Наверх

СК: по делу Татфондбанка допросили экс-премьер-министра РТ Ильдара Халикова

СК: по делу Татфондбанка допросили экс-премьер-министра РТ Ильдара Халикова
16+
Фото: архив ProKazan
Следователи сообщили подробности о ходе расследования уголовного дела, объясняя, почему они просят продлить срок ареста Мусину до 16 февраля

Сотрудники Следственного комитета по делу о крушении "Татфондбанка" допросили бывшего премьер-министра Ильдара Халикова, министра финансов РТ Радика Гайзатуллина и министра экономики РТ Артема Здунова. Об этом стало известно сегодня в Приволжском суде на рассмотрении ходатайства о продлении ареста главы ТФБ Роберта Мусина.

Следователи сообщили подробности о ходе расследования уголовного дела, объясняя, почему они просят продлить срок ареста Мусину до 16 февраля.

Самого Мусина в суде не было - по медицинским показателям.

Роберта Мусина подозревают в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, и в незаконном выводе залогового имущества на сумму свыше нескольких млрд рублей. Отметим, что срок заключения под стражей Мусина заканчивается 16 октября.

Н. Вильданов, 11.10.2017, 15:47
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 16:16
Пора ильдара в пановку ,этапом.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Пора ильдара в пановку ,этапом.
В "Белый лебедь" г.Соликамск - надёжнее.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:31
Иии?? Весь диалог в студию!!!! Сказали а говорите и б
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед11 октября 2017, 16:35
Почему Мусина не бывает на суде (уже не в первый раз) Он не инвалид и не лажачий больной???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед11 октября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему Мусина не бывает на суде (уже не в первый раз) Он не инвалид и не лажачий больной???
Очень подозрительно!!!!!
Согласны с автором?
Город11 октября 2017, 16:43
Видимо нет его в Татарстане,а может и в России.
Согласны с автором?
мин11 октября 2017, 16:45
без бутылки не разобраться !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:01
Все, обсалютно все хапают, жируют, гуляют на широкую ногу. Да б...дь, делают что пожелают. Но как только попадаются, бля, сразу начинают СИКАТЬСЯ И КАКАТЬСЯ. Что. Ссыте.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:03
А в ТАТФОНДБАНКЕ 51%Акцый был у правительства.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Иии?? Весь диалог в студию!!!! Сказали а говорите и б
СК обкакалось от страха, если "нет" почему не задержали как директора Ритуала??
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:19
Интересно, Халиков сообщил, что к хищению денежных средств ТФБ причастен Шаймиев?
Согласны с автором?
Виталий11 октября 2017, 17:32
Паровозик...ом-вперед
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
СК обкакалось от страха, если "нет" почему не задержали как директора Ритуала??
Почему Халиков без наручников и почему не помещен в ивз? Это же крупное ограбление населения РТ!
Согласны с автором?
Вкладчик11 октября 2017, 17:48
Деньги ворованные у народа из банков давно уже в оффшорах и за границей.Поэтому гражданин Халиков ничего не боится!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему Мусина не бывает на суде (уже не в первый раз) Он не инвалид и не лажачий больной???
УФСИН дайте Деду пощупать реального Мусина.
Согласны с автором?
Горожанини11 октября 2017, 18:27
Да...... Как сказал дядя Вова "вор должен сидеть в тюрьме!".
Согласны с автором?
ПЕНСИОНЕРКА11 октября 2017, 18:30
У меня был сердечный приступ в сбербанке ,могла потерять трудом накопленные гробовые сбережения.Вызывали там СК. ПОМОЩЬ . МУСИН , ХАЛИКОВ - и прочие , отольются вам наши слезы и переживания в тот момент !Как вам не стыдно !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:31
.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Да...... Как сказал дядя Вова "вор должен сидеть в тюрьме!".
Глеб Жеглов стал "дядей вовой"? :))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему Халиков без наручников и почему не помещен в ивз? Это же крупное ограбление населения РТ!
Потому что он бабаевский выкормыш,когда мы их проводим обоих?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему Мусина не бывает на суде (уже не в первый раз) Он не инвалид и не лажачий больной???
На Кипре тепло и хорошо. Нех тут делать.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Пора ильдара в пановку ,этапом.
Автоматчики в ПШ
И котлы чуть-чуть спешат
Ветер скользом?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 05:05
Очень дружную и объективную компанию.допросили.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 05:08
Допросили ряд региональных чиновников, возбудили уголовное дело на следователя.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему Мусина не бывает на суде (уже не в первый раз) Он не инвалид и не лажачий больной???
На бензине. Экономят
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 08:46
Как же они меня напрягают!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Как же они меня напрягают!!!
фанфурик махни
Согласны с автором?
Пенсионер12 октября 2017, 19:38
Гражданин Халиков, где деньги вкладчиков Татфондбанка????!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:43
Почему Халиков не сидит вместе с Мусиным?
Давно должен
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин Халиков, где деньги вкладчиков Татфондбанка????!!!
На благое дело ушли.Не благодарите)
Согласны с автором?
Житель РФ16 октября 2017, 17:37
Ясно и понятно, что не простые менеджеры и служащие перевели и похитили средства вкладчиков и юридических лиц . Что в этом РАСХИЩЕНИИ виноваты руководящие лица банка и республики.
Согласны с автором?