Наверх
Реклама

«Рассматриваем вопрос по Москве»: Латыпова опровергла продажу всей сети «Бахетле»

«Рассматриваем вопрос по Москве»: Латыпова опровергла продажу всей сети «Бахетле»
16+
Фото: "Вечерняя Казань"
При этом она подтвердила, что рассматривает вопрос продажи «Бахетле» в Москве

Владелица сети супермаркетов домашней еды «Бахетле» Муслима Латыпова опровергла информацию о намерении продать бизнес.

- Есть часть правды. Правда в том, что мы рассматриваем вопрос продажи «Бахетле» в Москве и только по Москве, - приводит слова Латыповой «Бизнес Онлайн».

По ее словам, бизнес-модель развития компании в Москве была нацелена на открытие сети магазинов в течение 10 лет, доведение до успешного развития, а затем ее продажи.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что вся сеть супермаркетов «Бахетле» выставлена на продажу за 10 млрд рублей. Большая часть этой сумму приходится на татарстанскую сеть - 9,35 млрд рублей. А стоимость московских магазинов оценивают в 650 млн рублей. При этом, по оценкам экспертов, эту стоимость специалисты считают завышенной. 

Люция Кашапова, 06.10.2017, 14:13
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12806 октября 2017, 14:22
В общем, СМИ как всегда раздули из мухи слона. А нельзя ли как-то профессиональнее работать? Зачем перепечатываете непроверенную утку? Может сперва следовало просто связаться с ней и уточнить?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:35
Ограбить бы ее !!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:40
Нереально за эти деньги даже в москве......
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Нереально за эти деньги даже в москве......
Очень даже реально.
Можно кинуть вкладчиков банка , как в случае с татфондбанком.
Согласны с автором?
Сания06 октября 2017, 14:55
Нажились на просроченных продуктах! Постоянно в бахетле переклеивают этикетки на товарах!
Согласны с автором?
угу06 октября 2017, 14:56
в Новгороде открывали, не пошел пизнес, закрыть пришлось
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12806 октября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Хрюк,запомни,ТФБ не кинул своих вкладчиков.Все деньги ТФБ украла Москва,исчадие Зла Современного мира.Сто столица фашистского государства,называется РФ.
Ты укол сегодня пропустил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:08
В пятёрочке больше свежих продуктов чем бохотле
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Хрюк,запомни,ТФБ не кинул своих вкладчиков.Все деньги ТФБ украла Москва,исчадие Зла Современного мира.Сто столица фашистского государства,называется РФ.
Мусин , ты ли это ?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Хрюк,запомни,ТФБ не кинул своих вкладчиков.Все деньги ТФБ украла Москва,исчадие Зла Современного мира.Сто столица фашистского государства,называется РФ.
Ты дурак? Ничего личного, просто интересно стало ;-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 октября 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты таблетки опять не выпила?
А ты пятиведерную клизму пропустил?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 октября 2017, 16:31
Да ладно. Так всегда бывает. Сначала слухи, потом опровержение. В итоге слухи -правда.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 октября 2017, 16:45
СПРОС УПАЛ, ВОТ И ПРОДАЕТ. ;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 17:17
Какой дурак купит убыточный бизнес,московские магазины все в минус работают.
Согласны с автором?
Китаёза06 октября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак? Ничего личного, просто интересно стало ;-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
А ты пятиведерную клизму пропустил?
Смешно
Согласны с автором?
Софт06 октября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Нажились на просроченных продуктах! Постоянно в бахетле переклеивают этикетки на товарах!
Не в защиту Бахетле, но...
А в какой сети не переклеивают?
Согласны с автором?
marex06 октября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Хрюк,запомни,ТФБ не кинул своих вкладчиков.Все деньги ТФБ украла Москва,исчадие Зла Современного мира.Сто столица фашистского государства,называется РФ.
эко тебя плющит, бро...

не масква, а жывотные в ней.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 20:04
Вся сеть за 10 млрд . считается завышенной и 2.3 млрд - 49 процентов за баню .
У президента экстра топ бизнес акула.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 20:23
650 млн. для Москвы не деньги. Один магазин на Тверской столько может стоить. Другой вопрос, есть ли долги? С долгами рыночная стоимость может быть 1 рубль.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 20:55
Примитивное Государство-примитивно устроено. Ресурсы у нескольких кланов. Москва прекрасно знает куда бить больнее. Бьет по "корзинке", дабы все поклонялись к выборам. Стратегически неверное решение.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 21:16
А кто же нас будет просроченными салатами кормить,нет ,это невозможно,что же эти москвичи делают то,пойду налью триста капель эфирной валерьянки.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
В общем, СМИ как всегда раздули из мухи слона. А нельзя ли как-то профессиональнее работать? Зачем перепечатываете непроверенную утку? Может сперва следовало просто связаться с ней и уточнить?
Не бывает слона без мухи,просто у Бахетле моногомиллиардные долги,а качество продуктов не не ахти.и люди предпочитают пятерочки да карусели с магнитами вперемежку.
Согласны с автором?
Вадик06 октября 2017, 21:35
Запомните : Бизнес не продается! Продается пизнес.
Согласны с автором?
1306 октября 2017, 22:04
цены в бэхетле пипец. качество пипец. я лучше на рынок схожу. а выпечку покупать лучше там где при тебе ее готовят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 октября 2017, 22:32
Пусть ищёт дураков на луне! 10 ярдов за магазины:-D:-D? с просроченными салатами??:-D:-D
Факот - Дальше РТ, удащливые, не могут пизнись вести! о загранице вообще промолчу!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Вадик,тебя кто трахал,ублюдок.УЧИ,ТАТАРСКИЙ.
Учи русский.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 10:16
П....да сколько ей лет???? В бабушки метшина годится!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 18:19
Я бы н стал покупать - купил тухлятина;(
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 07:21
Отстаёт сеть, там все не современно. Ходить места нет, раньше был больше выбор, чем в других магазинах, а сейчас - нет. Товары дороже, выпечка вкуснее в Покровских пекарнях (личное моё мнение, их треугольники больше нравятся). Просрочки и явно несвежих товаров больше.
Лет 15 назад нравилось там, сейчас туда не хожу.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 18:53
Ещё год,два и сеть умрет сама
Согласны с автором?