Наверх
Реклама

В Казани женщинам-мусульманкам посоветовали стать «рабынями» мужей

В Казани женщинам-мусульманкам посоветовали стать «рабынями» мужей
16+
Фото: архив ProKazan

В Казани имам-хатыб мечети "1000-летия Казани" Мухаммад Мифтахов на лекции "Семейные отношения" призвал женщин выполнять все, что велят им мужья, об этом сообщает РИА Новости.

- Одна женщина, выдавая замуж дочь, говорила ей: "Ты уходишь из родного дома в дом, который тебе незнаком; ты уходишь от родных людей к человеку, который тебе незнаком; так стань для него "рабыней", и он станет тебе "рабом", — заявил мусульманкам имам-хатыб.

По его словам, в этих словах много мудрости - если жена выполняет то, что говорит ей муж, то он ответит ей тем же. Также эта история раскрывает, как женщина может разжечь и удержать любовь мужа.

Он отметил, что женщинам при знакомстве необходимо не позволять ни себе, ни мужчинам "преступать границы", однако запомнить раз и навсегда, что идеальных людей не бывает.

Напомним, ранее стало известно, что в Казани существуют несколько семей, в которых у одного мужа - четыре жены, об этом рассказала руководитель организации мусульманских женщин "Муслима" Альмира Адиатуллина. По ее словам, поэтому она не видит причин запрещать мусульманам многоженство.

Денис Зарипов, 17.10.2017, 17:44
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2017, 17:50
Многоженство? А разве разрешено? Что твориться?
Согласны с автором?
Дед17 октября 2017, 17:51
Смех да-и только, жена у мусульман это вещь-раба и домашнее животное.:-D у маймула в мечетях ум зашкаливает в извращеной формы.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 17:51
Чтоб, другую щеку поставляла...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 17:53
И вообще они говорят что власть от бога. Будьте покорны.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Многоженство? А разве разрешено? Что твориться?
Шабаш мракобесия творится B-|
Согласны с автором?
ашотик17 октября 2017, 17:54
так вот щиму в етих мищетях обущают
тото в поранжу фсе вырядилис, вещью сибя щитают
Согласны с автором?
Гордон17 октября 2017, 17:55
Тема бдсм и в исламе актуальна:-D
Согласны с автором?
Дед17 октября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Шабаш мракобесия творится B-|
Вот-вот шабаш маймулов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Т.е целовать сушеные трупы- это не варварство?
Согласны с автором?
1317 октября 2017, 18:12
а что прикольно. тоже мусульманство принять. завести штук 10 жен и отправить на работу. а самому дома сидеть и кайфовать))) раз рабыни пущай работают да в саду землю копают)))) ну и конечно в постели все желания исполняют)))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Многоженство? А разве разрешено? Что твориться?
Так насильственные действия , сексуального характера над животноми тоже запрещённы!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:50
Для граждан РФ многоженство запрещено, юридически это просто сожительство МЖЖЖЖ:-D
Согласны с автором?
ЗКН17 октября 2017, 18:55
И "никакай атветственнасти")))
Согласны с автором?
ашотик17 октября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
И "никакай атветственнасти")))
никакай ниписий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:15
Раньше такого шарлатанства не было. Это всё, из Азии идёт.И одежды не татарские. И лица странные, не татарские. И хаттабычи, какие то, не местные. Странно это всё.Интересно, игиловчиной.не попахивает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
а что прикольно. тоже мусульманство принять. завести штук 10 жен и отправить на работу. а самому дома сидеть и кайфовать))) раз рабыни пущай работают да в саду землю копают)))) ну и конечно в постели все желания исполняют)))
одни альфонсы, няшные 3,14дорки. Тебе жениться вообще нельзя, иди к мамке сиську сосать. Чучело
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
а что прикольно. тоже мусульманство принять. завести штук 10 жен и отправить на работу. а самому дома сидеть и кайфовать))) раз рабыни пущай работают да в саду землю копают)))) ну и конечно в постели все желания исполняют)))
Не получится больше четырех нельзя
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Т.е целовать сушеные трупы- это не варварство?
Дятел, даже у серого минимум 50 оттенков )))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Не получится больше четырех нельзя
Чё, ниасилишь? :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Для граждан РФ многоженство запрещено, юридически это просто сожительство МЖЖЖЖ:-D
Полностью поддерживаю!Мы живём в правовом государстве. Законом нужно подчиняться. Кому неугодно,велком в ОАЭ.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Раньше такого шарлатанства не было. Это всё, из Азии идёт.И одежды не татарские. И лица странные, не татарские. И хаттабычи, какие то, не местные. Странно это всё.Интересно, игиловчиной.не попахивает?
Вот именно!Бабушки-татарочки никогда так не выглядели. А сейчас сплошная мода турецкая и прочая......ничего национального не осталось. А еще громко кричат про какой-то суверенитет. Возмущаются на каждом углу,что РФ не даёт свободы. А сами туркам за гроши продались.....
Согласны с автором?
ЗКН17 октября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно!Бабушки-татарочки никогда так не выглядели. А сейчас сплошная мода турецкая и прочая......ничего национального не осталось. А еще громко кричат про какой-то суверенитет. Возмущаются на каждом углу,что РФ не даёт свободы. А сами туркам за гроши продались.....
Правильно!Эбийки-татарки-красивые..нынешнии-девушки-переусердствовали..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 октября 2017, 21:02
Ислам головного мозга?... Возможно)
Согласны с автором?
Джек Чаян17 октября 2017, 21:28
Маразм какой то,у нас в Малайзии и то такого нет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 октября 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Не получится больше четырех нельзя
Так и три из четырёх- тоже не жёны, а сожительницы.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Правильно!Эбийки-татарки-красивые..нынешнии-девушки-переусердствовали..
Да, красивые. А девочки в этих жутких одеяниях похожи на жалких старух.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Приди в мечеть и скажи это там, только не наложи в штаны предварительно
Особенно с учётом большого количества одержимых, агрессивных бабаев...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Манштейн18 октября 2017, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Жены русских пашут как лошади, чтобы содержать мужей алкоголиков и тунеядцев. Это свобода?)))
Ага, а у мусульманок все непьющие и зажиточные и дома сидят жены не работая поголовно?)))) Я еще могу понять клише и клюкву про матрешек-водка-балалайки у американцев, но писать такую чушь из России может либо наглухо пробитыйая, либо провокатор, собирающий себе потихоньку на уголовную статью.
Согласны с автором?
Анвар18 октября 2017, 07:32
Как всегда либо читают не внимательно либо специально .......выплескивают, да и заголовок провокационный одни идиоты.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 октября 2017, 08:38
Рабство в России отменено в 1861 году, кто хочет быть рабом, рабой - велком, колхоз - дело добровольное.
Согласны с автором?
Василий18 октября 2017, 08:48
Очередной вброс для сплочения зомбомассы)))
Лично я мусульманок уважаю. Это мы своих женщин раздели, дочери 13летние с пацанами гуляют, кто угодно на их тело глазеет. Вы рассказывайте, как бабули одевались, дочерям своим голожопым. Пошел я, рассказывать.
Согласны с автором?
ангела меркало18 октября 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Многоженство? А разве разрешено? Что твориться?
некоторые девки сами желают этого,силом их никто не заставляет.просто выйдут за такого и каждый год будут рожать и рожать....чтобы на работу не ходить,а мужья работают,но зарплаты у них ,конечно не позавидуешь,но ,чтобы с голоду не помереть на эту целую ораву хватит.как известно уже за детскими пособиями они всегда первые в очереди,про пособия и льготы они хорошо осведомлены.в садики их дети неходят,там же платить надо,рано вставать,книжки покупать...так что это они пропускают.вобщем такую жизнь ведут люди немного другого уровня.знаю "семью" такую,где 2 жены и 6 детей ,где муж шабашит где придется,первая жена уборщицей работает,а вторая дома сидит с детьми.а квартирка 29кв.м.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 октября 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Правильно!Эбийки-татарки-красивые..нынешнии-девушки-переусердствовали..
Это близняшки татарки которые с голыми жопами фотографируються и интим услуги окащывают. Достойные дочери татарского народа!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 октября 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Приди в мечеть и скажи это там, только не наложи в штаны предварительно
А ты типичный шакал, только в стае гавкать можешь? Ссыкушка
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Очередной вброс для сплочения зомбомассы)))
Лично я мусульманок уважаю. Это мы своих женщин раздели, дочери 13летние с пацанами гуляют, кто угодно на их тело глазеет. Вы рассказывайте, как бабули одевались, дочерям своим голожопым. Пошел я, рассказывать.
Пнх педофил Уася
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 09:50
Фирдюся открой личико
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 09:53
Что за бабопалатки на фото?
Согласны с автором?
Манштейн18 октября 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Прочитав дед ты ничего не понял. У мусульман жены окружены заботой и любовью мужа. А вот где муж позволяет себе напиваться, как свинья, не заботиться о семье и жене, жена настоящая рабыня, которую муж бьёт.
И давно принадлежность к конфессии определяет моральный облик и заменяет воспитание? Пойду обрезание вечером сделаю и халяль сегодня целую корзинку куплю, девушки, занимайте очередь пока, вечером совсем другой человек будет - резко успешный, очень заботливый и верный. Не человек, а Гаутама Будда просто, вот что ислам чудотворящий делает!
Согласны с автором?
Манштейн18 октября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Прочитав дед ты ничего не понял. У мусульман жены окружены заботой и любовью мужа. А вот где муж позволяет себе напиваться, как свинья, не заботиться о семье и жене, жена настоящая рабыня, которую муж бьёт.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 10:39
Женщин 200 лет назад за людей не считали!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 11:18
зомбированные
Согласны с автором?
Казанская татарка18 октября 2017, 12:28
Девушки! Не верьте бородатым исламистам! Потому что они действительно возьмут вас в рабство, заставят кутаться в платки и под прикрытием ислама издеваться над вами: ничего нельзя, могут и бить, а потом, когда вы увянете и постареете, скажут три раза талак , то есть развод и иди на все четыре стороны!А ваши молодые прекрасные годы уйдут!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Каждый понимает смысл этих слов в силу своей испорченности. Имамом сказано великолепное слова. Суть смысла этих слов я вижу в том, чтобы поддерживать мужа.
:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 октября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Нет, эти комменты пишут не мужики, а пишут шобла, у которых нет гордости
за своих, матерей, жён,дочерей, и какие сынки у них вырастут, это пишут
от зависьти к другим нациям,к тем которые пытаются сберечь всё самое дорогое: Семейное счастье на земле.
Пнх, даунито
Согласны с автором?
Рамиля18 октября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Девушки! Не верьте бородатым исламистам! Потому что они действительно возьмут вас в рабство, заставят кутаться в платки и под прикрытием ислама издеваться над вами: ничего нельзя, могут и бить, а потом, когда вы увянете и постареете, скажут три раза талак , то есть развод и иди на все четыре стороны!А ваши молодые прекрасные годы уйдут!
Правильно, когда жена увянет, разведутся и возьмут другую молоденькую дурочку, а первая живи как хочешь!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Прочитав дед ты ничего не понял. У мусульман жены окружены заботой и любовью мужа. А вот где муж позволяет себе напиваться, как свинья, не заботиться о семье и жене, жена настоящая рабыня, которую муж бьёт.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 21:32
несчастная татарская нация!!!! если хотя бы часть татарской народности прислушиваются к галиматье шизофренического имама, то это говорит об ее полной деградации... Мне, как европеоиду, смешно слышать высказывания шариатского дебила о сущности женщины в этом мире...Татары, друзья мои, ответьте на простой вопрос - вы куда стремитесь - к европейскому просвещению или обратно в исламское средневековье???
Согласны с автором?
Манштейн18 октября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
несчастная татарская нация!!!! если хотя бы часть татарской народности прислушиваются к галиматье шизофренического имама, то это говорит об ее полной деградации... Мне, как европеоиду, смешно слышать высказывания шариатского дебила о сущности женщины в этом мире...Татары, друзья мои, ответьте на простой вопрос - вы куда стремитесь - к европейскому просвещению или обратно в исламское средневековье???
А зачем нам быть частью европейского пространства со своим культурным и историческим колоритом, зачем нам воспитание нескольких поколений отцов и матерей в духе просвещения и марксистского реализма, давайте лучше наденем чуждые турецкие простыни и будем бредни ортодоксов слушать. Напоминает подростка, который назло мамке ирокез в зеленый цвет красит, типа "я не такой как все! я отличаюсь от стада! хотя бы этой нелепой прической!".
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Очередной вброс для сплочения зомбомассы)))
Лично я мусульманок уважаю. Это мы своих женщин раздели, дочери 13летние с пацанами гуляют, кто угодно на их тело глазеет. Вы рассказывайте, как бабули одевались, дочерям своим голожопым. Пошел я, рассказывать.
Я Вас полностью поддерживаю ..Сейчас никакой культуры нет для девочек ....
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Раньше такого шарлатанства не было. Это всё, из Азии идёт.И одежды не татарские. И лица странные, не татарские. И хаттабычи, какие то, не местные. Странно это всё.Интересно, игиловчиной.не попахивает?
да секта ,прикрывающаяся религией. Идут те дамы, которые согласны, любой национальности. Значит, у дам интерес есть.
Согласны с автором?
Мария19 октября 2017, 10:19
Ходят укутанные, по три ребенка у каждой, чего хорошего то?!! Рабыней быть у какого бородатого мракобеса, полностью зависеть от него! А что у него в башке один Аллах знает!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Раньше такого шарлатанства не было. Это всё, из Азии идёт.И одежды не татарские. И лица странные, не татарские. И хаттабычи, какие то, не местные. Странно это всё.Интересно, игиловчиной.не попахивает?
У кого были татарские лица, они обрусели, имеем то что имеем.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Девушки! Не верьте бородатым исламистам! Потому что они действительно возьмут вас в рабство, заставят кутаться в платки и под прикрытием ислама издеваться над вами: ничего нельзя, могут и бить, а потом, когда вы увянете и постареете, скажут три раза талак , то есть развод и иди на все четыре стороны!А ваши молодые прекрасные годы уйдут!
Эта не казанская татарка , а какой то педик пишет, который далекий от реальности. Отправишь ты мусульманку на все четыре стороны, скорее она тебя отправить туда же. Никах это брачный контракт, женщина защищена никахом, Трехкратный талак может произносить если есть на это веские причины, все равно здесь решает казы. Сура "Ниса" Святой Коран!
Согласны с автором?
Манштейн20 октября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Эта не казанская татарка , а какой то педик пишет, который далекий от реальности. Отправишь ты мусульманку на все четыре стороны, скорее она тебя отправить туда же. Никах это брачный контракт, женщина защищена никахом, Трехкратный талак может произносить если есть на это веские причины, все равно здесь решает казы. Сура "Ниса" Святой Коран!
А мне казалось, у нас семейный кодекс регулирует процесс заключения и расторжения брака... А не Никах или тетя Сура - кто это такие вообще, работницы вашего ЗАГСа?
Согласны с автором?
Митрофан Казанский20 октября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Раньше такого шарлатанства не было. Это всё, из Азии идёт.И одежды не татарские. И лица странные, не татарские. И хаттабычи, какие то, не местные. Странно это всё.Интересно, игиловчиной.не попахивает?
вы сделали мой вечер:-Dхоттабычи)))))))))))))))
Согласны с автором?
Кто у кого раб еще?21 октября 2017, 09:00
У жен доход за год 299 млн, у мужей 2 млн.
:-D:-P8-*
Согласны с автором?
Русский житель РТ21 октября 2017, 12:07
Мы живем в РОССИИ и по законам России! Регистрация и расторжение брака по закону! Нигде в законодательстве не написано жена рабыня! ТАТАРСКИЕ МРАКОБЕСЫ!!!!!
Согласны с автором?
кот23 октября 2017, 09:51
Имам шизофреник
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Многоженство? А разве разрешено? Что твориться?
В уголовном кодексе Российской Федерации есть норма ст.235 Двоеженство или Многоженство. В правовом Татарстане потеряли берега. С одной женой проблем на всю жизнь хватает.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 11:35
Прочтите КОРАН иВЫ не будете так рассуждать и поймете что это книга от БОГА т.к в те времена на земле не было таких знаний.Люди с моэгами это понимают а если вы невежа это ваши проблемы.
Согласны с автором?