Наверх
Реклама

ФСБ: установлены личности телефонных террористов, «заминировавших» сотни зданий в России

ФСБ: установлены личности телефонных террористов, «заминировавших» сотни зданий в России
16+
Фото: http://kremlin.ru/
Сообщавшие о минировании использовали IP-телефонию

Федеральная служба безопасности вычислила телефонных террористов, «заминировавших» более сотни зданий в 50 регионах России. Об этом сообщил глава ФСБ Александр Бортников на совещании руководителей спецслужб иностранных государств в Краснодаре, передают «Известия».

- Это российские граждане, четверо человек. Они сейчас находятся за границей. У них есть пособники, которые находятся на территории страны. Работу по их поиску мы осуществляем с нашими партнерами, - сказал  Бортников.

Глава ведомства также добавил, что сообщавшие о минировании использовали IP-телефонию.

Напомним, волна звонков о ложном минировании началась 11 сентября. Ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.

3 октября волна массовых эвакуаций прошла в Казани. В городе были эвакуированы десятки объектов — здание Госсовета, министерства, школы, детские сады, торговые центры. Анонимные звонки о якобы заложенных взрывных устройствах продолжали поступали и накануне.

После массовых эвакуаций в Казани в МВД возбудили 150 уголовных дел

Люция Кашапова, 06.10.2017, 08:22
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 08:32
И это всё???
ФСБ отчиталось, а что толку, где результат???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 08:43
В ближайшие дни закроют пару бомжей - пособников террористов, а звонки продолжатся. Зато ФСБ знает личности.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 08:47
Безвинно убиенных нет,это большое дело...,♣♣♣♣♣
Согласны с автором?
Она06 октября 2017, 08:54
Что-то непонятно ничего. И всё же это учения или звонки? Я про Казань имею ввиду.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас06 октября 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Что-то непонятно ничего. И всё же это учения или звонки? Я про Казань имею ввиду.
Чтобы это не было, понятно одно, страна идёт не туда.
Согласны с автором?
Димон06 октября 2017, 09:12
Установлены личности. А почему не озвучены, и не объявлены в международный розыск. Брехня.
Согласны с автором?
Накатим??06 октября 2017, 09:12
А тем временем, удаща покинула, одну женщину приблежённую к Мешку! за 10 ярдов, выставлена на продажу сеть!
Согласны с автором?
Она06 октября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы это не было, понятно одно, страна идёт не туда.
Это надо было говорить Горбачеву, когда он перестройку начал, и Ельцину, когда развалили Советский Союз.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 октября 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
А тем временем, удаща покинула, одну женщину приблежённую к Мешку! за 10 ярдов, выставлена на продажу сеть!
Неужели та самая,ну у которой ещё салаты старые подмешивают к свежим?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Накатим??06 октября 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Неужели та самая,ну у которой ещё салаты старые подмешивают к свежим?
именно она;-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алина06 октября 2017, 10:00
А Метшина тоже эвакуировали, кто знает?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
А тем временем, удаща покинула, одну женщину приблежённую к Мешку! за 10 ярдов, выставлена на продажу сеть!
Урррра!!! Дождались!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:44
Тотса мэскэуляр яканг!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Это надо было говорить Горбачеву, когда он перестройку начал, и Ельцину, когда развалили Советский Союз.
Советский союз сам себя развалил, вкладывая все силы в гонку вооружений...
Сейчас тоже самое..Правды масштабы не те, да и страна уже не та
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы это не было, понятно одно, страна идёт не туда.
ну, уж куда послали, туда и идёт
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Советский союз сам себя развалил, вкладывая все силы в гонку вооружений...
Сейчас тоже самое..Правды масштабы не те, да и страна уже не та
раньше полагаю так не воровали не наживались во время гонки вооружений,а сейчас откат на откате
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Это надо было говорить Горбачеву, когда он перестройку начал, и Ельцину, когда развалили Советский Союз.
началось раньше чуток!
Согласны с автором?
Она06 октября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Советский союз сам себя развалил, вкладывая все силы в гонку вооружений...
Сейчас тоже самое..Правды масштабы не те, да и страна уже не та
Ну и правильно, а то уже давным-давно были бы американской колонией.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:07
Звонивших к стене , ролственников выслать в Гандурас !
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:18
пусть НДФЛ не забудет оплатить, проследите, редакция
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:47
фэбэсы похоже не умеют работать,а надо бы
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:50
Если б знали пока неговорили б. А сдругой стороны незная хотят чтоб те начали совершаиь ошибки тем самым выдадут. Себя
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:48
А мне понравилось как из многоэтажного жилого дома на Гарифьянова эвакуировали Приволжскую налоговую с первого этажа, а жильцов этого дома с верхних этажей не эвакуировали . Конечно! А зачем ? :-D Опричники же важнее.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:04
Идёт подготовка к 5.11 чтоль? Бедные чины испугались... :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
И это всё???
ФСБ отчиталось, а что толку, где результат???
Сдается, кто больше всех балаболит и возмущается скоро узнают результаты анализов, но не очень сильно этому обрадуются.
Согласны с автором?
Форвард06 октября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы это не было, понятно одно, страна идёт не туда.
Видимо это ты не туда идешь, когда пива махнешь.
Согласны с автором?
Николай Цветков06 октября 2017, 15:52
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Звонивших к стене , ролственников выслать в Гандурас !
А сейчас чья колония, олигархов?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно, а то уже давным-давно были бы американской колонией.
А сейчас чья колония, олигархов?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 19:33
Самим себя вычислять не тяжело, а вот на кого стрелки переведут... опять актеров наймут и на первом покажут "операцию по захвату"
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 19:55
Горбачев виноват, Ельцин виноват. А ты, Федя где был и что делал в тот момент. Ты , прямо гений, задним числом. м.т.
Согласны с автором?
Китаёза06 октября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Советский союз сам себя развалил, вкладывая все силы в гонку вооружений...
Сейчас тоже самое..Правды масштабы не те, да и страна уже не та
Когда пишут,что СССР себя развалил,то отвечаю,ты сам себя е%бешь,или тебя трахают,гейропеец?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Самим себя вычислять не тяжело, а вот на кого стрелки переведут... опять актеров наймут и на первом покажут "операцию по захвату"
Все нормальные хохлы знают,что все снимают на Мосфильме.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Когда пишут,что СССР себя развалил,то отвечаю,ты сам себя е%бешь,или тебя трахают,гейропеец?
тебя спалили
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 20:13