя два дня она скончалась, не приходя в себя.

Сообщается, что в настоящее время тело погибшей направлено на вскрытие для установления точной причины смерти. По данному факту начата проверка. 

Элина Валеева, 18.10.2017, 15:42
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 октября 2017, 16:10
Каждую минуту в России умирает 5 наших сограждан, а рождается только 3, смертность в 1,7 раза превышает рождаемость, а в наиболее неблагополучных регионах смертность больше рождаемости в 2-3 раза. Пока я писал этот комментарий нас стало на 24 человека меньше и это последствия беспросветной нищеты в России
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 октября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Каждую минуту в России умирает 5 наших сограждан, а рождается только 3, смертность в 1,7 раза превышает рождаемость, а в наиболее неблагополучных регионах смертность больше рождаемости в 2-3 раза. Пока я писал этот комментарий нас стало на 24 человека меньше и это последствия беспросветной нищеты в России
Откуда мы узнаем сколько ты писал это сообщение?!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Каждую минуту в России умирает 5 наших сограждан, а рождается только 3, смертность в 1,7 раза превышает рождаемость, а в наиболее неблагополучных регионах смертность больше рождаемости в 2-3 раза. Пока я писал этот комментарий нас стало на 24 человека меньше и это последствия беспросветной нищеты в России
Сплошной негатив......Пьеро отдыхает....
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Каждую минуту в России умирает 5 наших сограждан, а рождается только 3, смертность в 1,7 раза превышает рождаемость, а в наиболее неблагополучных регионах смертность больше рождаемости в 2-3 раза. Пока я писал этот комментарий нас стало на 24 человека меньше и это последствия беспросветной нищеты в России
У меня от таких как ты самочувствие ухудшается!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Каждую минуту в России умирает 5 наших сограждан, а рождается только 3, смертность в 1,7 раза превышает рождаемость, а в наиболее неблагополучных регионах смертность больше рождаемости в 2-3 раза. Пока я писал этот комментарий нас стало на 24 человека меньше и это последствия беспросветной нищеты в России
В моей смерти винить вот этого гражданина, оставившего выше изложенный комментарий. И больше никого.
Согласны с автором?
Джигитляр18 октября 2017, 17:15
Причина смерти?Наверное споткнулась,упала,череп повредила при падении.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 октября 2017, 18:43
Да она машину плохо помыла:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 октября 2017, 01:13
безотказная бабуха в состоянии комы! запись в дневнике "повезло!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 03:25
Л е т а р г и ч е с к о е с а м о в н у ш е н и е!информация из уст уличных бабенок .чтоб заварганить седену в флаконах уст.
Согласны с автором?