Наверх
Реклама

Певица из Челнов спела в шоу «Вечерний Ургант» песню про татарина

Певица из Челнов спела в шоу «Вечерний Ургант» песню про татарина
16+

Певица из Набережных Челнов Айгель Гайсина спела в шоу «Вечерний Ургант» песню «Татарин».

Перед выступлением ведущий шоу Иван Ургант отметил, что клип группы «Аигел» показался создателям передачи одной из самых интересных видеоработ за последнее время.

- Музыка группы своеобразная и равнодушным никого не оставляет, - сказал Ургант.

Кстати, издание The Village назвало творчество группы «Аигел» «литературным рэпом про тюрьму и волю». Сообщается, что два года назад жениха Айгель Гайсиной посадили на три года в тюрьму за покушение на убийство. Приговор обжаловать не удалось. Название нового альбома группы «1190» указывает на количество дней в тюремном сроке жениха вокалистки.

Люция Кашапова, 10.10.2017, 10:37
Тэги: Искусство, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 11:02
Вот эти идиотки как выглядят, оказывается!
"Я его буду ждать из тюрьмы. Он выйдет, и мы поженимся и будем жить счастливо всю жизнь. Он самый самый лучший! И вообще, его не зах.й посадили!"
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:07
Ещё и по первому этот шлак показали...
Рука лицо...
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:09
Что за невнятный бубнеж???
Согласны с автором?
Василий10 октября 2017, 11:21
Что за фигня. Они вообще петь умеют? Бубнит себе что то под нос. И смысл песни какой то дебильный. Как это можно слушать вообще. Шаман из Якутии и то лучше споет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2017, 11:23
Только у нас походу за покушение на убийство(!!!) могут три года дать! А чо не штраф 500 р.?!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:26
Типичные проделки ургантов . Подсовывать всякую погань и говорить - вот оно , искусство !
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот эти идиотки как выглядят, оказывается!
"Я его буду ждать из тюрьмы. Он выйдет, и мы поженимся и будем жить счастливо всю жизнь. Он самый самый лучший! И вообще, его не зах.й посадили!"
Ничо, скоро ее упырь выйдет, и тогда, лет через 5, послушаем, как она будет радостно и гордо петь, какой ее парень татарИн и в любви авторитарИн... со сломанным в очередной раз носом..
Согласны с автором?
12810 октября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Только у нас походу за покушение на убийство(!!!) могут три года дать! А чо не штраф 500 р.?!
Можно вообще бронзовую медаль давать в зале суда и отпускать под всеобщее улюлюканье
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:46
У нас государство решило вроде с романтизацией уголовной жизни и всяких там АУЕ бороться? Такие песни и клипы этому способствуют, конечно...
Полстраны таких дегенератов как ёйный хахаль по подворотням шатаются, а потом удивляемся - чоэт яблофон опять в америке изобрели?! Да там показанное такое на центральном канале в скандал масштаба всей страны моментально превратилось бы с соответствующими последствиями!
А вы пойте тут и радуйтесь, какие ваши ребята-уркаганы-дебилы классные посанчики! Только не спрашивайте потом, а чоэт вся страна в ж.пе!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:51
Про какого еще татарина ???!!!! Она пробубнила про лагерного уркагана , душегуба-неудачника . При чем здесь национальность в принципе ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Про какого еще татарина ???!!!! Она пробубнила про лагерного уркагана , душегуба-неудачника . При чем здесь национальность в принципе ?
Ну ты её и спроси!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:55
Это га...но, атвищайу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 октября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Старперы здесь сидят. Слушайте и дальше Эдиту Пьеху
Да Пьеха стократ лучше гамна про "нещасных урок"
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Старперы здесь сидят. Слушайте и дальше Эдиту Пьеху
Любитель [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:58
Эдита в ее возрасте пела: Огромное небо , Огроиное небо , Огромное небо - одно на двоих !!! Такая была вещь, за душу брала.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Эдита в ее возрасте пела: Огромное небо , Огроиное небо , Огромное небо - одно на двоих !!! Такая была вещь, за душу брала.
" А город подумал: ученья идут...". Потрясающая песня. Талантливая музыка, талантливое исполнение. Какие певцы были, а сейчас одни поющие прокладки (такие как эта даже на поющие трусы не тянет).
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Типичные проделки ургантов . Подсовывать всякую погань и говорить - вот оно , искусство !
Согласен с вами. Одна из самых дебильных передач. Ургант несет такую чушь, что просто диву даешься. И при этом строит рожи как придурок. Мало его самого, так еще какую то блеющую овцу притащил. Чё то проблеяла, глаза дебильные выпучила как овца на случке, и это позицианируют как пение. Ужас, куда культура катится?
Согласны с автором?
Таня11 октября 2017, 12:53
Фуууу, [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 17:27
Певица бяка-бякой! НУ А ВЫ ТО ЧТО ПОВЕЛИСЬ ??! ЗАЦЕПИЛО ЗНАЧТ !!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:27
Татариииииин????? рифму нельзя было придумать чтоли??????
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 октября 2017, 00:32
а мне понравилась песня вы быдло просто все и не понимаете искусство!
Согласны с автором?
Смотрящий за смотрящими17 октября 2017, 09:12
https://
Согласны с автором?