Наверх
Реклама

СМИ: гендиректор «Бахетле» выставила сеть супермаркетов на продажу за 10 млрд рублей

СМИ: гендиректор «Бахетле» выставила сеть супермаркетов на продажу за 10 млрд рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

Сеть супермаркетов домашней еды «Бахетле» Муслимы Латыповой выставлена на продажу за 10 млрд рублей. Об этом сообщают «Ведомости».

Отмечается, что сеть супермаркетов может продаваться несколькими способами — все магазины сети сразу, или отдельно татарстанские и московские точки.

- Большинство супермаркетов сконцентрировано в Татарстане, где основная часть помещений магазинов в собственности. Эта часть оценивается в 9,35 млрд рублей, - говорится в сообщении.

А супермаркеты в Москве и Московской области располагаются на арендованных площадях. Их цена составляет 650 млн рублей.

При этом, по оценкам экспертов, цена татарстанских магазинов соответствует рыночной, а стоимость московских магазинов специалисты считают завышенной.

Всего в Татарстане работает 21 супермаркет «Бахетле». 

Люция Кашапова, 06.10.2017, 10:19
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 10:29
Похоже сваливать собираются! А откуда изначально у них средства то появились? Где прокуратура? СК Где??? Новый глава республики придет, ему даже сунуться некуда будет, все уже прихватизировано)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильнур Рамазанов06 октября 2017, 10:34
Этож Метшинская кормушка,неужели валить собрался? Просто так бизнес который приносит прибыль не скидывают.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:35
Протух бэкстел
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:40
хоть одна радостная новость. а то один негатив - звонки террористов, каннибалы, аварии на жд. побольше таких новостей про удаЩливых
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:42
Видать, поприжали татарстанскую верхушку, на чемоданах сидят.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Похоже сваливать собираются! А откуда изначально у них средства то появились? Где прокуратура? СК Где??? Новый глава республики придет, ему даже сунуться некуда будет, все уже прихватизировано)))
Новый глава республики быстро заберет все у прихватизаторов и отдаст своим...Поэтому наши начали "обналичивать" свои активы. Похоже чуют неладное
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:59
Плюс налогов на 5-6 ярдов!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:00
Кредитов
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:32
Может Московские придут И отберут У них бизнес .разСуверенитет отменили
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:34
Лыжи смазывают..
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:35
Такое смешное сми эта проказа. Ждут новостей на БО и перепечатывают сюда. Прелестно
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:39
И что, теперь свежие ценники на тухлые салаты москвичи клеить будут?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:55
Быстее москвичи таиф забрали б
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Видать, поприжали татарстанскую верхушку, на чемоданах сидят.
А вы чему радуетесь? Думаете экономика теперь расцветет и вам зарплату прибавят?
Согласны с автором?
12806 октября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А вы чему радуетесь? Думаете экономика теперь расцветет и вам зарплату прибавят?
Именно, начнётся переделёж, одни будут гадить другим. Простым людям от этого никакого проку
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А вы чему радуетесь? Думаете экономика теперь расцветет и вам зарплату прибавят?
А куда хуже то? В организации одни экономисты да выродки приближенные живут хорошо. А все, кто зарабатывает - кидаются и все.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
А вы чему радуетесь? Думаете экономика теперь расцветет и вам зарплату прибавят?
где вы видите радость? простое умозаключение.
Согласны с автором?
деля06 октября 2017, 12:45
Никто ничего не продаёт, не ведитесь)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А куда хуже то? В организации одни экономисты да выродки приближенные живут хорошо. А все, кто зарабатывает - кидаются и все.
"куда хуже", чем в Татарстане? Вам все остальные субъекты РФ перечислить? ну кроме мск и спб
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
Этож Метшинская кормушка,неужели валить собрался? Просто так бизнес который приносит прибыль не скидывают.
Кто сказал, что Бэхетле прибыльные?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Плюс налогов на 5-6 ярдов!
Которые раскидают по простячкам типа "долги 2000 годов остались"
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
А куда хуже то? В организации одни экономисты да выродки приближенные живут хорошо. А все, кто зарабатывает - кидаются и все.
Ощущение , что ты не понимаешь значение слова "экономист" ! Уверен, что экономисты всегда живут богаче других? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
"куда хуже", чем в Татарстане? Вам все остальные субъекты РФ перечислить? ну кроме мск и спб
Давай, чучело местное, перечисли соседей и города-миллионники. И уровень зарплат сравни. Начни с Урала, например, и Сибири
Согласны с автором?
горожанин06 октября 2017, 13:05
Всё что незаконно , всё продают. Придут москвичи и спросят,на что построено и сделано? Продали и концы в воду. Мы же не знаем что будет . А они всё знают.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто сказал, что Бэхетле прибыльные?
Так посмотри декларацию Муслимы, правда ее доход уменьшился где то на стольничек лимончиков, ну думаю от этого она беднее не стала:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Такое смешное сми эта проказа. Ждут новостей на БО и перепечатывают сюда. Прелестно
Скорее наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:10
После выборов, вся эта шайка свалит
Согласны с автором?
Москвич06 октября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Быстее москвичи таиф забрали б
А смысол в деньгах ?? Это мелкая милипизирная компания в России таких компаний 1000штук по России
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:05
Линять куда то собрались.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 октября 2017, 19:48
Путька довел экономику до состояния, что сейчас любой даже крупный бизнес - сплошная головная боль. Вот и продают, до банкротства не дожидаясь.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 23:30
Стухло Ваше Бехетле! Цены конские , продукты бывают тухляк! Магниты и Пятерки сожрали Татристнакое счастье! А пекарни вконец добили!
Согласны с автором?
Ларочка ЮУ07 октября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
"куда хуже", чем в Татарстане? Вам все остальные субъекты РФ перечислить? ну кроме мск и спб
судя по ценам в этой сети, у Татарстана все хорошо. Мы с зарплатами Уральскими только понюхать зайти в эти магазины можем себе позволить). Да судя и по состоянию улиц городов и деревушек, что мы проезжаем, уважаемые татары - у вас все отлично!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Похоже сваливать собираются! А откуда изначально у них средства то появились? Где прокуратура? СК Где??? Новый глава республики придет, ему даже сунуться некуда будет, все уже прихватизировано)))
Где где...
Бабки считают в еврокаскаде!;)))
Согласны с автором?
Марат10 октября 2017, 12:08
Лично мне Бахетле нравиться. Всё продумано. Очень аккуратный, приятно оформленный магазин. Очень много качественных товаров Татарстанского производства. Кто придёт на смену? Не факт лучший хозяин.
Согласны с автором?