Наверх
Реклама

Минниханов подарил казанской команде по хоккею на траве 5 млн за победу в чемпионате

Минниханов подарил казанской команде по хоккею на траве 5 млн за победу в чемпионате
16+
Фото: prav.tatar.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня вручил подарочный сертификат на 5 млн рублей команде по хоккею на траве "Динамо-Казань", в 15-й раз ставшую чемпионом России в суперлиге среди мужских команд. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

- В начале сезона все шло непросто, но в итоге все получилось так, как должно быть. Сегодня вы – 15-кратные чемпионы России. Такого нет больше ни в одном виде спорта. Вы снова доказали, что являетесь самыми сильными и сумели доставить своим болельщикам незабываемые эмоции. Должен сказать, что в этом большая заслуга слаженной работы тренерского состава, самих спортсменов, руководства клуба и спонсоров, – заявил Минниханов.

Н. Вильданов, 10.10.2017, 16:59
Тэги: Деньги, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 17:18
Зачем? спортсмены и так до....хя зарабатывают
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:39
Откуда?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:48
ПОДАРИЛ СВОИ БАБКИ или как обычно , берет народные, а дарит как из своего КАРМАНА !?????????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:16
Хорошо как пригрелся у бюджета РТ, большущий кошелек, куда хочу туда и трачу, не в чем себе не отказываю!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:22
Из нашего кармана чтоли?? Клоунам, на которых даже родственники смотреть не ходят?
Согласны с автором?
Ден10 октября 2017, 18:40
Задекларировал 7,5 млн, подарил 5. Молодец
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:21
Как проживет на остаток 2.5
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:07
Откуда финансирование? В бюджете есть такая статья расходов? Или он зарплату свою за год собрал и подарил?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:31
Детдомовским можно было бы две квартиры подарить, им нужнее...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:47
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:58
надеюсь ,из своих заработанных денег....
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 21:13
Поперек горла, надеюсь застрянут...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Как проживет на остаток 2.5
Кредиту Мусина возьмет
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 23:29
идер профсоюзов Татьяна Водопьянова оседлала своего любимого конька — низкую заработную плату. Она попрекнула власти республики за то, что «по уровню заработной платы Татарстан, к сожалению, занимает 30-е позиции» в стране.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/360313
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 07:34
Спортсмены ,артисты и так богатые зачем дарить такие подарки? В колхозе доярки счетыри утра мучаются,мизерные зарплату получают.Никогда такие большие подарки не дают.Артистам тоже юбилей машина,квартира дают.п.Почему колхозникам нет ни чего.Редко в празднике микроволновую печь,или чё нибудь мелоч,бумажную бесплатную награду.Такой тяжёлый труд,никто не ценит.Артисты ,спортсмены и так с деньгами.Зачем издеваться!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:51
Опять деньги налогоплательщиков в наглую открыто сливают...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 09:21
Отдал бы из своего кармана.А из бюджета:легко.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:35
твари
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 09:36
Откуда у него деньги? У жены одолжил!
Согласны с автором?