Наверх
Реклама

В Казани снесли магазин, который построили на участке под жилой дом

В Казани снесли магазин, который построили на участке под жилой дом
16+
Фото: fssprus.ru

В Казани на улице Новоселья по решению суда снесли незаконно построенный двухэтажный магазин на участке под жилой дом. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Сообщается, что хозяин магазина вывез из здания все имущество, а также провел частичный демонтаж: снял окна, двери, крышу. Однако самостоятельно постройку снести он не успел, поскольку не уложился в сроки.

- Поскольку должник в установленный срок не уложился, по решению суда право на снос было предоставлено Исполкому города, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Казани на улице Калинина снесли одну из столовых, популярных у студентов КГАСУ. Столовая находилась в незаконно построенном здании на улице Калинина, 26, на его строительство было потрачено 10 млн рублей.

Отметим, что всего в Казани снесут 25 незаконно установленных торговых объектов, на это потратят 8 млн рублей. 

Люция Кашапова, 06.10.2017, 14:54
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 16:01
Почти три миллиона. За снос одного здания. Ммм. Дайти мне я за миллион снесу и так же как и вы остаток в карман
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 16:02
Поселок нефтяников и ваминовский дворец когда снесут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 октября 2017, 16:28
Что мучаются, всё что построено.после 1997 года, надо снести. Всё незаконно.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 16:43
Это все правильно, если только закон ко всем без исключения будет применяться, а не избирательно - кому-то нельзя, а кому-то можно...
Согласны с автором?
Рамиль06 октября 2017, 19:01
Августина на ломжинской17 стоит, алкашкой торгует возле входа в поликлиннику, никто не сносит
Согласны с автором?
прокурор от народа06 октября 2017, 19:15
С сегодняшнего дня мы начинаем подсчитывать СМЕТУ РАСХОДОВ ЗА СНОС И ПОСТРОЙКУ ЗДАНИЯ бывшего комбината Здоровьяи как бывший мэр Исхаков получал 97% Акций уж наверное в нерабочее время а то с 8 утра до 17 вечера он работал в бюджетной конторе.И как и кто и кому небыли выданы Акции кореным работникам бано прачечного комбината.ЕСЛИ в г.Казани за ремонт лестницы берут 38 млн.р то вопрос?-Какая цена будет новой лестницы у ВНОВЬ ПОСТРОЕННОГО :-(:-Dкомбината
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 22:18
Вот она, поддержка малого и среднего бизнеса. Не налогами и проверками, так экскаватором выпиливают не желающих на дядю работать.
Согласны с автором?
герцог07 октября 2017, 09:10
теория прибыли-всё нерентабельное сносится-а при социализме стояло.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
теория прибыли-всё нерентабельное сносится-а при социализме стояло.
а щас у тебя не стоит? ))
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Почти три миллиона. За снос одного здания. Ммм. Дайти мне я за миллион снесу и так же как и вы остаток в карман
Надо обязать собственников разрушать свои здания.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:05